CIRCUIT NATIONAL EHV3
VAL D'EUROPE
LES MOUSQUETAIRES
DIMANCHE 23 OCTOBRE 2022

  -  Engarde Smart

Classement général (73 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LE BARBIER   Hervé    LANGRUNE ESC  
 2   CONY   Philippe    NEUVY NA  
 3   CARNEC   Yves    LANGRUNE ESC  
 3   GOURSAUD   Jean-Christophe    LEVALLOIS  
 5   SICOT   Bertrand    ARLES CE  
 6   GUY   Hubert    AULNAY CE  
 7   GROSSELLE   Jean Marie    MONACO  
 8   MACH   Pierre    LIVRY GARGAN  
 9   MAHLER   Michael    ALLEMAGNE  
 10   LOISEAU   Gerard    LA ROCHELLE  
 11   BONNOT   Philippe    MONTBÉLIARD  
 11   BURKARDT   Michael    ALLEMAGNE  
 13   SANS   Philippe    PARIS ASPTT  
 14   BACKER   Eric    LAON CE  
 15   CLERC   Dominique    GLEIZE  
 16   MISCHLER   Didier    RENNES ERM  
 17   CHARTIER   Antoine    LEVALLOIS  
 18   SEGUIN   Marc    ROMANS BDP  
 19   BAGARD   Olivier    LUNEVILLE CE  
 20   TAVERNY   Alexandre    SENLIS 3A  
 21   LEPINOIS   Christian    ANGOULEME  
 22   GAMMA   Alain    BESANCON RCE  
 23   MARKOV   Philippe    AS BONDY ESCRIME  
 24   SAUTERON   Herve    ROMANS BDP  
 25   BOREL   Laurent    DREUX CE  
 26   PRADIER   Frederic    MELUN VDS  
 27   TISSERAND   Jacques    LEVALLOIS  
 28   ARNOULD   Pascal    SEICHAMPS  
 29   TRESILLEAU   Jean Claude    RUEIL MALMAI  
 30   SCHMITTER   Nicolas    CREIL CE  
 31   L ORPHELIN   Dominique    E3F THIONVILLE  
 32   BILHAUT   Thierry    PARIS GRP  
 33   LE BAIL   Mickaël    HEROUVILLE  
 34   BONTHOUX   Jean-Paul    NIMES SE  
 35   STOCK   Jean    DIEPPE FL  
 36   MATZ   Thierry    E3F THIONVILLE  
 37   MAUCET   Gérard    OUEST LYONN  
 38   KITTLER   Rolf    ALLEMAGNE  
 39   GENEVEY   Philippe    EC LIBOURNE  
 40   MAILLARD   Bertrand    LE HAVRE CE  
 41   SCHAEDELE   Jean-Louis    LE CANNET ES  
 42   DUFFROS   Christian    MELUN VDS  
 43   LE CORRE   Yves    LEVALLOIS  
 43   MULLER   Paul    SUISSE  
 45   CAMUS   Denis    SOISSONS CE  
 46   FALLEUR   Eric    CASTELNAU LL  
 47   GOUBIN   Patrick    LE CHESNAY  
 48   ALVES   Fernando    VERNON CE  
 49   BENARD   Jean Yves    MAUREPAS MDF  
 50   SALGE   Frank    E3F THIONVILLE  
 51   LASSON   Francois    LE CANNET ES  
 52   GUARNOTTA   Alain    EVRY AS  
 53   CAUSSE   Jean François    SCUF PARIS  
 54   CLEMENT   Gerard    ST MAUR VGA  
 55   POUPON   Joel    ST GRATIEN  
 56   ZANARDI   Didier    MOIRANS  
 57   FLAMENT   Pascal    EVREUX JA  
 58   PEON   Benoit    SOISSONS CE  
 59   GLAUNIG   Martial    NEVERS CE  
 60   CLEMENT   Marc    LIVRY GARGAN  
 61   TORTEROTOT   Jean Philippe    SELESTAT CE  
 62   REIMER   Pierre    LES PIEUX  
 63   DAUENDORFFER   Jean-Luc    GEISPOLSHEIM  
 64   NATOURI   Karim    LEVALLOIS  
 65   LE CLEAC'H   Yannick    BOURGES ESC  
 66   MACHADO   Michel    ST AUBAN  
 67   CAMPAGNE   Patrick    POITIERS  
 68   NGUYEN   Hieu    COMBS VILLE  
 69   BOURGEOIS   Jean Luc    PARIS GRP  
 70   MASSONI   Michel    MONACO  
 71   CIBOIS   Patrick    CHARENTON  
 72   ADNOT   Bruno    TROYES TG  
 73   HAVELKA   Zdeneck    POITIERS  

 
Document engarde-service - 23/10/2022 17:11:58
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment