CIRCUIT NATIONAL 4 FLEURT DAME M20
DIMANCHE 20 MARS 2022
ESCRIME RENNES METROPOLE

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 2   DARDE   Cyrielle    LYON SE  
 3   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 3   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 5   MIKA   Emma    MELUN VDS  
 6   BONNY   Esther    NANTES NEC  
 7   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 8   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 9   VINCENT   Bénédicte    MELUN VDS  
 10   AUDIBERT   Alicia    BLR92  
 11   BONNET   Ilona    BLR92  
 12   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 13   SAVIN   Leonore    BLR92  
 14   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 15   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 16   CACERES   Lucie    CABRIES OC  
 17   THUET   Mélina    STRASBOURG E  
 18   BULLIER   Fanny    LYON SE  
 19   RODARIE   Chloe    LYON MDF  
 20   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC  
 21   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC  
 22   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 23   DANSICARE   Mailys    SGLP ESCRIME  
 24   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 25   MASSOL   Garance    LYON SE  
 26   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 27   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 28   PARRA   Emily    LYON SE  
 29   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 30   SANSON   Angele    LA ROCHELLE  
 31   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 32   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 33   AYE   Keren    ANTONY  
 34   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 35   ALIX   Adele    MERIGNAC SE  
 36   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 37   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 38   HERVE   Maeliss    ANTONY  
 39   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 40   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 41   PETIT DIT DARIEL   Mina    BLR92  
 42   MARTIN   Garance    LE PERREUX  
 43   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 43   VERIN-FLORVILLE   Inaya    POINTE PITRE  
 45   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA  
 45   NEKKACHE   Selma    NANTES NEC  
 47   ROSALIE   Solange    BAYEUX CS  
 48   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 49   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 50   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 51   FRIESS   Maelys    HENIN BEAUM  
 52   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF  
 53   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 54   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 55   QUERTON   Heloise    SGLP ESCRIME  
 56   BOETE   Marie    REIMS CE  
 57   BOUMAZA   Eileen    PARIS CEP  
 58   JEZEGOU   Lina    ANTONY  
 59   ORVEN   Morgane    PARIS CEP  
 60   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 61   STEPHANE   Ilona    BAYEUX CS  
 62   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM  
 63   OLIER   Sarah    PARIS CEP  
 64   PATARD GONCALVES   Martha    NANTES NEC  
 65   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC  
 66   MOISSET   Bella    BLR92  
 67   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU  
 68   CAPRON   Louise    HENIN BEAUM  
 69   LECHAT   Doriane    LA ROCHELLE  
 69   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 71   NAGI   Zineb    HENIN BEAUM  
 72   D'ORNANO   Mahault    PARIS TA  
 73   MONIN   Amandine    ANTONY  
 74   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 75   LAMBEAUX   Soazig    COMPIEGNE CE  
 76   PASQUALE   Julia    MENNECY  
 77   BESSINE   Bérénice    CESSON OE  

 
Document engarde-service - 20/03/2022 15:16:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment