FDJ 2021 - Fleuret Dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   AYE Keren   ANTONY      
          AYE Keren 
128                               
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   AYE Keren 
   65   FOURNIER Lou   MOIRANS CES       10/0
          BASSET Manon      
64   BASSET Manon   LYON SE  10/9     
        Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   AYE Keren 
   33   MOISSET Bella   PARIS ST FRA           10/1
          MOISSET Bella      
96                
      Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC   MOISSET Bella 
   97            10/4
          GENEVIEVE Oriane 
32   GENEVIEVE Oriane   VILLEMOMBLE     
 
   17   ADAMO Anita   PARIS SUFFRE     
          ADAMO Anita 
112           
      Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC   ADAMO Anita 
   81            10/5
          NEKKACHE Selma      
48   NEKKACHE Selma   ST HERBLAIN          
        Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   ALIX Adele 
   49   CAMBOULIVES Lison   MARSEILLE EC           10/4
          CAMBOULIVES Lison      
80                
      Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE   ALIX Adele 
   113            10/7
          ALIX Adele 
16   ALIX Adele   MERIGNAC SE     
 
   9   BERRIER Apolline   BAYEUX CS     
          BERRIER Apolline 
120           
      Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA   BERRIER Apolline 
   73   MOUNNAN Yasmine   POITIERS       10/0
  Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA        VALIERE Lise      
56   VALIERE Lise   ONET CHATEAU  10/5     
        Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR   BERRIER Apolline 
   41   BORSATO DA SILVA FRANCA Anna   NICE OGC           10/7
          BORSATO DA SILVA FRANCA Anna      
88                
      Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG   BIELLMANN Camille 
   105            10/2
          BIELLMANN Camille 
24   BIELLMANN Camille   BLR92     
 
   25   DELEUIL Juliette   CABRIES OC     
          DELEUIL Juliette 
104           
      Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG   LECHAT Doriane 
   89            10/5
          LECHAT Doriane      
40   LECHAT Doriane   LA ROCHELLE          
        Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   LECHAT Doriane 
   57   MARCILLOUX Chiara   PAYS AIX         10/7
  Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG        MARCILLOUX Chiara      
72   BASTIAN Anais   HAGUENAU CE  10/3     
      Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA   JABOUILLE Chloé 
   121            10/2
          JABOUILLE Chloé 
 JABOUILLE Chloé   CHAMBERY CE     
 
   5   POREAUX Alice   ST GERMAIN E     
          POREAUX Alice 
124           
      Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR   POREAUX Alice 
   69   PARADA ANDOUARD Enora   NANTES NEC       10/4
  Arbitre: BURNET Emilien POITIERS        PARADA ANDOUARD Enora      
60   GILOT Eléa   VANNES CE  10/6     
        Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC   POREAUX Alice 
   37   MATHIEU Perrine   BELFORT ESC           10/7
          MATHIEU Perrine      
92                
      Arbitre: BEN ABDESSAMIE Mourad TOUQUES ESCR   MATHIEU Perrine 
   101            10/5
          HENON Capucine 
28   HENON Capucine   DUNKERQUE     
 
   21   PRATS Mathilde   LYON MDF     
          PRATS Mathilde 
108           
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   BULLIER Coline 
   85            10/6
          BULLIER Coline      
44   BULLIER Coline   SEVRES JE          
        Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   MOUTOUSSAMY-CALIARI Dahlia 
   53   ARLOT Alice   CORREZE HAUT         10/4
  Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA        ARLOT Alice      
76   MARQUET Katell   POITIERS  10/0     
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   MOUTOUSSAMY-CALIARI Dahlia 
   117            10/3
          MOUTOUSSAMY-CALIARI Dahlia 
12   MOUTOUSSAMY-CALIARI Dahlia   BAIE MAHA CE     
 
   13   MAZILLE Pauline   ST GERMAIN E     
          MAZILLE Pauline 
116           
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   MAZILLE Pauline 
   77   MAGUY Judith   MERIGNAC SE       10/6
  Arbitre: BIGOT Maxence METZ SE        KAWIECKI Anna      
52   KAWIECKI Anna   EPERNAY CE  10/1     
        Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   MAZILLE Pauline 
   45   DUMARCHEZ Zoe   BOURG VALEN           6/5
          DUMARCHEZ Zoe      
84                
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   DEMEAU-EGIDI Maelle 
   109            9/8
          DEMEAU-EGIDI Maelle 
20   DEMEAU-EGIDI Maelle   TAMPON     
 
   29   ROSALIE Solange   BAYEUX CS     
          ROSALIE Solange 
100           
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   ROSALIE Solange 
   93            10/9
          BERLIOZ Alice      
36   BERLIOZ Alice   MONTREUIL CA          
        Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   CAUVET Olivia 
   61   GERROLDT Yael   METZ SE         10/6
  Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC        GERROLDT Yael      
68   BARRY Amera   RENNES ERM  10/6     
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   CAUVET Olivia 
   125            10/2
          CAUVET Olivia 
 CAUVET Olivia   PARIS CEP     
 
   3   BOUMAZA Eileen   PARIS CEP     
          BOUMAZA Eileen 
126           
      Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   BOUMAZA Eileen 
   67   LEBRUN Jeanne   METZ SE       10/7
  Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM        IUBAS Bianca      
62   IUBAS Bianca   AVIGNON AE  10/9     
        Arbitre: ECHARD Shaina PETIT BOURG   TALLAS Aliya 
   35   TALLAS Nawel   MONTBÉLIARD           7/6
          TALLAS Nawel      
94                
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   TALLAS Aliya 
   99            10/4
          TALLAS Aliya 
30   TALLAS Aliya   MONTBÉLIARD     
 
   19   DUBAIL Raphaelle   LYON MDF     
          DUBAIL Raphaelle 
110           
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   DUBAIL Raphaelle 
   83            10/4
          DUCHET SUCHAUX Agathe      
46   DUCHET SUCHAUX Agathe   VANDOEUVRE          
        Arbitre: BURNET Emilien POITIERS   DUBAIL Raphaelle 
   51   SALL Bilkis   CHAMPIGNY MA           10/3
          SALL Bilkis      
78                
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   BOISSIER Solenn 
   115            10/7
          BOISSIER Solenn 
14   BOISSIER Solenn   PRIVAS MG     
 
   11   LACKOVIC Mia   PARIS SCUF     
          LACKOVIC Mia 
118           
      Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   PIERRACCINI Camille 
   75   ENFRAZE-BERGER Tomoe   CAYENNE CE       10/9
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        PIERRACCINI Camille      
54   PIERRACCINI Camille   CABRIES OC  10/5     
        Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE   SANSON Angele 
   43   RIPERT Manon   REIMS CE           10/6
          RIPERT Manon      
86                
      Arbitre: BURNET Emilien POITIERS   SANSON Angele 
   107            10/1
          SANSON Angele 
22   SANSON Angele   LA ROCHELLE     
 
   27   ANDRIAMAMPIANINA Adèle   LYON SE     
          ANDRIAMAMPIANINA Adèle 
102           
      Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   ANDRIAMAMPIANINA Adèle 
   91            10/8
          LIOZNER Perrine      
38   LIOZNER Perrine   ROUEN CE          
        Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   FRIESS Maelys 
   59   LABONNE Talya   DUCOS MSQ         10/3
  Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP        DONCEAN Emma Alexandra      
70   DONCEAN Emma Alexandra   AVIGNON AE  10/9     
      Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   FRIESS Maelys 
   123            10/2
          FRIESS Maelys 
 FRIESS Maelys   HENIN BEAUM     
 
   7   RAFIN Marion   PARIS ST FRA     
          RAFIN Marion 
122           
      Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM   RAFIN Marion 
   71   TARIN Cleonise   CAYENNE CE       7/3
  Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF        TARIN Cleonise      
58   FOLTRAN Ines   PERPIGNAN RO  10/4     
        Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   RAFIN Marion 
   39   MARANDEAU Orlane   COMBS VILLE           10/1
          MARANDEAU Orlane      
90                
      Arbitre: BURNET Emilien POITIERS   MARANDEAU Orlane 
   103            10/9
          RODARIE Chloe 
26   RODARIE Chloe   LYON MDF     
 
   23   PETIT DIT DARIEL Mina   BLR92     
          PETIT DIT DARIEL Mina 
106           
      Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   PETIT DIT DARIEL Mina 
   87            10/6
          PATARD GONCALVES Martha      
42   PATARD GONCALVES Martha   NANTES NEC          
        Arbitre: BROT Coralie RUEIL MALMAI   PETIT DIT DARIEL Mina 
   55   TRINIOL Flavie   ONET CHATEAU         10/5
  Arbitre: RIANO TORRES Jesus ANNEMASSE EC        TRINIOL Flavie      
74   RAULT Anaelle   VALLET  9/8     
      Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   PETIT Marie 
   119            10/3
          PETIT Marie 
10   PETIT Marie   DUCOS MSQ     
 
   15   COLY Safietou Inna Namiya   CAMBRAI CE     
          COLY Safietou Inna Namiya 
114           
      Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   COLY Safietou Inna Namiya 
   79            10/3
          LARQUIER Marie      
50   LARQUIER Marie   COMBS VILLE          
        Arbitre: GIRAND-BALENT Robin PARIS TA   COLY Safietou Inna Namiya 
   47   NEGRE Joëlle   GOSIER ST GE           10/7
          NEGRE Joëlle      
82                
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   NEGRE Joëlle 
   111            10/5
          DUBOIS Erine 
18   DUBOIS Erine   HENIN BEAUM     
 
   31   DANSICARE Mailys   ST GERMAIN E     
          DANSICARE Mailys 
98           
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   DANSICARE Mailys 
   95            10/7
          BROSSEAU Janice      
34   BROSSEAU Janice   ANGERS SCO          
        Arbitre: D''ORNANO Matthieu PARIS TA   MARTIN Garance 
   63   ORAIN Andrea   RENNES ERM         10/2
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        CHAUVEAU Julie      
66   CHAUVEAU Julie   TOURS SA  10/5     
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   MARTIN Garance 
   127            10/4
          MARTIN Garance 
 MARTIN Garance   LE PERREUX     

 
Document engarde-service - 03/07/2021 13:57:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment