Challenge André Dury
Epée Hommes Senior
Gembloux, le 4 février 2016

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   HAMOLINE   Gautier   BRAINE L ALLEUD 
 2   REGIBEAU   Gaspard   CE CHARLEMAGNE 
 3   BERNARD   Florian   MAISON ESCRIME 
 3   FEROT   François Xavier   CE GAUMAIS 
 5   HUSSON   Geoffroy   MAISON ESCRIME 
 6   BOULANGE   Nicolas   MAISON ESCRIME 
 7   DE WANDELEER   Florian   MAISON ESCRIME 
 8   AVAERT   Arnaud   MAISON ESCRIME 
 9   BAEKELAND   Maxime   STMICHIELSEGILDE 
 10   SPADARO   Vladimiro   MAISON ESCRIME 
 11   GUIOT   Aymeric   CRE ARLON 
 12   BUREZ   Olivier   STMICHIELSEGILDE 
 13   DECHAMPS   Quentin   BRUSSEL FENCING 
 14   BURETIER   Sébastien   RCSC CHARLEROI 
 15   BLANCHART   Justin   CE EMBOURG 
 16   LAGUNA   Domingo   LES 3 ARMES 
 17   ROUDBAR   Samuel   CE BESSEMANS 
 18   DULLAERT   Kristof   ST NIKLAAS 
 19   PIJNENBORG   Tom   PARCIVAL LEUVEN 
 20   DESCHAMPS   Michel   MAISON ESCRIME 
 20   LEYSENS   Jonathan   LA LICORNE 
 22   HEMELAERS   Robbe   PARCIVAL LEUVEN 
 23   RENIER   Kevin   LATEM DEURLE 
 24   FERON   Théo   CRE SAUVENIÈRE 
 25   DALLA GIOVANNA   Gianini   MAISON ESCRIME 
 26   OMOIKERODAD   Alexander   PARCIVAL LEUVEN 
 27   PETIT   Thibaut   FECHTCLUB EUPEN 
 28   MARBOEUL   Alexis   MAISON ESCRIME 
 29   BRACKX   Roland   BRUSSEL FENCING 
 30   HEIJNEN   Samuel   PARCIVAL LEUVEN 
 31   CONDÉ REIS   Albin   MAISON ESCRIME 
 32   DRYBOOMS   Philippe   LES 3 ARMES 
 33   BONKE   Lukas   FECHTCLUB EUPEN 
 34   BOUMAL   Julien   CE NAMUR 
 35   DEBROUX   Léonard   LA DAGUE LA PRIME 
 36   PINGAUT   Alain   RCSC CHARLEROI 
 37   VAN DROOGHENBROECK   Jean   LA LICORNE 
 38   HOLMEN   Julian   MAISON ESCRIME 
 39   CASTELLO   Xavier   ST MICHEL SUR ORGE 
 40   HANSSENS   Eric   CRE BRUXELLES 
 41   CABAY   Jean Louis   CE CHARLEMAGNE 
 42   BRACKE   Michaël   STMICHIELSEGILDE 
 43   MEURICE   Benoit   LA DAGUE LA PRIME 
 44   BARTHOLEMY   Raphaël   FECHTCLUB EUPEN 
 45   VAN NIEUWENHUYSSE   Olivier   CEE BRUXELLES 
 46   DE PRA   Hugues   LES 3 ARMES 
 46   OUDOT   Jean François   CRE SAUVENIÈRE 
 48   FRAIPONT   Olivier   FECHTCLUB EUPEN 
 49   BERMONT   Fabian   LA LICORNE 

 
Document engarde-service - 04-02-18 16:57:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment