Challenge André Dury
Epée Hommes Senior
Gembloux, le 10 février 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BLOMMAERT   Felix    ST MICHIELSEGILDE    1.000   15   25   qualifié 
 2   PEETERS   Kamiel    ST MICHIELSEGILDE    1.000   14   25   qualifié 
 3   BOULANGE   Nicolas    MAISON ESCRIME    1.000   13   30   qualifié 
 4   HEMELAERS   Robbe    PARCIVAL LEUVEN    1.000   13   25   qualifié 
 5   HABRAN   Maxime    BRAINE L ALLEUD    0.833   9   29   qualifié 
 6   DECHAMPS   Quentin    BRUSSEL FENCING    0.800   8   22   qualifié 
 7   PECORELLI   Gregorio    SA WEZOWSKI    0.800   7   23   qualifié 
 8   CARTON DE GRAMMONT   Robin    GRANDE HARMONIE    0.667   8   26   qualifié 
 9   GARCIA-ORTIZ   Denis    SA WEZOWSKI    0.667   2   24   qualifié 
 10   WILS   Joppe    SA WEZOWSKI    0.600   6   18   qualifié 
 11   ANSPACH   Alexandre    BRUSSEL FENCING    0.600   2   18   qualifié 
 11   DESCHAMPS   Michel    RCSC CHARLEROI    0.600   2   18   qualifié 
 13   STOCK   Jean    GRANDE HARMONIE    0.500   6   26   qualifié 
 14   HANSSENS   Eric    BRUSSEL FENCING    0.500   3   23   qualifié 
 15   GOULARD   Pierre Louis    CE CHARLEMAGNE    0.500   -3   23   qualifié 
 16   WAFFELAERT   Antonio    SA WEZOWSKI    0.500   -3   19   qualifié 
 17   VAN COSTER   Rudy    ST MICHIELSEGILDE    0.500   -4   20   qualifié 
 18   ENGELS   Chris    PARCIVAL LEUVEN    0.400   3   20   qualifié 
 19   LEYSENS   Jonathan    CE LA LICORNE    0.400   0   19   qualifié 
 20   LECOCQ   Jean Louis    RCSC CHARLEROI    0.400   -1   19   qualifié 
 21   DRYBOOMS   Philippe    LES 3 ARMES    0.400   -2   17   qualifié 
 22   SPADARO   Vladimiro    MAISON ESCRIME    0.400   -3   18   qualifié 
 23   CLAUDE   Jeremie    LES 3 ARMES    0.333   -2   22   qualifié 
 24   HENROZ   Philippe    CE BESSEMANS    0.333   -3   20   qualifié 
 25   VAN HOOLANDT   Quentin    CE LA LICORNE    0.333   -5   21   qualifié 
 26   VAN DROOGHENBROECK   Jean    CE LA LICORNE    0.200   -9   13   qualifié 
 27   HANSSENS   Glenn    PARCIVAL LEUVEN    0.200   -11   13   qualifié 
 28   VAN NIEUWENHUYZE   Olivier    CEE BRUXELLES    0.200   -13   11   qualifié 
 29   BERMONT   Fabian    CE LA LICORNE    0.167   -10   17   qualifié 
 30   GABRIEL   Jean Benoit    LES 3 ARMES    0.167   -11   14   qualifié 
 31   LAGUNA   Domingoo    LES 3 ARMES    0.000   -13   12   qualifié 
 32   DE PRA   Hugues    LES 3 ARMES    0.000   -18   7   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 10-02-19 12:04:57
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment