Championnats de France N3 2022
Fleuret Hommes Seniors Individuel
21 Mai 2022 Antony

  -  Engarde Smart

Classement général (78 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM     
 2   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY     
 3   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     
 3   RIBON   Axel    MENNECY     
 5   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC     
 6   MARTIN   Nirina    CHAMBERY CE     
 7   DOPPIA   Sylvain    BLR92     
 8   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC     
 9   PERRIN   Camille    PARIS RCF     
 10   DURAND   Marc    BORDEAUX EC     
 11   FARCY   Tino    PAYS AIX     
 12   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA     
 13   LESCHIERA   Maxence    BLR92     
 14   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC     
 15   HERRMANN   Amaury    PARIS NORD     
 16   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE     
 17   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC     
 17   ROGER   Enguerand    TEAM FLEURET     
 19   FARRE   Quentin    LYON SE     
 20   SCHULLER   Guillaume    HENIN BEAUM     
 21   MANNEVILLE   Thibault    RENNES ERM     
 22   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX     
 23   MERLIER   Arthur    ROUEN CE     
 24   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD     
 25   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE     
 26   FORMOSA   Adrien    AUBERVILLIER     
 27   EMERY   Felix    HENIN BEAUM     
 28   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE     
 29   DELGAL   Paul    ANTONY     
 30   DELAUNE   Thibault    BLR92     
 31   LEROUGE   Frederic    CABRIES OC     
 32   GARNIER   Fabrice    BLR92     
 33   BENIELLI   François    PARIS NORD     
 34   BOURREAU   Flavien    SABLE SARTHE     
 35   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC     
 36   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     
 37   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM     
 38   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE     
 39   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP     
 40   CANGE   Alexandre    CHAMPIGNY MA     
 41   HENRION   Flavien    TORCY CE     
 42   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI     
 43   CALZI   Mathieu    CABRIES OC     
 44   LACROIX   Hugo    BLR92     
 45   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE     
 46   BAUMSTARK   Martin    LYON SE     
 47   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY     
 48   DHAUSSY   Charles    LILLE VAUBAN     
 49   CANAVESE   Louis    PAYS AIX     
 50   BERNAL   Jessy    PARIS TA     
 51   ETGENS   Vincent    ANTONY     
 52   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE     
 53   COSTA   Thomas    PARIS CEP     
 54   UNBEKANDT   François    CHAMBERY CE     
 55   CLAISSE   Silvère    BLR92     
 56   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA     
 57   BARON   Alexis    PARIS TA     
 58   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET     
 59   ROUFF   Denis    TRAPPES EC     
 60   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD     
 61   GAGNAIRE   Thibault    REIMS CE     
 62   PATARD   Thierry    NANTES NEC     
 63   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE     
 64   SAVIN   Thibaut    PARIS TA     
 65   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC     
 66   ANFRUNS   Julien    PARIS TA     
 67   BECKER   Patrice    BLR92     
 68   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE     
 69   FROMBAUM   Matthieu    PARIS CEP     
 70   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX     
 71   GRZELEZAK   Sacha    LYON SE     
 72   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC    DNF 
 73   BRANCOURT   Thomas    REIMS CE     
 74   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX     
 75   GASDEBLAY   Flavien    MOIRANS CES     
 76   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC     
 77   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI     
 78   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI     

 
Document engarde-service - 21/05/2022 18:10:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment