Challenge André Dury
Epée Hommes Senior
Gembloux, le 9 février 2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   POCKELE   Joris    CONFRERIE GENT  
 2   ANSPACH   Alexandre    BRUSSELS FENCING CLUB  
 3   BOULANGE   Nicolas    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 3   REGIBEAU   Gaspard    CE CHARLEMAGNE  
 5   VONCK   Thomas    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 6   NAVAS   Miguel    CE LES 3 ARMES  
 7   BAEKELANDT   Maxime    CONFRERIE GENT  
 8   CONDE   Albin    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 9   GHYSELS   Leo    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 10   STOCK   Jean    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 11   SANZ   Leandro    CE CHARLEMAGNE  
 12   NAVAS   Timothy    CE LES 3 ARMES  
 13   DECHAMPS   Quentin    BRUSSELS FENCING CLUB  
 14   CANDIDO   Alessandro    PORTDERONE  
 15   HANSSEN   Glenn    SC PARCIVAL LEUVEN  
 16   DECHAMPS   Olivier    CE LA DAGUE LA PRIME  
 17   LEDENT   Yves    FEE EUPEN  
 18   FREMALLE   Thierry    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 19   ROCKMANS   Baptiste    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 20   VAN NECK   Jonathan    CONFRERIE GENT  
 21   FREMALLE   Julien    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 21   VAN DROOGHENBROECK   Jean    C.R.E. LA LICORNE  
 23   VERWAAL   Crijn    CONFRERIE GENT  
 24   DALLA GIOVANNA   Gianni    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 25   JANSSEN   Jeremy    CE CHARLEMAGNE  
 26   LEYSENS   Jonathan    C.R.E. LA LICORNE  
 27   BILANI   Nady    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 28   PIJNENBORG   Tom    SC PARCIVAL LEUVEN  
 29   BOITTE   Loik    CE BRAINE L #039;ALLEUD  
 30   VAN COSTER   Rudy    CONFRERIE GENT  
 31   PEETERS   Christof    SK LAFAYETTE  
 32   JOOSSENS   Jurgen    SK LAFAYETTE  
 33   DEPRETRE   Antoine    CE LES 3 ARMES  
 34   CLAUDE   Jeremie    CE LES 3 ARMES  
 35   BERMONT   Fabian    C.R.E. LA LICORNE  
 36   DRYBOOMS   Philippe    CE LES 3 ARMES  
 37   TRAUTMANN   Thibault    RCSC CEE CHARLEROI  
 38   LAMBERT   Jerome    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 39   PICHONNIER   Gabriel    ESCRIME SUD  
 40   VAN HOOLANDT   Quentin    C.R.E. LA LICORNE  
 41   BORSTLAP   Alex    SK LAFAYETTE  
 42   SCOHY   Thibaut    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS  
 43   VAN NIEUWENHUYZE   Olivier    CS LA MAISON DE L #039;ESCRIME  
 44   DELLI ZOTTI   Joe    ESCRIME NORDSTAD  
 45   HANSSENS   Eric    BRUSSELS FENCING CLUB  
 46   HENNING   Christian    ESCRIME SUD  
 47   CABAY   Jean Louis    CE CHARLEMAGNE  
 48   GABRIEL   Jean-Benoit    CE LES 3 ARMES  
 49   TRAUTMANN   Didier    RCSC CEE CHARLEROI  

 
Document engarde-service - 09-02-20 17:37:57
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment