Fête des Jeunes 2022
Sabre hommes

  -  Engarde Smart

Classement général (108 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE     
 2   FRABOULET   Roman    BETTON CP     
 3   GARRIGUE   Louis    CERGY CE     
 3   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE     
 5   GIRARD   Remi    MAISONS ALF     
 6   RUBY CECHETTI   Timéo    CHARENTON     
 7   TCHETNGA   Eliott    ORLEANS CE     
 8   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE     
 9   JALLET   Looka    BOURGES ESC     
 10   VACCA   Lino    MEYLAN SE     
 11   LOISEAU   Anthony    ST JEAN RUEL     
 12   FERAL   Julien    GEMENOS     
 13   EVENO   Elouann    DINARD LAMES     
 14   PROSSE   Art    ROUBAIX CE     
 15   POUHAER   Esteban    VANNES CE     
 16   NATALI   Jean    ROUBAIX CE     
 17   LE GAC BRIAND   Ulysse    VANNES CE     
 18   BLOIN   Maxence    MAISONS ALF     
 19   TOME   Nicolas    MEYLAN SE     
 20   SIROU   Antoine    ST JEAN RUEL     
 21   LAROCHE   Arthur    GISORS 3A     
 22   CHIVORET   Basile    CHARENTON     
 23   NICKLIN   Thomas    MEYLAN SE     
 24   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES     
 25   GA SAO   Lylian    PARIS USM     
 26   MATHONNET   Robinson    THONON     
 27   BAJRACHARYA   Hugo    ST LEU     
 28   CALLAY   Arthur    VARCES     
 29   HOSPITAL   Baptiste    ORLEANS CE     
 30   SOUDAY   Hugo    GISORS 3A     
 31   LECOQ   Alban    AULNAY CE     
 32   JALABERT   Marius    PAU SECTION     
 33   PAYAN   Gaston    MEYLAN SE     
 34   SUSIN   Pablo    PARIS RCF     
 35   COQUEMOND   Garry    NANCY SA     
 36   RONCARI   Leon    CHARLEVILLE     
 37   SIONI ABALLEA   Antoine    PAU SECTION     
 38   TOUCOUERE SCHMITZ   Romain    PAU SECTION     
 39   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE     
 40   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER     
 41   DORIN   Melville    ST JEAN RUEL     
 42   CISINSKI   Oscar    MEYLAN SE     
 43   TABET   Elias    MAISONS ALF     
 44   LEDU   Kian    BOURGES ESC     
 44   ROLLET   Andréas    JOUE TOURS     
 46   HAUVETTE   Maxence    MAI LAFFITTE     
 47   MC KINNEY   Owen    THIONVILLE     
 48   TREPANT   Hugo    ROUBAIX CE     
 49   GOMERIEUX ZUINGHEDAU   Sahel    ST PIERRE ES     
 50   AIT OUFELLA   Matiss    MAISONS ALF     
 51   SALCEDO   Thibaut    ST JEAN RUEL     
 52   RIEU   Gabriel    CHARENTON     
 53   CHAMAK   Gabriel    TARBES ATE     
 54   RISCH RIFFARTH   Vincent    TARBES ATE     
 55   PENIGUEL-VERFAILLIE   Ilan    DAMIGNY     
 56   BRISSON-TURGNE   Tehen    PARIS USM     
 57   COUSIN   Baptiste    MOUVAUX EC     
 58   ESTRAMPES   Gabriel    ANNECY     
 59   HERVAGAULT   Hector    FOUGERES PAY     
 60   PIOLLET ESPINOSE   Lorenzo    PAU SECTION     
 61   BARTOLOME   Matisse    TARBES ATE     
 62   MAHAUT   Timothe    PAU SECTION     
 63   CHESSEL   Romain    THONON     
 64   PFEUTY   Emmanuel    ST BRIEUC CE     
 65   GALLULA   Titouan    PROVENCE ESC     
 66   DE FOURNIER DE BRESCIA   Florian    THIONVILLE     
 67   GIORGIANI-COURBET   Renaud    BESANCON UC     
 68   ROSIER-CARNEVILLIER   Enzo    NICE OGC     
 69   WIECZOREK   Elliot    THIONVILLE     
 70   GUILLEMIN   Natanael    MAI LAFFITTE     
 71   SOLIS   Adrien    LIMOGES CE     
 72   DE PREMONVILLE   Augustin    TARBES ATE     
 73   RICHARD   Lucas    NANTES CEN     
 74   BOUZAR   Kassim    THIONVILLE     
 75   THEODOLY   Jules    ST LEU     
 76   JOLIET-MAISONNEUVE   Milan    LONS SAUNIER     
 77   DESOUBRIE   Ewen    WATTRELOS CE     
 78   WAHNERT   Amaury    STRASBOURG U     
 79   RAISON   Elliot    MERIGNAC SE     
 80   SOUILLARD-LADEVEZE   Lysandre    MAI LAFFITTE     
 81   BRASSART   Louis    ST QUENTIN     
 81   OULD AKLOUCHE   Noa    PESSAC SE     
 83   MEDINA   Cesar    CHARLEVILLE     
 84   DAUBAIRE-TEMMEM   Aymeric    ST LEU     
 85   POUSSIN   Victor    VARCES     
 86   ALLOUCHE   Adrien    PAU SECTION     
 87   CABANAC   Benoit    TARBES ATE     
 88   MASSERET   Ilan    BETTON CP     
 89   LATAPY   Leo    PAU SECTION     
 90   BUSSARD   Titouan    STRASBOURG U     
 91   DEWAELE   Esteban    WATTRELOS CE     
 92   HAMMAL   Jâd    CAEN EC     
 93   DOMENECH   Anatole    PARIS USM     
 94   VALETTE   Marius    SEICHAMPS     
 95   PAGLIARIN   Antoine    AUXERRE CE    DNF 
 96   LELAN   Roman    BESANCON UC     
 97   PINCHAUD   Aurèle    BORDEAUX CAM     
 98   TURCO   Lilian    TOULON VAR     
 99   LAPEYRADE-RAMOS   Colin    AUZEVILLE ST     
 100   MOREAU-LOPEZ DE DICASTILLO   Tomas Joseph    CHARENTON     
 101   DEGUS   Candide    NICE OGC     
 102   ROS   Charly    TOULON VAR     
 103   LAVANTUREUX   Marin    MONETEAU USC     
 104   LAUNAY   Marvin    PONTIVY     
 105   LETELLIER   Tristan    DAMIGNY     
 106   BOURGOGNE COLONNA   Baptiste    PARIS USM     
 106   JULHAN EXPILLY   Achille    LYON CA     
 108   GUILLEY   Raphael    CHARLEVILLE     

 
Document engarde-service - 18/06/2022 18:59:06
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment