Fête des Jeunes 2022
Épée dames par équipes

  -  Engarde Smart

Classement général (28 équipes)

 Rg   Nom   Nation 
 1   ILE DE FRANCE 1
     BILLUART Lou 
     FABRE GIANCOLA Nina 
     LIONGO Orphée 
     ROMAN Judith  
    
 2   LA REUNION 1
     CLAIN Manon 
     DEMEAU-EGIDI Maelle 
     DESCAMPS Margot 
     DULLE Adèle  
    
 3   HAUTS DE FRANCE 1
     CHARLET Jeanne 
     PESSAROSSI Anais 
     SIVRE Augustine 
     STEIMER Sophie  
    
 3   OCCITANIE 1
     AUVRAY Lou 
     BERNADO Audrey 
     MALHOMME Zoé 
     VERGES Laura  
    
 5   GRAND EST 1
     DOUCI HABANE Soha 
     HALLEY Apolline 
     JEANDEL Marylou 
     LEPRON Charlie Rose  
    
 6   ILE DE FRANCE 3
     BONALAIR Lou-Anne 
     MARCIANO Jaya 
     PAISLEY-CHEVRILLOT Célia 
     REMBI Rubeen  
    
 7   BRETAGNE 1
     GASPARD Faustine 
     LALLIAS Sarah-Lison 
     LEVALLOIS Maëlys 
     TOYER Léa  
    
 8   NOUVELLE AQUITAINE 2
     GALVAN Marie-Louise 
     OKONKWO Angelique 
     PIERRE Eva  
    
 9   HAUTS DE FRANCE 2
     DEMARCQ Apolline 
     LOUE Charlotte 
     MACHNOUA-TRUPIN Sabah 
     VANEECLOO Louison-Dewi  
    
 10   ILE DE FRANCE 2
     ASKAR Mona 
     CAMUS Daphne 
     DOSSA Mahé 
     MASSING Alicia  
    
 11   OCCITANIE 2
     FABRE Justine 
     FOURNIER Cassilde 
     GARCIA Mathilde 
     PONTONNIER Hélène  
    
 12   CENTRE VAL DE LOIRE 1
     LANGLAIS Alizé 
     PAPY Lucille 
     SOUILAH Anfel 
     TRONCHE Ann-Naomi  
    
 13   AUVERGNE RHONE ALPES 1
     BACLES-MIN Loanne 
     CATINON Fanny 
     GOEPPNER-CHAU Marie 
     GONTHIER Perrine  
    
 14   GUADELOUPE 1
     AUGUSTIN Alexane 
     GARNIER Astrid 
     LABONNE Talya 
     PAPILLON Ambre  
    
 15   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 1
     BELLAVOINE Alix 
     LAJAMBE Pauline 
     STAWINSKI Annabelle 
     VIALE Margot  
    
 16   NORMANDIE 1
     LIORZOU Fara 
     OBLIN Helisende 
     POULAIN Sasha 
     ROBILLARD Sibylle  
    
 17   GRAND EST 2
     AUCLAIR Nathalène 
     RAVAUT Emma 
     RAVAUT Lea 
     ROCKLIN Jeanne  
    
 18   REGION SUD 1
     BOURBIA Leyna 
     CHAMKHIA Rayhana 
     LE BARON Anna 
     SIRNA Gaïa  
    
 19   NOUVELLE AQUITAINE 1
     CHASTANET Elycia 
     DALLEAS Maïlys 
     ROUDIER Alyssa 
     ROUILLE Justine  
    
 20   HAUTS DE FRANCE 3
     BRUTEL Lison 
     CHELOUAH Leyna 
     GRUSON Toscane 
     THOREZ Lenna  
    
 21   GUYANE 1
     BOITARD Romane 
     MENSAN-DELANOE Maya 
     SILVA LOURENCO Anna Beatriz  
    
 22   GRAND EST 3
     ADAMOVA Eugenia 
     FERDOELLE Hannah Bella 
     PHILIPPE Ludivine 
     REAL Léonie  
    
 23   AUVERGNE RHONE ALPES 2
     BECQ Lucie 
     DEBEAUMOREL Marion 
     GOUNY Leyna 
     SEON Solveig  
    
 24   NORMANDIE 2
     CHAPARRO Sophie 
     COMPAIN Heloise 
     DUMAN Clémence 
     KERZREHO Anaëlle  
    
 25   BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2
     HOUZEL Raphaëlle 
     MAILLARD Noa 
     MONCHANIN Jade 
     PETITJEAN Eline  
    
 26   NOUVELLE AQUITAINE 3
     AGBOH Tess 
     BARATON Amaia 
     DUBOIS Noémie  
    
 27   REGION SUD 2
     BORINSKIKH Sofiia 
     DEMANGEAT Lou 
     GILLY Clémence 
     GUISE Marie-Lou  
    
 28   AUVERGNE RHONE ALPES 3
     ARGENTIERI Léonie 
     COLLIN-GNAKAMENE Eléna 
     MAIGRET Zoelie 
     MASSIAS Daphnée  
    

 
Document engarde-service - 19/06/2022 18:00:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment