CHALLENGE AVENIR 92 HM11 FLEURET MASCULIN M11
BOURG LA REINE
LE 12 MARS 2023

  -  Engarde Smart

Classement général (94 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   KIM   Gene    USA  
 2   DERRE   Enaël    LE PECQ US  
 3   LAZAR   Victor Alexandre    CHAMPIGNY MA  
 3   PACAUD   Leo    PARIS CEP  
 5   FERRER   Paul    ANTONY  
 6   LATUSEK   Emmanuel    PARIS NORD  
 7   GALOIS   Auguste    PARIS NORD  
 8   FROMBAUM   Raphael    PARIS CEP  
 9   LAMALLE   Theo    SEVRES JE  
 10   XU   Ziyan    PARIS CEP  
 11   CHIMONAS   Orphée    COURBEVOIE  
 12   MARODON   Axel    VINCENNES CE  
 13   CHAN   Sam    PARIS NORD  
 14   HELY   Jean    VILLEJUIF US  
 15   MEUGNIER-MARTINAT   Emile    VAL D ORGE  
 16   BIONAZ   Charles    ANTONY  
 17   BAER   Arthur    LE PECQ US  
 18   BOUMAIZA   Bedyss    ANTONY  
 19   YANG   Martin    PARIS CEP  
 20   BURNEL   Arthur    BOIS COLOMBE  
 21   KERGOURLAY   Stanislas    BLR92  
 22   MENNE   Adalric    BLR92  
 23   DAGAND-CLAUDE   Raphaël    VINCENNES CE  
 24   CARLEMONT   Evan    CE RUEIL  
 25   DEMARTY   Noah    CE RUEIL  
 26   LONIEWSKI   Alexander    BOIS COLOMBE  
 27   MOUKOKO KINGUE   Daniel    COURBEVOIE  
 28   CHERBUY   Raphaël    CE RUEIL  
 29   CHASSE   Raphael    PARIS SCUF  
 30   MEUGNIER-MARTINAT   Jules    VAL D ORGE  
 31   LECLAIR   Georges    PARIS NORD  
 32   LAUGIER   Lubin    PARIS CEP  
 33   CLAUSEL   Paul    ETAMPES MDF  
 34   BRIVOAL   Louis    USVA ESCRIME  
 35   CANDEL   Anton    BLR92  
 36   DREUX   Roméo    VILLEJUIF US  
 37   ZHOU   Mingbo    ANTONY  
 38   LANOIS   Paolo    PARIS GARDER  
 39   RAMANIRAKA   Louis    VINCENNES CE  
 40   SANTIN   Matis    COURBEVOIE  
 41   POURVELLARIE   Lucas    CE RUEIL  
 42   HUANG   Antoine    PARIS CEP  
 43   MAUCCI   Gabriel    BLR92  
 44   GERARDIN   Maxence    ANTONY  
 45   GODART   Camilo    ANTONY  
 46   MAUCCI   Adrien    BLR92  
 47   CRESPEL SAOUT   Arnaud    BLR92  
 48   DELACROIX   Simon    PARIS NORD  
 49   EL MOKAADI   Yassine    COURBEVOIE  
 50   BEAUDREY   Mathéo    LE PECQ US  
 51   ANDRIEUX   Alexandre    VILLEJUIF US  
 52   PIERLOT   Barthelemy    PARIS ST FRA  
 53   BOUZIDIA   Samy    CECET92  
 54   CIACCI FIDALGO   Noah    BOIS COLOMBE  
 55   LACROIX-DESMAZES   Solal    SEVRES JE  
 56   DAVRINCHE   Swann    PARIS ST FRA  
 57   CHEN   Nuo    COURBEVOIE  
 58   PELLEN   Romain    CECET92  
 59   LE LANN   Léo    VILLEMOMBLE  
 60   MARGUE   Augustin    CE RUEIL  
 61   PISAREV   Philippe    BLR92  
 62   BONNET   Alexandre    PARIS GARDER  
 63   NIOCHE   Vincent    CECET92  
 64   RIGAUD   Ambroise    SEVRES JE  
 65   DUMESNIL   Grégoire    PARIS ST FRA  
 66   VANNEUVILLE   Malik    VILLEJUIF US  
 67   REYNAUD   Arthur    PARIS NORD  
 68   BENITA   Matteo    VINCENNES CE  
 69   CAI   Yichen    BLR92  
 70   LAMARCHE   Alexandre    SURESNES CE  
 71   M'BAYE   Amri    VAL D ORGE  
 72   AU TRUONG   Paul    ANTONY  
 72   SEMIKOZ   Andrei    BLR92  
 74   VANDAELE   Armand    ANTONY  
 75   BUSA BORTOLI   Maxime    VAL D ORGE  
 76   NONNON   Joaquim    PARIS GARDER  
 77   ROLLIN   Achille    ANTONY  
 78   BRATSCHI   Mathieu    ANTONY  
 79   DOS SANTOS FRATONI   Raphaël    CE RUEIL  
 80   RICHARD   Evän    BLR92  
 81   DERLY   Augustin    BOIS COLOMBE  
 82   SOUCHU   Evan    ANTONY  
 83   MANZO   Joseph    PARIS ST FRA  
 84   BURTZ   Sohan    USVA ESCRIME  
 85   TERLE   Eliott    USVA ESCRIME  
 86   GRISON GAIST   Solal    USVA ESCRIME  
 87   COUTURIER   Louis    ANTONY  
 88   BORDIER   Gabriel    VAL D ORGE  
 89   FAVET TRIGO   Auguste    VINCENNES CE  
 89   LE GOUX   Louis    ANTONY  
 91   AMAROUCHENE   Lounes    ES VITRY  
 92   LEFEVRE   Baptiste    BLR92  
 93   BISMI   Hatim    BLR92  
 94   GARCIA REINA   Apolo    HOUILLES  

 
Document engarde-service - 12/03/2023 15:59:25
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment