Épreuve nationale n°1

  -  Engarde Smart

Classement général (143 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS     
 2   ROMAN   Judith    PARIS UC     
 3   TARIN   Lana    RENNES ERM     
 3   TRAORE   Ivy    TOULOUSE UC     
 5   FERREIRA   Adelina    BOULAZAC     
 6   MILJEVIC   Elsa    BEAUVAIS ACA     
 7   LIORZOU   Fara    TEAM ENE     
 8   LAHAROTTE   Gwendoline Agathe    TASSIN DL     
 9   STEIMER   Sophie    LILLE VAUBAN     
 10   SCHANGEL   Margaux    LEVALLOIS     
 11   MARCIANO   Jaya    PARIS UC     
 12   BARON   Charlie    ST GAUDENS     
 13   FABRE GIANCOLA   Nina    LEVALLOIS     
 14   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ     
 15   GOUZY   Chloé    TOULOUSE UC     
 15   MOURCEAU   Ambre    BOULAZAC     
 17   GRUSON   Toscane    BRUAY BUISSI     
 18   LIONGO   Orphée    LEVALLOIS     
 18   REMBI   Rubeen    BOBIGNY AC     
 20   DREYER   Charlotte    RENNES CSG     
 21   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS     
 22   SIRNA   Gaïa    GRASSE CE     
 23   DEWILDE   Sarah    ST MALO JA ESCRIME     
 24   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT     
 25   MOYA   Ophélie    GRAD TALENCE     
 26   SIVRE   Augustine    DOUAI CE     
 27   DOUCI HABANE   Soha    PASSE AVANT ESCRIME     
 27   MALHOMME   Zoé    ST GAUDENS     
 29   PERES   Sybille    LEVALLOIS     
 30   DESCAMPS   Margot    LILLE VAUBAN     
 31   BARTHEL   Cléophée    LILLE VAUBAN     
 32   LOUE   Charlotte    LILLE VAUBAN     
 33   PONTONNIER   Hélène    CASTELNAU LL     
 34   BODGAN   Elisabeth    VALENCIENNES     
 34   VERGES   Laura    AUCH PMG     
 36   MAURY   Aurore    PARIS UC     
 37   DEMEAU-EGIDI   Maelle    ST PIERRE ES     
 38   DALLEAS   Maïlys    BORDEAUX BAS     
 39   BERNADO   Audrey    TOULOUSE CMS     
 40   RAVAUT   Lea    VITTEL CS     
 41   ASKAR   Mona    BONDY AS     
 42   LANGLOIS   Jeanne    ORLEANS CE     
 42   MACHNOUA-TRUPIN   Sabah    DOUAI CE     
 44   LOUVOUNOU   Lou-Anne    GRAD TALENCE     
 45   OBLIN   Helisende    CAEN EC     
 46   COLOMBE-AUGE   Lise    DUCOS MSQ     
 46   DEMANGEAT   Lou    DRAGUIGNAN C     
 48   DOUCI HABANE   Meriem    PASSE AVANT ESCRIME     
 49   FOURNIER   Cassilde    RODEZ AVEYRO     
 49   PESSAROSSI   Anais    BEAUVAIS ACA     
 51   HAUBOIS   Céleste    LOUE CM     
 52   BONALAIR   Lou-Anne    PARIS UC     
 53   DARWISH   Laura    LEVALLOIS     
 54   DA SILVA   Clea    NEVERS CE     
 55   CHARLET   Jeanne    LILLE VAUBAN     
 56   BILLUART   Lou    LE CHESNAY     
 57   JEANDEL   Marylou    EPINAL SE     
 58   CHAPARRO   Sophie    TEAM ENE     
 59   CATINON   Fanny    GRENOBLE PAR     
 60   BROYER   Elina Marie    MACON ESC     
 60   DOSSA   Mahé    VANVES SE     
 62   FREMEAUX   Marieke    BRUAY BUISSI     
 63   COULIBALY   N'Deyesy    BONDY AS     
 64   GONTHIER   Perrine    ST PAUL 3CHX     
 65   GALINIER   Mathilde    BEZIERS CE     
 66   BECQ   Lucie    GRENOBLE PAR     
 66   LEVALLOIS   Maëlys    ST MALO JA ESCRIME     
 68   TOYER   Léa    ST MALO JA ESCRIME     
 69   PERRIER   Clara    PARIS UC     
 70   DUPLANTIER   Charlotte    DAX SE     
 71   GARCIA   Mathilde    TOULOUSE UC     
 72   BACLES-MIN   Loanne    GRENOBLE PAR     
 73   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE     
 74   LANGLAIS   Alizé    ST DOULCHARD     
 75   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL     
 76   BORINSKIKH   Sofiia    GRASSE CE     
 77   ROUDIER   Alyssa    BLANQUEFORT     
 78   DEMARCQ   Apolline    DOUAI CE     
 79   NEL   Juliette    DAX SE     
 80   ROUILLE   Justine    TARGON CE     
 81   PAGES   Jade    NIMES SE     
 82   MAXWELL   Johanny    BLAGNAC     
 83   DUPUY   Marguerite    GRAD TALENCE     
 84   LAJAMBE   Pauline    LE CREUSOT     
 85   TONDEUR   Marine    ORLEANS CE     
 86   COMPAIN   Heloise    TEAM ENE     
 87   MECENERO   Lucie    MONTAUBAN     
 88   CORREIA   Servane    IVRY US     
 88   GALVAN   Marie-Louise    VILLENEUVE L     
 88   LEFORT   Apolline    COLMAR SR     
 91   MONCUIT   Clara    BRON AE     
 92   IRATCABAL   Marie    OLORON SM     
 93   OKONKWO   Angelique    ANGLET SE     
 94   PIERRE   Eva    DAX SE     
 95   PETERMANN   Coline    GRENOBLE PAR     
 96   POLI   Clothilde    PARIS EPEE     
 97   DE JESUS NORONHA   Leidy Katty    BLAGNAC     
 98   VANEECLOO   Louison-Dewi    LILLE VAUBAN     
 99   BOTTELA   Mélodie    CASTELNAU LL     
 100   DELAIRE   Julie    DOUAI CE     
 101   MANNENT   Edith    PARIS UC     
 102   JAJCANIN   Alizee    PARIS UC     
 103   LALLIAS   Sarah-Lison    ST MALO JA ESCRIME     
 104   KISS   Salome    PARIS UC     
 105   STAWINSKI   Annabelle    DIJON ASPTT     
 106   HALLEY   Apolline    CE 2 M     
 107   LISERON   Naelle    CAYENNE CE     
 108   FABRE   Justine    NIMES SE     
 109   KERZREHO   Anaëlle    CAEN EC     
 110   BOURBIA   Leyna    TOULON VAR     
 111   LEPRON   Charlie Rose    CHALONS CHAM     
 112   LAMBERT   Melodie    DRAGUIGNAN C     
 112   STEPHAN   Alécia    ANGERS CSAD     
 114   MENSAN-DELANOE   Maya    CAYENNE CE     
 115   ZINS   Alex    LIVRY GARGAN     
 116   LANNOY DARGENT   Louise    VALENCIENNES     
 117   BRUTEL   Lison    ABBEVILLE     
 118   LAUCAT-BETTIG   Noéline    BEZIERS CE     
 119   BOITARD   Romane    CAYENNE CE     
 120   FERREOL   Laura    BONDY AS     
 121   CARTIER-BOURHIS   Anne-Lise    ST MALO JA ESCRIME     
 122   HOUZEL   Raphaëlle    DIJON ASPTT     
 123   CHAMKHIA   Rayhana    TOULON VAR     
 124   LAFAURIE   Thais    LIBOURNE AS     
 124   PAPY   Lucille    ST DOULCHARD     
 126   ARMAND--BAUMES   Thalia    UZEGE EC     
 127   TERREE   Marie    AUCAMVILLE     
 128   KLEINER-N'KUPA   Clara    LEVALLOIS     
 129   PROMENEUR   Mélia    ANTONY     
 129   RAVAUT   Emma    VITTEL CS     
 131   CHERASSE   Emma    ST MALO JA ESCRIME     
 132   TERRIER   Camille    MSA ESCRIME     
 133   KAROUBY   Tali    IVRY US     
 134   MONCHANIN   Jade    PARAY MONIAL     
 135   MAILLARD   Noa    DIJON ASPTT     
 136   SILVA LOURENCO   Anna Beatriz    MATOURY     
 137   BELLAVOINE   Alix    MACON ESC     
 137   MURZYN IZERGHOUF   Sasha    BEAUVAIS ACA     
 139   DEBEAUMOREL   Marion    MONTELIMAR     
 140   GILLY   Clémence    GRASSE CE     
 141   PETITJEAN   Eline    LE CREUSOT     
    QUIOT   Margaux    NIMES SE    DNS 
    ROCKLIN   Jeanne    STRASBOURG E    DNS 

 
Document engarde-service - 15/10/2022 19:05:48
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment