3EME CIRCUIT NATIONAL-6EME CHALLENGE HAUTS DE SEINE FD
FLEURET FEMINIJN SENIORS
BOURG LA REINE
LE 29 JANVIER 2023

  -  Engarde Smart

Classement général (63 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   RANVIER   Pauline    MELUN VDS  
 2   CATARZI   Constance    NICE OGC  
 3   LACHERAY   Eva    MONTBELIARD  
 3   SOPIT   Olga    BLR92  
 5   CALISSI   Olga Rachele    CABRIES OC  
 6   PATRU   Morgane    TEAM FLEURET  
 7   CHENG   Valerie    HONG KONG  
 8   RANCUREL   Maeva    ISSY MOUSQUE  
 9   EBERT   Léonie    BLR92  
 10   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 11   MARECHAL   Jade    BLR92  
 12   DARDE   Cyrielle    LYON SE  
 13   CHARLIER   Amandine    CE BASTOGNE  
 14   THIBUS   Ysaora    BLR92  
 15   DIJOUX   Mathilde    BLR92  
 16   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 17   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC  
 18   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 19   WU   Jiawei    HONG KONG  
 20   WU   Sofia    HONG KONG  
 21   CHAULLET   Mathilde    ANTONY  
 22   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 23   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 24   GUILLAUME   Meredith    BLR92  
 25   SAVIN   Leonore    BLR92  
 26   DE BREM   Aude    BORDEAUX EC  
 27   BONNY   Esther    ISSY MOUSQUE  
 28   BROT   Coralie    CE RUEIL  
 29   INOSTROZA   Arantza    TEAM CHILE  
 30   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC  
 31   KUAN   Felicia    HONG KONG  
 32   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 33   MIKA   Emma    MELUN VDS  
 34   JOSSO   Shirley    NANTES NEC  
 35   DUCHESNE   Marie    ISSY MOUSQUE  
 36   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE  
 37   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 38   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 39   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 40   PARRA   Emily    LYON SE  
 41   PAGNIN   Stella    BLR92  
 41   PIMOUGUET   Emma    BLR92  
 43   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    PARIS RCF  
 44   LECLERC   Astrid    TEAM FLEURET  
 45   ENRIGHT   Ritva Irene    PARIS TA  
 46   GUERRA ACOSTA   Laura    COLOMBIA  
 47   LE CHANJOUR   Pauline    TEAM FLEURET  
 48   CAZILHAC   Louise    MEAUX CE  
 49   EL ZOHEIRY   Mariam    POITIERS  
 49   ESTEBAN   Maxine Isabel    MELUN VDS  
 51   NIESS   Isabelle    PARIS TA  
 52   THUET   Mélina    STRASBOURG E  
 53   MONTECINOS   Lisa    TEAM CHILE  
 53   SANCHEZ   Chloe Marine    BORDEAUX EC  
 55   SOPIT   Svitlana    BLR92  
 56   ZAKARANI   Youssra    LYON MDF  
 57   BONNET   Ilona    BLR92  
 58   LIMER   Savannah    CE RUEIL  
 59   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 60   CANESSA   Lucrezia    RAPALLO  
 61   VARISCO   Elena    COMENSE  
 62   KIEFFER   Amélie    STRASBOURG E  
 63   HORPENCHENKO   Victoriia    BORDEAUX EC  

 
Document engarde-service - 29/01/2023 17:18:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment