Fête des Jeunes 2022
sabre dames

  -  Engarde Smart

Classement général (99 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   BABANDO   Mathilde    MAI LAFFITTE     
 2   BERGEZ   Laïa    PAU SECTION     
 3   COURT   Lucie    ORLEANS CE     
 3   LARRIEULE   Mélissa    TARBES ATE     
 5   ROSE   Atheneane    ORLEANS CE     
 6   ALLAIRE   Marilou    JOUE TOURS     
 7   FLAMENT   Noemie    DINARD LAMES     
 8   DELOUANE   Maryem    THONON     
 9   SAUSSINE   Justine    CLAMART CE     
 10   MOLL   Lucile    PARIS RCF     
 11   WULLUS   Carmen    ROUBAIX CE     
 12   BULLIER   Inès    BOURGES ESC     
 13   DELANNOY   Alix    ROUBAIX CE     
 14   AUZOULT   Louise    CHARLEVILLE     
 15   WILLY BIRO SAKO   Danielle    THIONVILLE     
 16   KOVACEVIC   Emma    BOURGES ESC     
 17   CAYRE   Juliette    STRASBOURG U     
 18   MONTALS   Lyla    ORLEANS CE     
 19   KVISTORF-LARSEN   Abigail    CHARENTON     
 20   COSSY-BRAGLIA   Loane    GISORS 3A     
 21   DIALLO DOMISE   Thamara    AULNAY CE     
 22   CHEVALLY   Maé    VARCES     
 23   RUCKL   Lou    TARBES ATE     
 24   BRUYAT   Constance    RCS 26     
 25   DE LA HOUPLIERE   Isaure    PAU SECTION     
 26   MERCIER   Constance    PAU SECTION     
 27   GAZON   Clothilde    ARBOIS CEATO     
 28   TINIERE   Gabrielle    MEYLAN SE     
 29   TENAILLEAU   Charlotte    AUZEVILLE ST     
 30   BUSNOT   Eloïse    DAMIGNY     
 31   VILLERET-MUSSET   Romane    ORLEANS CE     
 32   BOUCHET   Maëlle    RCS 26     
 33   MEGA   Clémence    PAYS LANGRES     
 34   HERVAGAULT   Heloise    FOUGERES PAY     
 35   MOREAU   Ellie    DAMIGNY     
 36   BURDUJAN-CHEMTOB   Eoline    VINCENNES CE     
 37   MAYNARD-FALLON   Lily    BORDEAUX CAM     
 38   ECHALIER   Ines    COURBEVOIE     
 39   KAS   Fanny-Lou    MONTARGIS AE     
 40   MENANT-RENARD   Leia    AUZEVILLE ST     
 41   MENARD   Heloïse    COMBS VILLE     
 42   THOLONIAT   Louise    BOURGES ESC     
 43   SAGAN   Ines    PARIS RCF     
 44   REYNEN   Mathilde    DAMIGNY     
 45   RENIA   Tracy Tanella    ROSNY S BOIS     
 46   LE GOFF   Iris    THONON     
 47   PAUGAM   Rose    ST BRIEUC CE     
 48   SICARD   Lucille    VANNES CE     
 49   DAVILLERD   Alix    NANCY SA     
 50   GOULET   Julie    MERIGNAC SE     
 51   GAYDAMOUR   Méryl    RCS 26     
 52   MEGE   Agathe    RCS 26     
 53   TRENAUX   Faustine    PARIS RCF     
 54   MARENGO   Yael    VARCES     
 55   GUIGNAUD   Lilou    LEVIER CE     
 56   LAGRELLE   Juliette    MOUVAUX EC     
 57   TANCHON   Eleonore    SEYSSINS     
 58   NOEL   Chloé    THIONVILLE     
 59   DABILLY   Chiara    CLAMART CE     
 60   LSURGER   Elsa    THIONVILLE     
 61   COLINET   Apolline    MEYLAN SE     
 62   NICOLAS   Aurore    MAI LAFFITTE     
 63   BEC   Alexane    GISORS 3A     
 64   CROS   Soaliah    RCS 26     
 65   BEAUGENDRE   Felicia    NICE OGC     
 66   GUY   Juliette    CAEN EC     
 67   BLOUET LERAN   Josephine    BREST RAPIER     
 68   PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON   Alix    BORDEAUX CAM     
 69   GAVOIS DUPREZ   Lilou    FACHES CE     
 70   MARC   Anna    TOUL CE     
 71   GRONNIER   Lou    DRAGUIGNAN C     
 72   BLAINEAU   Clara    GEMENOS     
 73   DEFRENNE   Maëlys    RCS 26     
 74   BOUVIER   Romane    AUXERRE CE     
 75   DOREE   Jeanne    MAISONS ALF     
 76   BOUCHET   Anouk    RCS 26     
 77   LESNE   Yseult    BORDEAUX CAM     
 78   AGHALOU   Zenfira    BESANCON UC     
 79   MATIGNON   Pauline    VERNON CE     
 80   LAMBERT   Inaya    RCS 26     
 81   GAUVILLE   Stella    MEYLAN SE     
 82   LAYRAC   Prune    CAEN EC     
 83   DEGROS   Louise    GISORS 3A     
 83   FERIAU   Joe    CEBY     
 85   LE GOFF   Tessa    THONON     
 86   LELEU   Candice    AUXERRE CE     
 87   PHILIPPOT   Emma    SEDAN CE     
 88   TENAILLEAU   Océanie    AUZEVILLE ST     
 89   MAHELE   Jemima    AULNAY CE     
 90   LUCAS   Lilou    MEYLAN SE     
 91   CLERBOUT-DELMAS   Ana    STRASBOURG U     
 91   ROUSSEAU   Liya    STRASBOURG U     
 93   ROBIN   Emma    MONETEAU USC     
 94   MARIVAIN   Amelie    HENON     
 95   AMMARI   Mayissa    VAULX VELIN     
 96   PLOURDE   Clémence    COURBEVOIE     
    KIM   Soria    CHATOU    DNS 
    MELLANGER   Tehani    PESSAC SE    DNS 
    WIEDEMANN GOIRAN   Sophie    PARIS RCF    DNS 

 
Document engarde-service - 18/06/2022 18:43:55
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment