Tournoi de la ville de Gembloux
Circuit National Fleuret Hommes Senior
Gembloux, le 1 décembre 2019

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   NIJS   Mathieu    LES 3 ARMES    1.000   21   25   qualifié 
 2   NAVAS   Timothy    LES 3 ARMES    1.000   18   25   qualifié 
 3   LEMAN LOUBIERE   Victor    LES 3 ARMES    1.000   17   25   qualifié 
 4   DELATTRE   Jeffrey    LES 3 ARMES    1.000   16   25   qualifié 
 5   GOILLOT   Lucas    GRANDE HARMONIE    1.000   9   25   qualifié 
 6   TREPO   Eric    BRUSSEL F C    0.800   18   24   qualifié 
 7   MOTTIAT   Lucas    BRUSSEL F C    0.800   16   24   qualifié 
 8   LAVALLÉE   Damien    CRE HUY    0.800   10   23   qualifié 
 9   DELAISSE   Noam    BRUSSEL F C    0.800   9   21   qualifié 
 10   DECHAMPS   Benjamin    BRUSSEL F C    0.800   8   24   qualifié 
 11   SOUMAGNE   Thierry    GRANDE HARMONIE    0.600   9   22   qualifié 
 12   FAUCONNIER   Basile    LES 3 ARMES    0.600   7   22   qualifié 
 13   LEQUEMENT   Guillaume    CE LA WOLWE    0.600   6   18   qualifié 
 14   GASPERINI   Loic    CRE HUY    0.600   -1   16   qualifié 
 15   HUYBRECHT   Gijs    PARCIVAL LEUVEN    0.400   1   20   qualifié 
 16   GRIMARD   Olivier    LES 3 ARMES    0.400   0   17   qualifié 
 17   DANLEE   Billy    BRUSSEL F C    0.400   -1   16   qualifié 
 18   REINBOLD   Ulysse    CRE HUY    0.400   -3   16   qualifié 
 19   GERARD   Antoine    DAMOCLES    0.400   -6   13   qualifié 
 20   DECHAMPS   Olivier    LA DAGUE LA PRIME    0.400   -8   12   qualifié 
 21   GOBIJN   Luc    ST MICHIELSEGILDE    0.200   -8   12   qualifié 
 22   CALIXTE   Aurélien    BRUSSEL F C    0.200   -11   13   qualifié 
 23   DEFERME VAN GERVEN   Jasper    PARCIVAL LEUVEN    0.200   -11   12   qualifié 
 24   DON   Bram    DE TEMPELIERS    0.200   -13   10   qualifié 
 25   BESLIER   Adrien    DAMOCLES    0.200   -13   9   qualifié 
 26   LORQUET   Auric    LES 3 ARMES    0.200   -16   6   qualifié 
 27   LEYNEN DUBUS       DAMOCLES    0.000   -12   13   qualifié 
 28   DANNEAU   Ludovic    LES 3 ARMES    0.000   -19   6   qualifié 
 28   SANTOS   Julian    CE LA LICORNE    0.000   -19   6   qualifié 
 30   BERMONT   Fabian    CE LA LICORNE    0.000   -24   1   qualifié 

 
Document engarde-service - 01-12-19 11:41:09
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment