Championnat de Belgique Epée Hommes 2020 Préliminaire
Kampioenschap van Belgïe Degen Heren 2020 Préliminaire
Perwez, le 26 septembre 2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   VERWAAL   Crijn    CONFRERIE GENT  
 2   SANZ   Leandro    CE CHARLEMAGNE  
 3   FENOUL   Frederic    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 4   BUREZ   Olivier    CONFRERIE GENT  
 5   REIJNAERS   Finian    SA JERZY WEZOWSKI  
 6   CONDE   Albin    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 7   HABRAN   Maxime    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 8   JANSSENS   William    CONFRERIE GENT  
 9   BOURGUIGNON   Brice    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 10   HOUSIEAUX   Marc    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 11   VANDENHAUTE   Lars    CONFRERIE GENT  
 12   CALIXTE   Aurelien    BRUSSELS FENCING CLUB  
 13   TOCH   Lars    CONFRERIE GENT  
 14   ROCKMANS   Baptiste    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 15   DALLA GIOVANNA   Gianni    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 16   VANWINKEL   Mathias    FLANDERS FENCING  
 17   ANSPACH   Alexandre    BRUSSELS FENCING CLUB  
 18   REGER   Akos    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 19   DUQUESNE   Quentin    CRE DETAILLE  
 20   SOLAROLI DU BRIONA   Carlo    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 21   BOULANGE   Nicolas    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 22   FELTZ   Maxim    CE GAUMAIS  
 23   GARCIA   Ortiz Denis    SA JERZY WEZOWSKI  
 24   WILS   Joppe    SA JERZY WEZOWSKI  
 25   JOOSSENS   Jurgen    SK LAFAYETTE  
 26   APERS   Matthew    CE GAUMAIS  
 27   COLOT   Martin    CRE ARLON  
 28   LAMBERT   Jérome    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 29   REYNAERT   Joppe    CONFRERIE GENT  
 30   ROUDBAR   Samuel    CE BESSEMANS  
 31   PLOMTEUX   Antoine    RCSC CEE CHARLEROI  
 32   VAN QUATHEM   Mathias    SA JERZY WEZOWSKI  
 33   DESCHAMPS   Michel    RCSC CEE CHARLEROI  
 34   VAN NECK   Jonathan    CONFRERIE GENT  
 35   STOCK   Jean    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 36   BILANI   Nady    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 37   GHYSELS   Leo    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 37   POCKELE   Joris    CONFRERIE GENT  
 39   KEMP   Nicolas    CRE ARLON  
 40   BOITTE   Loik    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 41   JANSSEN   Jeremy    CE CHARLEMAGNE  
 42   DUPAS   Jean-Gauthier    CE GAUMAIS  
 43   COLMANT   Cesar    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 44   DEHEZ   Jeremy    CRE BRUXELLES  
 44   OZSVART   Barnabas    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 46   RENIER   Kevin    CONFRERIE GENT  
 47   PIJNENBORG   Tom    SC PARCIVAL LEUVEN  
 48   WAFFELAERT   Antonio    SA JERZY WEZOWSKI  
 49   FREMALLE   Thierry    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 50   BEGON   Maxence    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 51   BAUWELINCK   Briecq    CONFRERIE GENT  
 52   HANSSENS   Eric    BRUSSELS FENCING CLUB  
 53   VAN STRIJTHEM   Laurent    CONFRERIE GENT  
 54   DE VRIENDT   Jacob    CONFRERIE GENT  
 55   DE MEYERE   Maarten    KSSMA RONSE  
 56   VAN HOOLANDT   Quentin    C.R.E. LA LICORNE  
 57   LEROUX   Mathias    CE GAUMAIS  
 58   DALLEMAGNE   Louis    CE CHARLEMAGNE  
 58   GOULARD   Pierre Louis    CE CHARLEMAGNE  
 60   SCOHY   Thibaut    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 61   DEHEZ   Tristan    CRE BRUXELLES  
 62   HANSSEN   Glenn    SC PARCIVAL LEUVEN  
 63   DE BOCK   Cyrille    KSSMA RONSE  
 64   VAN COSTER   Rudy    CONFRERIE GENT  
 65   STEURBAUT   Gauvain    KSSMA RONSE  
 66   DRYBOOMS   Philippe    CE LES 3 ARMES  
 67   DIDION   Olivier    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 67   VAN NIEUWENHUYZE   Olivier    LA MAISON DE L #039;ESCRIME  

 
Document engarde-service - 26-09-20 11:51:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment