Championnats de France N3 2022
Fleuret Hommes Seniors par Equipes
22 Mai 2022 Antony

  -  Engarde Smart

Classement général (25 équipes)

 Rg   Nom   Club   Statut 
 1   PARIS NORD 1
     BEL Romain 
     BENIELLI François 
     GRAJALES MENA Miguel Angel 
     ROBIN Noé Mandiogou  
       
 2   PARIS NORD 2
     BRUNNER Remi 
     GERARDIN Philibert 
     GROS Xavier 
     MERIT Gautier  
       
 3   PARIS CEP 1
     ABDELJALIL Wael 
     ABIDI Neil 
     COSTA Thomas 
     FROMBAUM Matthieu  
       
 4   LYON SE 2
     FARRE Quentin 
     GUILLEMIN Thibault 
     JULIEN Eric 
     PRADEL Louis  
       
 5   SGLP ESCRIME 1
     BESSY Alexis 
     BESSY Hugo 
     BONNEVILLE Ludovic  
       
 6   PARIS TA 1
     BARON Alexis 
     BERNAL Jessy 
     DA SILVA Antoine 
     SAVIN Thibaut  
       
 7   TRAPPES EC 1
     BESSET Jean Charles 
     DEJOS Alexis 
     HENRY Alexandre 
     NKENE Cedric  
       
 8   BLR92 1
     DOPPIA Sylvain 
     LACROIX Cyril 
     LACROIX Hugo 
     LESCHIERA Maxence  
      DNF 
 9   HENIN BEAUM 1
     BAILLY Jules 
     EMERY Felix 
     GOETINCK Antoine 
     SCHULEUR Guillaume  
       
 10   REIMS CE 1
     BEGAT Jeremy 
     BRANCOURT Thomas 
     DARDE Lucas 
     GAGNAIRE Thibault  
      DNF 
 11   LILLE VAUBAN 1
     DHAUSSY Charles 
     DIERCKENS Victor 
     ROUX Thibault 
     TADROS GUIRGUIS Mina  
       
 12   MURET CE 1
     BERISSON Nathan 
     DERNONCOURT DE PAEPE Vincent 
     TRAVESSET Damien  
      DNF 
 13   RENNES ERM 1
     DELGADO Matheo 
     JEGU Julien 
     MANNEVILLE Thibault 
     SZUBA François  
       
 14   RUEIL MALMAI 1
     ASSELOT Vincent 
     BARADAT Alexandre 
     BOJU Gwenael 
     HOUILLIERE Robin  
       
 15   ANTONY 1
     ANASTASSIOU Leo 
     CIROTTEAU GUYOT Vincent 
     DELGAL Paul  
      DNF 
 15   VILLE AVRAY 1
     BRISSY Martin 
     DEUVE Barnabe 
     SENTUC Julien 
     SOYER Martin  
      DNF 
 17   BAYONNE AVIR 1
     ALVARES Victor 
     DAVID THIVENT Spencer 
     GALY Maxime 
     SCHALLER Maxence  
       
 18   CHAMPIGNY MA 1
     CANGE Alexandre 
     GALLET Thibault 
     MARTIN Camille 
     PLANCHON Alexandre  
      DNF 
 19   CHAMBERY CE 1
     BENZ Matthieu 
     BISILLIAT-DONNET Hugo 
     GORLIER Francois 
     MARTIN Nirina  
       
 20   ANTONY 2
     ETGENS Vincent 
     HERVOCHON Arthur 
     LOUIS Sylvain  
      DNF 
 21   PARIS SCUF 1
     BEAUVAIS Olivier 
     DERER Anatole 
     HAMAYON Pierre Louis 
     VIEILE Francois  
       
 22   PAYS AIX 1
     CANAVESE Louis 
     CHARPENTIER Julien 
     DE ROUGEMONT Thomas 
     SAUGET Charles  
      DNF 
 23   MARSEILLE EC 1
     BALNY VIAZZO Faustin 
     DECHAVANNE Guillaume 
     FLORENCE Victor 
     PERRIMOND Alexy  
      DNF 
 23   ROUEN CE 1
     LECOMTE Camille 
     MERLIER Arthur 
     SASSIER Alexandre  
      DNF 
 25   MENNECY 1
     GEORGI Arthur 
     PRETET Arno 
     RIBON Axel  
       

 
Document engarde-service - 22/05/2022 17:17:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment