Bordeaux - Fleuret Hommes Seniors
Challenge DAMESTOY
Dimanche 19 décembre

  -  Engarde Smart

Classement général (90 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 2   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 3   MADER   Joffrey    PAYS AIX     
 3   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE     
 5   SAVIN   Rafael    BLR92     
 6   ANANE   Anas    PARIS CEP     
 7   ROGER   Wallerand    MELUN VDS    DNF 
 8   RICHARD   Fabien    ANTONY     
 9   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD     
 10   BIBARD   Tyvan    ANTONY     
 11   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 12   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 13   PINSON   Simon    BLR92     
 14   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP     
 15   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 16   ABIDI   Neil    PARIS CEP     
 17   MIDELTON   Enzo    LYON SE     
 18   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE     
 19   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS     
 20   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP     
 21   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY     
 22   BEL   Romain    PARIS NORD     
 23   EL RHAZZOULY   Amir    PARIS CEP     
 24   PITTA   Guillaume    BLR92     
 25   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS     
 26   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM     
 27   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 28   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP     
 29   EDIRI   Alexandre    ANTONY     
 30   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 31   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 32   SPICHIGER   Adrien    LYON SE     
 33   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM     
 33   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME     
 35   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 36   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR     
 37   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS     
 38   SIMON   Vincent    ISSY MOUSQUE     
 39   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC     
 40   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA     
 41   GALY   Maxime    BAYONNE AVIR     
 42   BRUNNER   Remi    PARIS NORD     
 43   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 44   CARASENA   Cameron    NICE OGC     
 45   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 46   GROS   Xavier    PARIS NORD     
 47   SPICHIGER   Antoine    LYON SE     
 48   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER     
 49   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX     
 50   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER     
 51   MAIRE   Jules    PAYS AIX     
 52   BIBRON   Axel    ANTONY     
 53   FELLAH   Dani-Adam    STRASBOURG E     
 54   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX     
 55   DEHOULE   Antoine    PARIS TA     
 56   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 57   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA     
 58   ELUSUE   Geoffrey    LYON SE     
 59   FRAVALO   Yann    CABRIES OC     
 60   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC     
 61   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE     
 62   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 63   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92     
 64   ROGER   Constant    MELUN VDS     
 65   PRADEL   Louis    LYON SE     
 66   BERISSON   Nathan    MURET CE     
 67   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR     
 68   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME     
 69   THIVEL   Quentin    ANTONY     
 70   MERLIER   Arthur    ROUEN CE     
 71   EMERY   Felix    HENIN BEAUM     
 72   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME     
 73   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA     
 74   LARDY   Gautier    LYON SE     
 75   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA    DNF 
 76   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM     
 77   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC     
 78   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE     
 79   PATARD   Thierry    NANTES NEC     
 80   BOURREAU   Flavien    SABLE SARTHE     
 80   CLEMENT   Quentin    BOURGES EMB     
 82   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE     
 83   RIAL   Tanguy    ANTONY     
 84   MERIT   Gautier    PARIS NORD     
 85   MANNEVILLE   Thibault    RENNES ERM     
 86   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC     
 87   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE     
 88   GAINET   Simon    DOLE CE     
 88   LE TALLEC   Joachim    NANTES NEC     
    CORMIER   Charles    ETAMPES MDF    DNS 

 
Document engarde-service - 19/12/2021 16:45:06
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment