Fête des Jeunes 2021 - épée hommes

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SALIN   Liam    LEVALLOIS  
 2   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ  
 3   BARRE   Maxime    NEVERS CE  
 3   DUVALLET   Raphaël    MEUDON AS  
 5   BARRET   Leo    DOUAI CE  
 6   LECOMTE   Gaspard    RENNES CSG  
 7   ASTRELLA   Niklas    LEVALLOIS  
 8   FRANCHINI   Antoine    ST MALO  
 9   CAZENEUVE   Florian    ANGERS SCO  
 10   BEAUTYMAN   Cador    VALENCIENNES  
 11   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L  
 12   DUCHENE   Noam    PAYS DE GEX  
 13   DURIN GILLE   Paul    AVON US  
 14   TRONCHE   Alexandre    DREUX CE  
 15   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN  
 16   VERDEAUX   Noa    CAYENNE CE  
 17   DAVI   Raphaël    LAVAUR CE  
 18   GAWLAS   William    NEVERS CE  
 19   REMY   Tristan    CHALONS CHAM  
 20   ZONABEND   Pierre    PARIS GRP  
 21   ALEXANDRE   Maxime    GOSIER ST GE  
 22   TELLIER   Simon    AMIENS CEAM  
 23   CANTIN   Dorian    LIVRY GARGAN  
 24   BARBARY   Ernest    PBEC 77  
 25   MERLE   Corentin    ROMANS BDP  
 26   JAUZION   Nicolas    CASTRES  
 27   MEKIS DUPONT   Joakim    GRENOBLE PAR  
 28   DUCREUX   Roman    VILLENEUVE L  
 29   VALETTE   Martin    PARIS UC  
 30   MORENO   Florent    MEXIMIEUX  
 31   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO  
 32   BURTE   Theo    SEYNE MER  
 33   PUCHELLE   Tom    LILLE VAUBAN  
 34   RENCK-ZWINGER   Baptiste    STRASBOURG E  
 35   CEYTE   Lilian    VAUZELLES EC  
 36   RUFFE DEHAS   Yaël    PTE NOIRE CS  
 37   BENESSE   Romain    DAX SE  
 38   HENNEBIQUE   Titouan    BRUAY BUISSI  
 39   HOUZE   Alexy    ST MALO  
 40   GRESSIN   Antonin    DREUX CE  
 41   DESBOIS   Jean    CHALON SAONE  
 42   BENSA   Rafael    SEYNE MER  
 43   COMPAGNION   Keo    PARIS EPEE  
 44   RAYMOND   Timothé    CAYENNE CE  
 45   JULIEN   Adrien    CHALONS CHAM  
 46   CHAZEL   Edgar    OUEST LYONN  
 46   LEVESQUE   Gabriel    MONTIVILLIER  
 48   COLSON   Clement    PT A MOUSSON  
 49   RAZES   Benjamin    DIEPPE FL  
 50   LEBEL   Sacha    DIJON ASPTT  
 51   DUMET   Robin    OLYMPIQUE CE  
 52   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO  
 53   SALABERT   Mélick    RODEZ AVEYRO  
 54   COHENDET   Matteo    ST GRATIEN  
 55   THEBAULT   Hermès    PARIS UC  
 56   LEROY-BOYE   Emile    CAEN EC  
 57   PADILLA   Thomas    SEYNE MER  
 58   LAGARDE   Thibault    CASTRES  
 59   ULRICH   Léandre    STRASBOURG E  
 60   LE TREUT   Louis    ST GRATIEN  
 61   LOISON   Aurélien    COLMAR SR  
 62   DANARD-BELLANGER   Gabriel    PARIS UC  
 63   FORGET   Ewenn    LAON CE  
 64   AMZEL   Yoann    BONDY AS  
 65   CHABALIER   Robin    TOULOUSE UC  
 66   LEGER   Jules    LE HAVRE CE  
 67   RIOS-RUIZ   Mathieu    QUIMPER EC  
 68   CHAMOUX   Armand    CAYENNE CE  
 69   BOISSEAU-RATAOUIS   Joachim    ANGERS CSAD  
 70   CHARVY   Thomas    TARGON CE  
 71   RAMANICH   Vivian    BONDY AS  
 72   ROUILLE   Raphaël    TARGON CE  
 73   CARON   Lilian    LAON CE  
 74   PALOSSE   Paul    FORT DE F AE  
 75   ORRIOLS-REDOUTE   Antoine    ST MALO  
 76   FLORENTIN   Paul    ST DOULCHARD  
 77   COSSARD   Flavien    LE HAVRE CE  
 78   DANJARD   Hugo    MONTELIMAR  

 
Document engarde-service - 04/07/2021 17:06:54
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment