Fête des Jeunes 2021 - Sabre Dames

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   DEBES   Marie    STRASBOURG U     
 2   PATRICE   Aurore    GEMENOS     
 3   LEBEAUME   Cloe    ORLEANS CE     
 3   PERRIER   Louann    GEMENOS     
 5   ROBINEAUX   Rita    MONTARGIS AE     
 6   BABANDO   Mathilde    MAI LAFFITTE     
 7   FOURTANIER   Lucie    GEMENOS     
 8   GIRAUD   Céline    TARBES ATE     
 9   BERGEZ   Laïa    PAU SECTION     
 10   GITTON   Camille    ANNECY     
 11   AUZOULT   Louise    DOLE CE     
 12   LEGARET   Emmy    DINARD LAMES     
 13   GIAUME   Marie    MEYLAN SE     
 14   GRAUDINS   Catalin    CHARLEVILLE     
 15   LARRIEULE   Mélissa    TARBES ATE     
 16   DELANNOY   Alix    ROUBAIX CE     
 17   ARRIBET   Emma    BLAGNAC     
 18   MERCIER   Constance    PAU SECTION     
 19   ROSE   Atheneane    ORLEANS CE     
 20   BELLET   Juliette    JOUE TOURS     
 21   DIGNAN   Clémence    TARBES ATE     
 22   GAUER   Jeanne    WATTRELOS CE     
 23   BAILLY   Lila    SEICHAMPS     
 24   ALLAIRE   Marilou    JOUE TOURS     
 25   BULLIER   Inès    BOURGES ESC     
 26   COSSY-BRAGLIA   Loane    GISORS 3A     
 26   THAUVIN   Morgane    AUXERRE CE     
 28   WULLUS   Carmen    ROUBAIX CE     
 29   MIHAILOVIC   Amanda    CHARENTON     
 30   MEGA   Clémence    PAYS LANGRES     
 31   RAVELOMANANTSOA   Zo    ROUBAIX CE     
 32   KVISTORF-LARSEN   Abigail    CHARENTON     
 33   BERGER   Salome    GEMENOS    DNF 
 34   THOLONIAT   Louise    BOURGES ESC     
 35   KAS   Fanny-Lou    MONTARGIS AE     
 36   DIALLO DOMISE   Thamara    AULNAY CE     
 37   CAYRE   Juliette    STRASBOURG U     
 38   FLAMENT   Noemie    DINARD LAMES     
 39   HADJ TAYEB   Naëlle    SEICHAMPS     
 40   RUCKL   Lou    TARBES ATE     
 41   GAZON   Clothilde    ARBOIS CEATO     
 42   DEPRAZ   Angèle    VARCES     
 43   CLAPIER   Marie-Lou    TARBES ATE     
 44   BUSNOT   Eloïse    DAMIGNY     
 45   NICOLAS   Aurore    MAI LAFFITTE     
 46   REYNEN   Mathilde    DAMIGNY     
 47   CHAUSSARD   Maëline    DAMIGNY     
 47   TENAILLEAU   Océanie    AUZEVILLE ST     
 49   PARIS   Clarie    VERNON CE     
 50   TEMPEZ   Ines    GISORS 3A     
    APPERE-RABIER   Maria    ANGERS SCO    DNS 

 
Document engarde-service - 03/07/2021 18:21:03
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment