Circuit National 1 Dax - EDM17 Dimanche

  -  Engarde Smart

Classement général (84 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   TARIN   Lana    RENNES ERM  
 2   LAHAROTTE   Gwendoline Agathe    TASSIN DL  
 3   MOURCEAU   Ambre    BOULAZAC  
 3   ROMAN   Judith    PARIS UC  
 5   PERES   Sybille    LEVALLOIS  
 6   MILJEVIC   Elsa    BEAUVAIS ACA  
 7   SIVRE   Augustine    DOUAI CE  
 8   MOYA   Ophélie    GRAD TALENCE  
 9   BARON   Charlie    ST GAUDENS  
 10   CATINON   Fanny    GRENOBLE PAR  
 11   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ  
 12   BODGAN   Elisabeth    VALENCIENNES  
 13   GOUZY   Chloé    TOULOUSE UC  
 14   REMBI   Rubeen    BOBIGNY AC  
 15   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT  
 16   DEMEAU-EGIDI   Maelle    ST PIERRE ES  
 17   STEIMER   Sophie    LILLE VAUBAN  
 18   MALHOMME   Zoé    ST GAUDENS  
 19   DOUCI HABANE   Meriem    PASSE AVANT ESCRIME  
 20   GONTHIER   Perrine    ST PAUL 3CHX  
 21   DREYER   Charlotte    RENNES CSG  
 22   DESCAMPS   Margot    LILLE VAUBAN  
 23   DUPLANTIER   Charlotte    DAX SE  
 24   FERREIRA   Adelina    BOULAZAC  
 25   DA SILVA   Clea    NEVERS CE  
 26   DOUCI HABANE   Soha    PASSE AVANT ESCRIME  
 27   OBLIN   Helisende    CAEN EC  
 28   TRAORE   Ivy    TOULOUSE UC  
 29   DALLEAS   Maïlys    BORDEAUX BAS  
 30   LANGLOIS   Jeanne    ORLEANS CE  
 31   MAURY   Aurore    PARIS UC  
 32   DEMARCQ   Apolline    DOUAI CE  
 33   BARTHEL   Cléophée    LILLE VAUBAN  
 34   FABRE GIANCOLA   Nina    LEVALLOIS  
 35   PONTONNIER   Hélène    CASTELNAU LL  
 36   LIORZOU   Fara    TEAM ENE  
 36   PAGES   Jade    NIMES SE  
 38   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS  
 39   FREMEAUX   Marieke    BRUAY BUISSI  
 40   PESSAROSSI   Anais    BEAUVAIS ACA  
 41   LIONGO   Orphée    LEVALLOIS  
 42   LAJAMBE   Pauline    LE CREUSOT  
 43   SCHANGEL   Margaux    LEVALLOIS  
 44   BERNADO   Audrey    TOULOUSE CMS  
 45   CHARLET   Jeanne    LILLE VAUBAN  
 46   DEWILDE   Sarah    ST MALO JA ESCRIME  
 46   GALINIER   Mathilde    BEZIERS CE  
 46   MARCIANO   Jaya    PARIS UC  
 49   LOUE   Charlotte    LILLE VAUBAN  
 50   GRUSON   Toscane    BRUAY BUISSI  
 51   LANGLAIS   Alizé    ST DOULCHARD  
 52   RAVAUT   Lea    VITTEL CS  
 53   SIRNA   Gaïa    GRASSE CE  
 54   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS  
 55   BILLUART   Lou    LE CHESNAY  
 56   BONALAIR   Lou-Anne    PARIS UC  
 57   MAXWELL   Johanny    BLAGNAC  
 58   DARWISH   Laura    LEVALLOIS  
 59   JEANDEL   Marylou    EPINAL SE  
 60   BORINSKIKH   Sofiia    GRASSE CE  
 61   BROYER   Elina Marie    MACON ESC  
 62   COULIBALY   N'Deyesy    BONDY AS  
 63   ASKAR   Mona    BONDY AS  
 64   HAUBOIS   Céleste    LOUE CM  
 65   BACLES-MIN   Loanne    GRENOBLE PAR  
 66   FOURNIER   Cassilde    RODEZ AVEYRO  
 67   DOSSA   Mahé    VANVES SE  
 68   VERGES   Laura    AUCH PMG  
 69   GARCIA   Mathilde    TOULOUSE UC  
 70   PERRIER   Clara    PARIS UC  
 71   LOUVOUNOU   Lou-Anne    GRAD TALENCE  
 72   BECQ   Lucie    GRENOBLE PAR  
 72   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE  
 74   DEMANGEAT   Lou    DRAGUIGNAN C  
 74   TOYER   Léa    ST MALO JA ESCRIME  
 76   DUPUY   Marguerite    GRAD TALENCE  
 76   LEVALLOIS   Maëlys    ST MALO JA ESCRIME  
 78   MACHNOUA-TRUPIN   Sabah    DOUAI CE  
 79   ROUDIER   Alyssa    BLANQUEFORT  
 80   NEL   Juliette    DAX SE  
 81   COLOMBE-AUGE   Lise    DUCOS MSQ  
 82   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL  
 83   CHAPARRO   Sophie    TEAM ENE  
 84   ROUILLE   Justine    TARGON CE  

 
Document engarde-service - 16/10/2022 16:50:16
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment