Circuit U23 Fleuret Hommes
Antony

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   SAVIN   Rafael    FRA     
 2   SIDO   Alexandre    FRA     
 3   SIMON   Vincent    FRA     
 3   TONY-HELISSEY   Jean-Paul    FRA     
 5   SPICHIGER   Armand    FRA     
 6   SAMANDI   Mohamed    TUN     
 6   VOLTZ   Tom    FRA     
 8   MOURRAIN   Baptiste    FRA     
 9   EDIRI   Alexandre    FRA     
 10   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA     
 10   ROGER   Constant    FRA     
 12   THIVEL   Quentin    FRA     
 13   DEXARCIS   Lucas    FRA     
 14   DAVID   Spencer    FRA     
 15   CASTANIE   Valerian    FRA     
 16   CHASTANET   Maximilien    FRA     
 17   COLLARDEZ   Charles    FRA     
 18   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA     
 19   EICH-GOZZI   Aymeric    FRA     
 20   CADIK   Jean-Michel    FRA     
 21   LACROIX   Cyril    FRA     
 22   GASSNER   Ethan    USA     
 23   JOURNET   Benoit    FRA     
 24   KERUZORE   Thomas    FRA     
 25   AUCLIN   Erwann    FRA     
 26   MOINE   Jordan    FRA     
 27   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL     
 28   BESSY   Matthieu    FRA     
 28   PITTA   Guillaume    FRA     
 30   RICHARD   Fabien    FRA     
 31   CARASENA   Cameron    FRA     
 32   SAVIN   Thibault    FRA     
 33   MADER   Joffrey    FRA     
 34   BEL   Romain    FRA     
 35   HECHER   Benoit    FRA     
 36   NIJS   Mathieu    BEL     
 37   GOMBOS   Tom    GER     
 38   BECU   Bryan    FRA     
 38   LESCHIERA   Maxence    FRA     
 40   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA     
 41   FOURNIER   Lucas    FRA     
 42   EL RHAZZOULY   Amir    FRA     
 43   VALENTIN   Come    FRA     
 44   LEROUGE   Frederic    FRA     
 45   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA     
 46   BEKKAT   Thibaud    FRA     
 47   DE GREEF   Stef    BEL     
 48   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL     
 48   SCHVARTZ   Antoine    FRA     
 50   VOILET   Sylvain    FRA     
 51   PAYELLE   Theophane    FRA     
 52   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA     
 53   NAVAS   Timothy    BEL     
 54   LEMAN LOUBIERE   Victor    FRA     
 55   BENSAID   Benoit    FRA     
 55   LORENZON   Tommaso    ITA     
 57   EBERHARDT   Julien    FRA     
 58   GUILLAUME   Jean    FRA     
 59   LEFEBVRE   Loick    FRA     
 60   SOULIER   Hugo    FRA     
 61   KHAN   Mohd Ismile    IND     
 62   BIRD   Harry    GBR     
 63   DOPPIA   Sylvain    FRA     
 64   BRUNA   Mathieu    FRA     
 65   KUZZAY   Denis    FRA     
 66   CHARRIERE   Jean-Brice    FRA     
 67   DE BALZELAIRE   Stanislas    FRA     
 68   MILA   Thibaud    FRA     
 69   VAN EGMOND   Dirk-Jan    NED     
 70   MABILEAU   Louis    FRA     
 71   RIAL   Tanguy    FRA     
 72   GRENIER   Remy    FRA     
 73   BRUNNER   Remi    FRA     
 74   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA     
 75   METOUI   Mohamed Aziz    TUN     
 76   ALBERT   Virgil    ALG     
 76   FERCHAUD   Emilien    FRA     
 78   CUNAT   Sabin    FRA     
 79   DUALEH   Quincy    NED     
 80   MOTTIAT   Lucas    BEL     
 81   MORMAND   Kenny    FRA     
 82   DUMAS   Florian    FRA     
 83   DORNANO   Matthieu    FRA     
 84   LECONTE   Raphael    FRA     
 85   ZOCCOLA   Clement    FRA     
 86   PINSON   Simon    FRA     
 87   BESNAULT   Jean-Charles    FRA     
 88   POST   Patrick    NED     
 89   BOULLIAT   Francois    FRA     
 90   EMERY   Felix    FRA     
 91   JANS-KOHNEKE   Teun    NED     
 92   GIRAND   Robin    FRA     
 93   ALVARES   Victor    FRA     
 94   CASTANIE   Corentin    FRA     
 95   JABOUILLE   Mathys    FRA     
 96   BAUDCHON   Florent    FRA     
 96   VILLEFRANQUE   Orion    FRA     
 98   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA     
 99   CIROTTEAU-GUYOT   Vincent    FRA     
 100   CORMIER   Charles    FRA     
 101   GAGNAIRE   Thibault    FRA     
 102   FENS   Julian    NED     
 103   ONODY   Tamas    FRA     
 104   JULIEN   Thomas    FRA     
 105   FARCY   Tino    FRA     
 106   ARJUN   Arjun    IND     
 106   CLAQUIN   Loukian    FRA     
 108   LE LEUCH   Louis    FRA     
 109   HEROUI   Salim    ALG     
 109   MURILLO DIAZ   Jorge Edoardo    COL     
 111   WATSON   Pierre    FRA     
 112   BAUM   Hadrien    FRA     
 113   ANASTASSIOU   Leo    FRA     
 114   SIMONS   Arthur    FRA     
 115   RIBON   Axel    FRA     
 116   GALLET   Thibault    FRA     
 117   MAIRE   Jules    FRA     
 118   SCHULLER   Guillaume    FRA     
 119   MERIT   Gautier    FRA     
 120   BESSY   Alexis    FRA     
 120   VIELCANET   Jeremy    FRA     
 122   PERESSINI   Esteban    FRA     
 123   JULIEN   Eric    FRA     
 124   DEHOULE   Antoine    FRA     
 125   BECKER   Patrice    FRA     
 126   BARNIER   Geoffrey    FRA     
 127   LE RIGOLEUR   Damien    FRA     
 128   GUENANEN   Valentin    FRA     
 129   BOBE   Regis    FRA     
 130   FORMOSA   Adrien    FRA     
 131   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA     
 132   VALENTIN   Thibaut    GER     
 133   PUJO   Tanguy    FRA     
 134   PETIOT   Sebastien    FRA     
 135   GARROUSTE   Alban    FRA     
 136   BEGAT   Jeremy    FRA     
 136   CHARPENTIER   Julien    FRA     
 138   PIERALISI   Leonardo    ITA     
 139   CHEBLI   Alexis Joseph    LBN     
 140   PATARD   Thierry    FRA     
 141   BIBRON   Axel    FRA     
 142   GOUPILLON   Titouan    FRA     
 143   PAVIET-GERMANOZ   Gregori    FRA     
 144   SIMON   Emmanuel    FRA     
 145   FRAVALO   Yann    FRA     
 146   VAVOUIL   Raphael    FRA     
 147   HENRY   Alexandre    FRA     
 148   COSTA   Thomas    FRA     
 149   HERRMANN   Amaury    FRA     
 150   CALZI   Mathieu    FRA     
 151   CALIXTE   Aurelien    FRA     
 151   PAUL   Adrien    FRA     
 153   CORDERO   Lorenzo    CHI     
 154   BARNIER   Camille    FRA     
 155   RUIZ   Diego    FRA     
 156   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA     
 157   DAGREOU   Mathieu    FRA     
 158   ROUFF   Simon    FRA     
 159   ASSELOT   Vincent    FRA     
 160   MADI   Youcef    ALG     
 161   BEAUX   Philippe    FRA     
 162   BOUDJAKDJI   Badis    FRA     
 162   FROMBAU   Matthieu    FRA     
 164   PERRIN   Camille    FRA     
 165   CARRUGGI   Maxime    FRA     
 165   GRAJALES MENA   Miguel Angel    COL     
 167   DANSICARE   Mathis    FRA     
 168   MIOMANDRE   Charles    FRA     
 169   GAINET   Simon    FRA     
 170   SENTUC   Julien    FRA     
 171   PERRIN   Aymeric    FRA     
 172   DE VRIES   Oscar    NED     
 173   LOUIS   Sylvain    FRA     
 173   SOYER   Martin    FRA     
 175   BADINOT   Cyril    FRA     
 176   HUYBRECHT   Gijs    BEL     
 177   HARSH   Raj    IND     
 178   DELGAL   Paul    FRA     
 178   HUGUET   Antoine Chilperic    FRA     
 180   COPY   Samuel    FRA     
 181   BARON   Alexis    FRA     
 181   BOJU   Gwenael    FRA     
 181   KOSIADA   Vincent    FRA     
 181   STUTZMANN   Guillaume    FRA     
 185   BRANCOURT   Thomas    FRA     
 185   MELI   Favrice    FRA     
 187   MARECHAL   Didier    FRA     
 188   HENRION   Flavien    FRA     
 189   JACOB-VILLEDIEU   Jules    FRA     
 190   CARON   Vincent    FRA     
 190   FONCIN   Charles    FRA     
 190   FRESSIN   Jeremy    FRA     
 190   NGUYEN QUANG   Son    FRA     
 194   NADAL   Noel    FRA     
 195   PRIMAVERA   Sylvio    FRA     
 196   BAUDOUIN   Philippe    FRA     
    ANTONIN   Theo    FRA    DNS 
    BEAUX   Louis    FRA    DNS 
    BIBARD   Tyvan    FRA    DNS 

 
Document engarde-service - 28/09/2019 19:16:45
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment