Fleuret Dames U23 Circuit
Antony

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   CINI   Chiara    ITA     
 2   CIPRESSA   Erica    ITA     
 3   JUBENOT   Chloe    FRA     
 3   LACHERAY   Eva    FRA     
 5   CATARZI   Constance    FRA     
 6   CALISSI   Olga-Rachele    ITA     
 7   BROT   Coralie    FRA     
 8   BORELLA   Claudia    ITA     
 9   RECHER   Alice    FRA     
 10   BATENINA   Olga    RUS     
 11   GUYART   Astrid    FRA     
 12   CASTANIE   Rozene    FRA     
 12   CAUJOLLE   Emeline    FRA    DNF 
 14   MELNIKOVA   Maria    RUS     
 15   CAMMILLETTI   Marta    ITA     
 16   GUILLAUME   Meredith    FRA     
 17   BLUM   Oceane    FRA     
 18   THEPAUT   Venissia    FRA     
 19   HENAFF   Ilona    FRA     
 20   FRANCON   Anais    FRA     
 21   AUDIBERT   Alicia    FRA     
 22   VER POORTEN   Rose    FRA     
 23   BEGAT   Juliette    FRA     
 24   FOURNIGUET   Josephine    FRA     
 25   SIMON   Chloe    FRA     
 26   FEI   Ruoqiu    CHN     
 27   GROSLAMBERT   Delphine    BEL     
 28   DE BREM   Aude    FRA     
 29   BONNY   Esther    FRA     
 30   MINSENTI   Lea    FRA     
 31   RAPAUD   Astrid    FRA     
 32   TEACA   Sabina    FRA     
 33   DIJOUX   Mathilde    FRA     
 34   MARECHAL   Jade    FRA     
 35   LEZINSKA   Lisa    FRA     
 36   BULLIER   Fanny    FRA     
 37   CAFFIER   Melanie    FRA     
 38   EDIRI   Josephine    FRA     
 39   HAUTALA   Eva    FIN     
 40   BRUGHERA   Chiara    FRA     
 41   DARDE   Cyrielle    FRA     
 42   CHAULLET   Mathilde    FRA     
 42   VIDAL   Alice    FRA     
 44   PIPART   Jade    FRA     
 45   VOLONTERI   Alessandra    FRA     
 46   TISSUEIL   Eva    FRA     
 47   ROUSSELOT   Bella    FRA     
 48   NIESS   Isabelle    FRA     
 49   LHOTELLIER   Clara    FRA     
 50   VISSOTSKY   Melanie    FRA     
 51   HEURTIER   Alexanne    FRA     
 52   GAUFRETEAU   Angeline    FRA     
 53   VISSOTSKY   Clemence    FRA     
 54   MORET   Ludivine    FRA     
 55   MIKA   Emma    FRA     
 56   SORIANO   Marie    FRA     
 57   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA     
 58   THUET   Melina    FRA     
 59   OLIVIERO-NATUREL   Marguerite    FRA     
 60   VANNEREAU   Clemence    FRA     
 61   TCHOKOUNTE   Madina    FRA     
 62   DENICHERE   Elisa    FRA     
 63   LETICEE   Laura    FRA     
 64   JEGU   Lea    FRA     
 65   ENRIGHT   Irene    FIN     
 66   BARDEL   Lola    FRA     
 67   LIGNIER   Adele Rose    FRA     
 68   PIANET   Salome    FRA     
 69   COMMEUREUC   Marthe    FRA    DNF 
 70   LEYBROS   Camille    FRA     
 71   JOSSO   Shirley    FRA     
 72   CALMUS   Guillemette    FRA     
 73   DEGERMAN   Ruusa    FIN     
 74   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA     
 75   SCHMIDT   Leonie    GER     
 76   RAUDASKOSKI   Outi    FIN     
 77   ELHAMS   Hajar    FRA     
 77   LANDRIEUX   Pauline    FRA     
 79   NUUTINEN   Anna    FIN     
 80   MORVAN   Faustine    FRA     
 81   DELORME   Carole    FRA     
 82   MANNEVILLE   Mariore    FRA     
 83   BOETE   Marie    FRA     
 84   DUCHEZ   Ana    FRA     
 84   VISSIERE   Chiara    FRA     
 84   WILLIARD   Antoinette    FRA     
 87   HONKANEN   Anniina    FIN     
 88   BRULIARD   Margaux    FRA     

 
Document engarde-service - 28/09/2019 19:36:36
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment