Fête des Jeunes 2022
Fleuret hommes

  -  Engarde Smart

Classement général (112 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   WATSON   Guillaume    MELUN VDS  
 2   JOLIBOIS   Ferdinand    BELFORT ESC  
 3   BOUILLON   Erwann    MELUN VDS  
 3   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    AVIGNON AE  
 5   VENDRYES   Ronan    BLR92  
 6   SALES   Gaspard    LYON SE  
 7   NAEJUS   Julyan    BAIE MAHA CE  
 8   LISBOA DE SOUSA   Esteban    ANTONY  
 9   TESSON   Julien    ST GERMAIN E  
 10   ANATRELLA   Malo    TEAM FLEURET  
 11   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC  
 12   GAVEN MARY   Thibaut    CANNES CE  
 13   CHALUT   Etienne    AVIGNON AE  
 14   TAN   Lucas    PARIS CEP  
 15   DEKOUCHE   Smain    CHAMBERY CE  
 16   CHINO   Constantin    PARIS RCF  
 17   EBY   Tom    STRASBOURG E  
 18   GUEUSQUIN   Sacha    EPERNAY CE  
 19   DUTRIPON   Gabin    BOURG VALEN  
 20   ANANE   Zakariya    PARIS CEP  
 21   BOUMAZA   Mahel    PARIS CEP  
 22   DUAN   Miki Youming    MURET CE  
 23   AUDEL DELBE   Kelyan    MELUN VDS  
 24   REY   Yal    PARIS TA  
 25   VANDAELE   Milo    LILLE VAUBAN  
 26   FERTE   Emilien    LYON SE  
 27   COSTE   Fabien    LYON SE  
 28   GAUTIER-LOFTUS   Léon    NARBONNE  
 29   KUZAS   Milosz    HAGUENAU CE  
 30   PLATOV   Andreï    PARIS NORD  
 31   GREGOIRE   Gabriel    VALLET  
 32   NIVARD   Romain    VALLET  
 33   RANJBARAN   Daniel    ANTONY  
 34   MARIN   Elie    BLR92  
 35   PENNARUN   Romain    RENNES ERM  
 36   EVUORT   Dan    MEAUX CE  
 37   DARMANI   Evan    MURET CE  
 38   BONIFACE   Ludrick    DESHAIES EC  
 39   COMBAUD-BELAIR   Noah    POITIERS  
 40   DUMAS   Maxime    PARIS CEP  
 41   PETREIN BOUYER   Maé    SENLIS 3A  
 42   ROUILLE-VIOCHE   Ronan    BEZIERS CE  
 43   DEBEAUMOREL   Baptiste    BOURG VALEN  
 44   SPIQUEL   Liam    METZ SE  
 45   GIRARDOT   Lucien    BELFORT ESC  
 45   MERCELLUS   Joachim Lucien    RENNES ERM  
 47   SEBILLE   Basille    AVIGNON AE  
 48   GUILLEMIN   Gauthier    LYON SE  
 49   GUEDJ   Jules    PAYS AIX  
 50   BROUARD   Noah    CHAMPIGNY MA  
 51   NRECAJ   Maximilien    METZ SE  
 51   SANCHEZ   Lucas    MONTEUX EC  
 53   HUBERT   Theophane    MELUN VDS  
 54   JAQUINET   Tom    REIMS CE  
 55   CREPIN   Sasha    PRIVAS MG  
 56   DRANE   Valentin    ST DIZIER  
 57   PEQUIN--FAILLE   Julien    POITIERS  
 58   RIVIERE   Till    ANTONY  
 59   QUINTON   Eliott    POITIERS  
 60   WEISSMAN LECORNET   Valentin    AUBAGNE ESL  
 61   BOURDOT   Ulysse    PERIGUEUX EP  
 62   LASSALLE   Léo    VAL D ORGE  
 63   DE LAGARDE   Enguerrand    ST DOULCHARD  
 64   MOENS   Corentin    ANTONY  
 65   CAILLOUX-OTT   Victor    ANGOULEME  
 66   MENANTEAU   Lucas    BELFORT ESC  
 67   PRADEILLES   Martin    MURET CE  
 68   BRASSEUR   Kerian    MELUN VDS  
 69   BRANTHOMME   Honoré    FREJUS AMSL  
 70   PETITJEAN-WENIGER   Arthur    DIJON MOUSQ  
 71   JOLY   Mattis    CAMBRAI CE  
 72   BELISSA   Simon    MEAUX CE  
 73   MIRANDE   Enzo    FORT DE F DU  
 74   DE FARIA   Tiago    MOIRANS CES  
 75   BENET PEREZ   Gregoire    ROUEN CE  
 76   MOUDIO PRISO   Mathis    ETAMPES MDF  
 77   RICHARDSON   Owen    PETIT BOURG  
 78   CLARET   Gaspard    PARIS CEP  
 78   THEREZO-GEHIN   Corentin    TAMPON  
 80   CORDONNIER   Nathan    VOLVIC EC  
 81   BOUTHILLIER-MOUZIN   Côme    NANTES NEC  
 81   LAMBEAU   Sael    POINTE PITRE  
 83   PRENTOUT-PAUZE   Noé    LA ROCHELLE  
 84   POTTIEZ   Killian    ROUEN CE  
 85   LENOBLE   Benoit    MELUN VDS  
 86   DOHIN   Esteve    MEUNG LOIRE  
 87   BANCAREL   Theo    PERIGNY  
 87   FELTGEN   Erwan    PAYS DE GEX  
 89   COEUR UNI   Armand    BAYEUX CS  
 90   COLLIGNON   Kyllian    DINAN EA  
 91   TABARY   Matthieu    ROUEN CE  
 92   ANDRE LELOUP   Vigo    METZ SE  
 93   ROUSSEY   Timothee    BELFORT ESC  
 94   FLOC'H   Lohann    VANDOEUVRE  
 95   VANOTTI   Louis    MURET CE  
 96   RAULET   Antoine    REIMS CE  
 97   PRIANON   Matis    TAMPON  
 98   HUBERT   Vianney    SABLE SARTHE  
 98   MANJOIN   Louis    POITIERS  
 100   ZIZZARI   William    PAYS VENCOIS  
 101   SIMON   Raphaël    COGNAC EPEE  
 102   ROGER-GILLET   Charles    LYON MDF  
 103   LEVALLOIS RABESANDRATANA   Kittim    MONTPEL UC  
 104   LETARD   Nathan    MONTEUX EC  
 105   GENESTIER   Timéo    CLERMONT FER  
 105   LAVIGNE-VENANGEON   Maxence    BASTIA RAP  
 107   LAOUR   Oméya    PARAY MONIAL  
 108   CHARFOULAULT   Lubin    ST JEAN RUEL  
 109   VAN UYTVANCK   Nathan    DUNKERQUE  
 110   HEINRICH   Oscar    MONTBÉLIARD  
 111   GHESQUIER   Bastien    CLERMONT OIS  
 112   CHAMSOUDINE   Chafik    RENNES ERM  

 
Document engarde-service - 18/06/2022 18:39:37
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment