Championnat de Belgique Sabre Hommes 2020 Préliminaire
Kampioenschap van Belgïe Sabel Heren 2020 Préliminaire
Perwez , le 27 septembre 2020

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   VAN HOLSBEKE   Seppe    CONFRERIE GENT    1.000   23   30   qualifié 
 2   POIZAT   Adrien    SABRE NOIR    1.000   16   25   qualifié 
 3   DENIS   Pierre-Yves    CE LA DAGUE LA PRIME    0.833   18   28   qualifié 
 4   BREYNE   Servaas    CONFRERIE GENT    0.833   16   28   qualifié 
 5   PROSSÉ   Nand    SABRE NOIR    0.833   14   27   qualifié 
 6   POIZAT   Renaud    SABRE NOIR    0.800   15   24   qualifié 
 7   DEVOGEL   Michiel    SC PARCIVAL LEUVEN    0.800   13   24   qualifié 
 8   VANNIEUWENBORGH   Gijs    SC PARCIVAL LEUVEN    0.800   13   21   qualifié 
 9   VANQUAETHOVEN   Brecht    SC PARCIVAL LEUVEN    0.667   12   26   qualifié 
 10   BOSMANS   Lucas    SC PARCIVAL LEUVEN    0.667   2   21   qualifié 
 11   LEGRAND   Gauthier    CE LA DAGUE LA PRIME    0.600   2   16   qualifié 
 12   FOUCART   Michael    SR GRANDE HARMONIE    0.600   -1   18   qualifié 
 13   MATHIS   François    SR GRANDE HARMONIE    0.500   3   25   qualifié 
 14   TSOURKAN   Vitan    CE LA DAGUE LA PRIME    0.500   0   19   qualifié 
 15   STEINFORT   Jules    CE BRAINE L #039;ALLEUD    0.500   -4   20   qualifié 
 16   DE VISSCHER   Jerome    CONFRERIE GENT    0.400   -2   18   qualifié 
 17   THIELEMANS   Alain    CONFRERIE GENT    0.400   -4   19   qualifié 
 18   VAN PAASSEN   Jacob    CONFRERIE GENT    0.400   -7   13   qualifié 
 19   VOLCKAERT   Cédric    CONFRERIE GENT    0.333   -8   15   qualifié 
 20   REY   Gaëtan    CE BRAINE L #039;ALLEUD    0.200   -10   13   qualifié 
 21   STAS DE RICHELLE   Arnaud    CONFRERIE GENT    0.167   -10   16   qualifié 
 22   HUGET   Pierre    SR GRANDE HARMONIE    0.167   -20   9   qualifié 
 23   VAN STRIJTHEM   Laurent    CONFRERIE GENT    0.000   -16   9   qualifié 
 24   MORO   Cyrille    CE BRAINE L #039;ALLEUD    0.000   -19   6   qualifié 
 25   BILANI   Nady    LA MAISON DE L #039;ESCRIME    0.000   -21   9   qualifié 
 26   ASA   Erim    SABRE NOIR    0.000   -25   5   qualifié 

 
Document engarde-service - 27-09-20 11:51:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment