Fleuret Hommes Individuel

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    AVIGNON AE     
 2   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD     
 3   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     
 3   COEURDASSIER   Emilien    HENIN BEAUM     
 5   YANG   Mathieu    PARIS CEP     
 6   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS     
 7   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     
 8   CHALUT   Etienne    AVIGNON AE     
 9   AOUDIA   Selyan    YERRES     
 10   LE BORGNE   Gabriel    PARIS CEP     
 11   WATSON   Guillaume    MELUN VDS     
 12   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC     
 13   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC     
 14   HEYRIES   Aurelien    BEZIERS CE     
 15   NAEJUS   Julyan    BAIE MAHA CE     
 16   GARNIER   Thibault    BELFORT ESC     
 17   ANANE   Zakariya    PARIS CEP     
 18   SCHAAL   Clément    METZ SE     
 19   COEUR UNI   Armand    BAYEUX CS     
 20   TRIOUX   Noa    CAMBRAI CE     
 21   PEQUIN--FAILLE   Julien    POITIERS     
 22   CHASSIN   Florian    ANGOULEME     
 23   THOMASSIN   Noah    CANNES CE     
 24   NRECAJ   Maximilien    METZ SE     
 25   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS     
 26   MARIN   Elie    BLR92     
 27   PENNARUN   Romain    RENNES ERM     
 28   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN     
 29   EBY   Tom    STRASBOURG E     
 30   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA     
 31   FERTE   Emilien    LYON SE     
 32   GAVEN MARY   Thibaut    CANNES CE     
 33   TAN   Lucas    PARIS CEP     
 34   YAHIAOUI   Keylian    MASSY CE     
 35   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP     
 36   BOURCIER   Come    PARTHENAY 79     
 37   SANTA   Florian    LYON MDF     
 38   BRASSEUR   Kerian    MELUN VDS     
 39   ANATRELLA   Malo    TEAM FLEURET     
 40   GERAULT   Francois    ANGERS SCO     
 41   COSTE   Fabien    VIENNE CE     
 42   CHARI   Maxense    TAMPON     
 43   RAMANANARIVO   Tiary    ANTONY     
 44   MERCELLUS   Joachim Lucien    RENNES ERM     
 45   SALES   Gaspard    LYON SE     
 46   CHENOT   Simon    ST LO     
 47   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS     
 48   DE BELLECOUR   Axel    NANTES NEC     
 49   KYRIACO   Alexandre    PARIS CEP     
 50   NIVARD   Romain    NANTES CEN     
 51   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC     
 52   BRIGNEAUD   Andeol    LYON MDF     
 53   ABDELAZIZ   Bader    MULHOUSE FC     
 54   FOURNIER   Malo    LYON SE     
 55   BOUMAZA   Mahel    PARIS CEP     
 56   BAZET-GERMIER   Samuel    LA ROCHELLE     
 57   REYNAUD   Jean-François    GOSIER ST GE     
 58   MIRANDE   Enzo    FORT DE F DU     
 59   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY     
 60   GUILLEMIN   Gauthier    VIENNE CE     
 61   MISIAK   Armand    MELUN VDS     
 62   DE LAGARDE   Enguerrand    ST DOULCHARD     
 63   GIBERGUES   Philippe    ST GERMAIN E     
 63   POTTIEZ   Killian    ROUEN CE     
 65   MANNI   Victor    SOISSONS CE     
 66   ETCHELECU   Mattin    LA BREDE     
 67   CAZENAVE   Mathis    FORT DE F DU     
 68   LEVEQUE   Gabin    COGNAC EPEE     
 69   NAULT   Clément    BLR92     
 70   GRANDON   Léopold    CANNES CE     
 71   DUAN   Miki Youming    MURET CE     
 72   BARTHELEMY   Raphaël    METZ SE     
 72   ROUILLE-VIOCHE   Ronan    BEZIERS CE     
 74   POUGET   Angel    ST DOULCHARD     
 75   CARCASSIER   Theo    ST DOULCHARD     
 75   SPIQUEL   Liam    METZ SE     
    DEKOUCHE   Smain    CHAMBERY CE    DNS 

 
Document engarde-service - 04/07/2021 16:49:03
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment