Grand Prix du Qatar
Epee Hommes Senior

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   BIDA   Sergey    RUS     
 2   BARDENET   Alexandre    FRA     
 3   SANTARELLI   Andrea    ITA     
 3   YAMADA   Masaru    JPN     
 5   VERWIJLEN   Bas    NED     
 6   BUZZACCHINO   Gianpaolo    ITA     
 7   NAGY   David    HUN     
 8   JERENT   Daniel    FRA     
 9   SIKLOSI   Gergely    HUN     
 10   BOREL   Yannick    FRA     
 11   REIZLIN   Igor    UKR     
 12   PARK   Sangyoung    KOR     
 13   LOYOLA   Neisser    BEL     
 14   KHODOS   Sergey    RUS     
 15   REDLI   Andras    HUN     
 16   MEDVEDIEV   Vitalii    UKR     
 17   NIKISHIN   Bogdan    UKR     
 18   HEINZER   Max    SUI     
 19   HOYLE   Jacob    USA     
 20   HEREY   Anatolii    UKR     
 21   CAPEK   Martin    CZE     
 22   METRAILLER   Clement    SUI     
 23   BERTA   Daniel    HUN     
 23   FREILICH   Yuval Shalom    ISR     
 23   KURBANOV   Ruslan    KAZ     
 26   SON   Minseong    KOR     
 27   DERYABIN   Ivan    KAZ     
 28   MAHRINGER   Josef    AUT     
 29   BRUNOLD   Bruce    SUI     
 30   MIDELTON   Luidgi    FRA     
 31   BAYARD   Alexis    SUI     
 32   LIU   Yongchuang    CHN     
 33   MINOBE   Kazuyasu    JPN     
 34   KANO   Koki    JPN     
 35   LIMARDO GASCON   Ruben    VEN     
 36   PEREIRA   Yulen    ESP     
 37   ALEXANIN   Dmitriy    KAZ     
 38   VUORINEN   Niko    FIN     
 39   CANNONE   Romain    FRA     
 40   BONNAIRE   Jonathan    FRA     
 41   MCDOWALD   Curtis    USA     
 42   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR     
 43   AN   Sung Ho    KOR     
 44   WANG   Zijie    CHN     
 45   SERTAY   Yerlik    KAZ     
 46   JURKA   Jakub    CZE     
 47   BUZZI   Lorenzo    ITA     
 47   HADZIC   Alen    USA     
 49   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL     
 50   LAN   Minghao    CHN     
 51   CUOMO   Valerio    ITA     
 52   NYCZ   Mateusz    POL     
 53   TYMOSHENKO   Ruslan    UKR     
 54   LUGONES RUGGERI   Jesus Andres    ARG     
 55   KOCH   Mate Tamas    HUN     
 56   SHARLAIMOV   Vadim    KAZ     
 57   GLAZKOV   Nikita    RUS     
 58   BRUEV   Georgiy    RUS     
 59   HERZBERG   Fabian    GER     
 60   CIMINI   Gabriele    ITA     
 61   RODNEY   Adam    USA     
 62   STEFFEN   Benjamin    SUI     
 63   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN     
 64   BANYAI   Zsombor    HUN     
 65   ALLEGRE   Paul    FRA     
 66   MURAKAMI   Satoki    JPN     
 67   UYAMA   Satoru    JPN     
 68   BELLMANN   Lukas    GER     
 69   SONG   Hongjie    CHN     
 70   ALIMZHANOV   Elmir    KAZ     
 70   KWON   Jaeseon    KOR     
 72   RODRIGUEZ   John Edison    COL     
 73   SVICHKAR   Roman    UKR     
 74   LI   Bing    CHN     
 75   JORGENSEN   Patrick    DEN     
 76   ALSHATTI   Abdulaziz    KUW     
 77   KUHN   Georg    SUI     
 78   MICHALAK   Damian    POL     
 79   LUGO   Grabiel    VEN     
 80   ZAWROTNIAK   Radoslaw    POL     
 81   YAMAMOTO   Shoma    JPN     
 82   ENGLISH   Alexander    AUS     
 83   BERAN   Jiri    CZE     
 84   SUKHOV   Pavel    RUS     
 85   SCHMIDT   Richard    GER     
 86   FAVA   Alex    FRA     
 87   SCHUMACHER   Cooper    USA     
 88   TURNAU   Peeter    EST     
 89   GUSEV   Dmitriy    RUS     
 90   DAGANI   Elia    SUI     
 91   SHI   Gaofeng    CHN     
 92   ANDRASFI   Tibor    HUN     
 93   LEE   Seunghyun    KOR     
 94   BRINCK-CROTEAU   Maxime    CAN     
 95   KOMATA   Akira    JPN     
 96   KUDRIAVTSEV   Georgii    GEO     
 97   PHILIPPE   Arthur    FRA     
 98   HO   Wai Hang    HKG     
 99   PRIINITS   Sten    EST     
 100   BRINKMANN   Marco    GER     
 101   GUSTIN   Ronan    FRA     
 102   TYCHLER   Pavel    RSA     
 103   KAULL   James    USA     
 104   IBANEZ   Alvaro    ESP     
 105   YU   Lefan    CHN     
 106   SMITH   Dwight    USA     
 107   BODOCZI   Nikolaus    GER     
 108   GAROZZO   Enrico    ITA     
 109   DI VEROLI   Davide    ITA     
 110   FONG   Hoi Sun    HKG     
 111   YU   Siming    CHN     
 112   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ     
 113   GASCON   Willian    VEN     
 114   DABIJA   Adrian    ROU     
 115   JOSHUA KOH   I-Jie    MAS     
 116   SAITO   Kenji    JPN     
 117   GIANNOTTE   Flavio    LUX     
 118   POKORNY   Richard    CZE     
 119   VISMARA   Federico    ITA     
 120   BRATTON   Benjamin    USA     
 121   SANER   Harry    RSA     
 122   NIGGELER   Michele    SUI     
 123   ALIMOV   Fayzulla    UZB     
 124   REYTOR VENET   Yunior    CUB     
 125   THOMPSON   Soren    USA     
 126   DONG   Chao    CHN     
 127   EL HAOUARI   Abdelkarim    MAR     
 127   JUNG   Seungho    KOR     
 127   LEE   Simon Renjie    SGP     
 130   MARSH   Philip    GBR     
 131   BIABIANY   Mathias    FRA     
 132   MAISONET   Hector    PUR     
 133   MURAYAMA   Kentaro    JPN     
 134   YANG   Yoonjin    KOR     
 135   GUNPUT   Satya    MRI     
 136   RAMIREZ   Yeisser    USA     
 137   MALCOTTI   Lucas    SUI     
 138   MA   Segeon    KOR     
 139   KOLANCZYK   Wojciech    POL     
 140   GALLY   Aymerick    FRA     
 141   LIM   Ho    KOR     
 141   MA   Xiao    CHN     
 141   OPALKA   Michal    POL     
 141   REIN   Stephan    GER     
 145   ANOKHIN   Vadim    RUS     
 146   KEPPEL   Colin    NED     
 147   ALIYEV   Kanan    AZE     
 148   TULEN   Rafael    NED     
 149   TULEN   Tristan    NED     
 150   UNTERHAUSER   Samuel    GER     
 151   ZHUMABAI UULU   Daanyshman    KGZ     
 152   NINOMIYA   Kosuke    JPN     
 152   RUSSO   Andrea    ITA     
 154   ROBL   Troels Christian    DEN     
 154   SYCH   Yan    UKR     
 154   VON DER OSTEN   Frederik    DEN     
 157   ROD   Max    POR     
 158   NOLLNER   Dylan    USA     
 159   GORBACHUK   Yevgeniy    UKR     
 160   LEE   Jungham    KOR     
 161   BIELEC   Maciej    POL     
 162   ALFOUDARI   Hassan    KUW     
 163   PITTET   Alexandre    SUI     
 164   BERNARD   Florian    BEL     
 164   FARDZINOV   Alan    RUS     
 166   MYRGORODSKYI   Ievgen    UKR     
 167   SONG   Jae Ho    KOR     
 168   PONCIN   Nicolas    BEL     
 169   BIANCHIN   Mark    AUS     
 170   CROOK   Lachlan    AUS     
 171   LINNEMANN   Christian Schack    DEN     
 172   RADFORD   Kristian    AUS     
 173   CHEONG   Jefferson Jia Hui    SGP     
 174   MAYNARD   Calum    GBR     
 175   SANCHEZ-LETHEM   Paul James    GBR     
 176   CAICEDO   Fabian    VEN     
 177   HATZ   Nick    SUI     
 178   MIHRIOGLU   Harun    TUR     
 179   ITO   Inochi    JPN     
 179   TARANENKO   Yuriy    UKR     
 179   YOO   Justin    USA     
 182   LIMARDO   Francisco    VEN     
 183   KIM   Daeeon    KOR     
 184   BISHOP   William    NZL     
 185   PETROV   Roman    KGZ     
 186   KNYSH   Oleg    RUS     
 187   LOSEVSKIY   Sergey    RSA     
 188   DOMINGUEZ   Jose Felix    ARG     
 189   RUBES   Martin    CZE     
 190   TSOKAS   Asterios    GRE     
 191   PERSU   Mario    ROU     
 192   KNUDSEN   Kenneth    DEN     
 193   FEROT   Francois Xavier    BEL     
 193   KUROCHKIN   Andrey    RUS     
 195   MILNER   Maxton    GBR     
 196   HOUSIEAUX   Marc    BEL     
 197   PALAZZI   Giuliano Franco    ARG     
 198   OSWALD   Charles-Eric    SUI     
 199   TAJIRI   Kodai    JPN     
 200   YATES   Domenic    AUS     
 201   WRIGHT   John    CAN     
 202   DE MOLA   Daniel    ITA     
 203   ELKORD   Houssam    MAR     
 204   HUSSON   Geoffroy    BEL     
 205   ZHAO   Yufeng    CHN     
 206   BEN AMARA   Tahar    ITA     
 207   SEET   Isaac Kai Xuan    MAS     
 208   AL SHAMARI   Mohammed    QAT     
 208   GROVER   Elliott    GBR     
 210   HAYES   Isaac    AUS     
 211   VALKENBURG   Matthew    NZL     
 212   ZAKI   Adem Feris    QAT     
 213   WERY   Oscar    POL     
 214   ABDUL RAHMAN   Mikal Sipanah    SGP     
 215   SAYYARI   Abdullah    QAT     
 216   REZNIKOVICH   Leonid    MLT     
 217   AL-FADAAQ   Jaber    QAT     
    CHALOEMCHANEN   Chinnaphat    THA    DNS 
    LUBIENIECKI   Wojciech    POL    DNS 

 
Document engarde-service - 26/01/2020 17:42:27
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment