Open d'Antony 2021
Fleuret Dames Seniors

  -  Engarde Smart

Classement général (85 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   RANVIER   Pauline    MELUN VDS     
 2   LACHERAY   Eva    MONTBÉLIARD     
 3   CALISSI   Olga Rachele    CABRIES OC     
 3   MARECHAL   Jade    BLR92     
 5   DIJOUX   Mathilde    BLR92     
 6   PASZTOR   Flora         
 7   POLTZ   Anna         
 8   GUILLAUME   Meredith    BLR92     
 9   RECHER   Alice    BLR92     
 10   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC     
 11   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC     
 12   MIKA   Emma    MELUN VDS     
 13   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI     
 14   WATSON   Solene    MELUN VDS     
 15   PATRU   Morgane    TEAM FLEURET     
 16   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE     
 17   DE BREM   Aude    BORDEAUX EC     
 17   PIMOUGUET   Emma    BLR92     
 19   VOLONTERI   Alessandra    BLR92     
 20   BORELLA   Claudia         
 21   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC     
 22   CHAULLET   Mathilde    ANTONY     
 23   VISSOTSKY   Clémence    BLR92     
 24   BONNY   Esther    NANTES NEC     
 25   GRAVIER   Marie Eloise    BLR92     
 26   SIMON   Chloe    REIMS CE     
 27   GOEMAERE   Marièle    HENIN BEAUM     
 28   RANCUREL   Maeva    ISSY MOUSQUE     
 29   PARRA   Emily    LYON SE     
 30   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth         
 31   BREARD   Lila    NANTES NEC     
 32   BULLIER   Fanny    LYON SE     
 33   RAPAUD   Astrid    TEAM FLEURET     
 34   VIDAL   Alice    PARIS TA     
 35   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE     
 36   BOETE   Marie    REIMS CE     
 37   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE     
 38   TISSIER   Oriane    MELUN VDS     
 39   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI     
 39   PIPART   Jade    CHAMPIGNY MA     
 41   COURTAY   Astrid         
 41   HENAFF   Ilona    ANTONY     
 43   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS     
 44   NIESS   Isabelle    PARIS TA     
 45   BONNET   Ilona    BLR92     
 46   VINCENT   Bénédicte    MELUN VDS     
 47   HERPSON   Fanny    MURET CE     
 48   FOSSE   Theodora    CABRIES OC     
 49   LEYBROS   Camille    BLR92     
 50   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE     
 51   BEGAT   Juliette    REIMS CE     
 52   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE     
 53   COMMEUREUC   Camille    RENNES ERM     
 54   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE     
 55   TEXIER   Margaux    POITIERS     
 56   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA     
 57   HERVE   Maeliss    ANTONY     
 58   MOINE   Alix    NANTES NEC     
 59   PRADEILLES   Marie    MURET CE     
 60   LOVERA   Daphne    MELUN VDS     
 61   ECK   Fiona    BORDEAUX EC     
 62   LIGNIER   Adèle-Rose    BORDEAUX EC     
 63   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC     
 64   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA     
 65   GEORGI   Amandine    MENNECY     
 66   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM     
 67   KWOK   Rachel         
 68   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE     
 69   JOSSO   Shirley    NANTES NEC     
 70   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    PARIS RCF     
 71   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA     
 72   PASQUET   Annabelle    VINCENNES CE     
 73   MAGNE   Marie Astrid    PARIS TA     
 74   ENRIGHT   Ritva Irene    PARIS TA     
 75   TALBOT   Noély    LYON SE     
 76   GAVRILENKO   Tamara         
 77   AULIAC   Manon    VINCENNES CE     
 78   LEVEILLEY   Victoire    PARIS TA     
 79   THEIL   Clemence    PARIS TA     
 80   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI     
 81   BRUGHERA   Chiara    BLR92     
 81   NASSIET   Brunehaut    HENIN BEAUM     
 83   DENIS   Louise    LYON SE     
 83   IGNACE   Manon    COMBS VILLE     
    JEGU   Lea    RENNES ERM    DNF 

 
Document engarde-service - 28/11/2021 16:50:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment