Challenge Florent Bessemans
Fleuret Mixtes U 10
Gembloux, le 30 novembre 2019

  -  Engarde Smart

      Tableau de 16

    9e place   Tableau 9-16 de 4   Tableau 9-16 de 8     Tableau de 16     Tableau de 8   Demi-finales   Finale
           1   JANSS Max   CE LA WOLUWE   
                                       JANSS Max 
           16                                
     DUVERGER Elsa          Arbitre: FRERES Hugo    JANSS Max 
                 9   DUVERGER Elsa   DAMOCLES       8/2
          DUVERGER Elsa            SIPOS Adem      
            SIPOS Adem   GRANDE HARMONIE  8/4     
   BUSCEMI Ougo  Arbitre: MATTHIS François             Arbitre: NAVAS Timothy    JANSS Max 
     8/3        5   BOGAERT Xavier   GRANDE HARMONIE         8/5
             BUSCEMI Ougo    Arbitre: GOVAERT         BOGAERT Xavier           
                 12   BUSCEMI Ougo   DAMOCLES  8/3          
        BUSCEMI Ougo  Arbitre: NAVAS Miguel         Arbitre: HOUBEN Damien    DE HAAN Adèle      
       10/1      13   THOMAS Adam   LES 3 ARMES       8/3     
          THOMAS Adam    Arbitre: GOVAERT         DE HAAN Adèle        
            DE HAAN Adèle   GRANDE HARMONIE  8/0       
 HE Bianca  Arbitre: GOVAERT                 Arbitre: NAVAS Miguel    JANSS Max 
8/5          3   HEUTS Martin   CE LA WOLUWE           8/7
          NUNES PERES Leonardo    Arbitre: GOVAERT         HEUTS Martin        
              14   NUNES PERES Leonardo   DAMOCLES  8/0       
        ADAMOPOULOU Stella  Arbitre: NAVAS Miguel         Arbitre: HOUBEN Damien    VAN HOVE Louis      
          8/0      11   ADAMOPOULOU Stella   MAISON ESCRIME       8/6     
             ADAMOPOULOU Stella    Arbitre: GOVAERT         VAN HOVE Louis           
               VAN HOVE Louis   CE LA WOLUWE  8/2          
   HE Bianca  Arbitre: MATTHIS François             Arbitre: NAVAS Timothy    KNYAZEV Mikkael 
  8/7        7   KNYAZEV Mikkael   PARCIVAL LEUVEN         8/2
          DELCOURT Vadim    Arbitre: GOVAERT         KNYAZEV Mikkael      
              10   DELCOURT Vadim   RCSC CEE CHARLEROI  8/4     
     HE Bianca  Arbitre: NAVAS Miguel         Arbitre: HOUBEN Damien    KNYAZEV Mikkael 
    8/4      15   FRANÇOIS Jamia   RCSC CEE CHARLEROI       8/2
    11e place    HE Bianca    Arbitre: GOVAERT         FRANÇOIS Jamia      Troisième place
   DUVERGER Elsa       HE Bianca   CE LA WOLUWE  8/4    DE HAAN Adèle 
 ADAMOPOULOU Stella  Arbitre: GOVAERT                 Arbitre: SWINNE Annick    VAN HOVE Louis 
8/0  ADAMOPOULOU Stella                 VAN HOVE Louis  8/4

 
Document engarde-service - 30-11-19 16:27:10
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment