CHALLENGE INTERNATIONAL DES HAUTS DE SEINE FHS
FLEURET MASCULIN SENIORS
BOURG LA REINE
LE 30 JANVIER 2022

  -  Engarde Smart

Classement général (84 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   LOISEL   Pierre    NICE OGC     
 2   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 3   ABE   Yoshiki         
 3   MATSUYAMA   Kyosuke         
 5   CHEUNG   Kalong         
 6   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 7   BIBARD   Tyvan    ANTONY     
 8   BEL   Romain    PARIS NORD     
 9   EDIRI   Alexandre    ANTONY     
 10   DOSA   Daniel         
 11   IIMURA   Kazuki         
 12   MOURRAIN   Aymeric    PARIS TA     
 13   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE     
 14   SAVIN   Rafael    BLR92     
 15   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS     
 16   CHOI   Nicholas         
 17   SUZUMURA   Kenta         
 18   SIMON   Vincent    ISSY MOUSQUE     
 19   PITTA   Guillaume    BLR92     
 20   SAITO   Toshiya         
 21   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 22   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS     
 23   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 24   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY     
 25   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME     
 26   ROBIN   Noé Mandiogou    PARIS NORD     
 27   CHOI   Ryan         
 28   YEUNG   Calugi         
 29   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 30   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE     
 31   AGUILERA LUIS   Humberto    PARIS SCUF     
 32   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     
 33   PINSON   Simon    BLR92     
 34   LEUNG   Chin Yu         
 34   MAIRE   Jules    PAYS AIX     
 36   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 37   ESSAM   Mohamed    AUBERVILLIER     
 38   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    ANTONY     
 39   LOPEZ SOL   Carlos Daniel    PARIS CEFC     
 40   MADER   Joffrey    PAYS AIX     
 41   MERIT   Gautier    PARIS NORD     
 42   CHEUNG   Siulon         
 43   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA     
 43   MAROSTEGA   Pedro         
 45   RICHARD   Fabien    ANTONY     
 46   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 47   HEROUI   Salim    PAYS AIX     
 48   EL RHAZZOULY   Amir    PARIS CEP     
 48   GEUDVERT   Oscar         
 50   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 51   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 52   ANANE   Anas    PARIS CEP     
 53   SPICHIGER   Armand    LYON SE     
 54   CHEUNG   Chris         
 55   CHOY   Lucas         
 56   HAYASHI   Shoren         
 57   OISHI   Riki         
 58   CHIU   Edouard         
 59   ALVARES   Victor    BAYONNE AVIR     
 60   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA     
 61   DEHOULE   Antoine    PARIS TA     
 62   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM     
 63   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA     
 64   MIDELTON   Enzo    LYON SE     
 65   CHAN   Kyle         
 66   CARASENA   Cameron    NICE OGC     
 67   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE     
 68   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 69   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP     
 70   GROS   Xavier    PARIS NORD     
 71   AUREY   Anthony    BAYONNE AVIR     
 72   GASSNER   Ethan         
 73   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 74   SPICHIGER   Adrien    LYON SE     
 75   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 76   ROGER   Constant    MELUN VDS     
 77   HEBEY   Maximilien    ANTONY     
 78   BRUNNER   Remi    PARIS NORD     
 79   NAGANO   Yudai         
 80   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE     
 81   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM     
 82   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP    DNF 
 83   CERQUETTI   Dante Leonel         
    SEYTOR   Kim Ulric    BLR92    DNF 

 
Document engarde-service - 30/01/2022 17:44:59
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment