50ème CHALLENGE REVENU - Melun
Dimanche

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   LE PECHOUX   Erwann    PAYS AIX     
 2   LEFORT   Enzo Boris    MELUN VDS     
 3   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM     
 3   CHOUPENITCH   Alexander         
 5   PAUTY   Maxime    ISSY MOUSQUE     
 6   SIROTKIN   Aleksandr         
 7   SEMENIUK   Grigoriy         
 8   JOPPICH   Peter         
 9   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX     
 10   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 11   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS     
 11   SIMON   Vincent    RUEIL MALMAI     
 13   AKHMETOV   Iskander         
 14   IMBODEN   Race         
 15   ROGER   Wallerand    MELUN VDS     
 16   PERESSINI   Esteban    PARIS TA     
 17   CHEUNG   Ka Long         
 18   VAN EGMOND   Dirk Jan         
 19   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 20   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 21   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE     
 22   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE     
 23   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 24   MILA   Thibaud    LYON MDF     
 25   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC     
 26   BECU   Bryan    MELUN VDS     
 27   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET     
 28   PERRIER   Ghislain    COURBEVOIE     
 29   MAIRE   Jules    PAYS AIX     
 30   EDIRI   Alexandre    MEAUX CE     
 31   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER     
 32   ZHURAVLEV   Vladislav         
 33   EBERHARDT   Julien    ROYAN CE     
 34   ALVARES   Victor    COURBEVOIE     
 35   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 36   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 37   CLAIRET   Dimitri    PARIS TA    abandon 
 38   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC     
 39   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI     
 40   JULIEN   Eric    LYON SE     
 41   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 42   BRUNNER   Remi    PARIS TA     
 43   VAN CAMPENHOUT   Stef         
 44   COLLARDEZ   Charles    NANTES NEC     
 45   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP     
 46   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 47   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM     
 48   GALY   Maxime    LYON MDF     
 49   DE GREEF   Stef    NICE OGC     
 50   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE     
 51   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 52   SCHVARTZ   Antoine    BLR92     
 53   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM     
 54   KERUZORE   Thomas    RUEIL MALMAI     
 54   SOULIER   Hugo    LYON SE     
 56   PACHON   Santiago         
 57   DAVID   Spencer    LYON MDF     
 58   PINSON   Simon    BLR92     
 59   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI     
 60   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 61   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME     
 61   SAMANDI   Mohamed    BLR92     
 63   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME     
 64   CHARRA   Thibault         
 65   BROWN   Stephen    PARIS CEP     
 66   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER     
 67   SOLIVELLAS   Guillaume    MELUN VDS     
 68   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC     
 69   VOILET   Sylvain    PARIS CEP     
 70   OBRECHT   Alexis    RUEIL MALMAI     
 71   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER     
 72   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI     
 73   CATTIN   Clement    STRASBOURG E     
 74   MADER   Joffrey    NICE OGC     
 75   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA     
 76   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS     
 77   FARCY   Tino    PAYS AIX     
 78   CUNAT   Sabin    BLR92     
 79   BEL   Romain    PARIS TA     
 80   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY     
 81   UNBEKANDT   François    CHAMBERY CE     
 82   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92     
 83   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 84   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE    abandon 

 
Document engarde-service - 07/04/2019 17:25:41
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment