CIRCUIT NATIONAL SABRE
Sabre Hommes M17
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement général (121 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   HEATHCOCK   Colin    ORLEANS CE     
 2   COUDERC   Tom    CHARLEVILLE     
 3   BAYSAL   Remy    ORLEANS CE     
 3   MOUALOANGO   Yan    MEYLAN SE     
 5   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE     
 6   POGU   Axel    TARBES ATE     
 7   BAYLAC   Baptiste    TARBES ATE     
 8   FRABOULET   Roman    BETTON CP     
 9   GUILLEY   Lucas    CHARLEVILLE     
 10   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE     
 11   FREMAU   Samuel    GIF SUR YVET     
 12   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC     
 13   PONS   Matteo    MAISONS ALF     
 14   DUGUE   Antonin    ORLEANS CE     
 15   GANASCIA-LIN   Guillaume    ORLEANS CE     
 16   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF     
 17   LOTMANI   Sofiane    BOURGES ESC     
 18   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE     
 19   DANNEELS   Birgen         
 20   JEANSON   Nathan    JOUE TOURS     
 21   GUIRIEC   Malo    BETTON CP     
 22   PALMOLUNGO   Alessandro    PARIS RCF     
 23   GABAS   Jean    TARBES ATE     
 24   GARRIGUE   Louis    CERGY CE     
 25   SCELLES   Guillaume    ORLEANS CE     
 26   CHOUEIRY   Michel    CHARENTON     
 27   VALLET   Pierre    ORLEANS CE     
 28   TORI   Maximilien    CHARENTON     
 29   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE     
 30   CABANAC   Guillaume    TARBES ATE     
 31   DIAS   Enzo    ST JEAN RUEL     
 32   FIDRY   Léo    PARIS RCF     
 33   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE     
 34   MENARD   Soen    ANGERS SCO     
 35   GARRIGUES   Marius    JOUE TOURS     
 36   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE     
 37   THOMAS   Leo    ORLEANS CE     
 38   LECHATELLIER   Marius    ANGERS SCO     
 39   AUGUSTE   Antonin    DINARD LAMES     
 40   DEVOS   Jurre         
 41   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL     
 42   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE     
 43   JAGLIN   Mewen    ST BRIEUC CE     
 44   PALLUD   Gabriel    BETTON CP     
 45   MEVEL   Arthur    CHARENTON     
 46   RENARD   Florimond    ANGERS SCO     
 47   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ORLEANS CE     
 48   LIENHARD   Alban    TARBES ATE     
 49   TOME   Nicolas    MEYLAN SE     
 50   MYSIOREK   Nathan    THIONVILLE     
 51   BARGIER   Elouan    BREST RAPIER     
 52   BIDAULT   Achille    BETTON CP     
 53   PROSSE   Art         
 54   BAETZ   Alexandre    PARIS RCF     
 55   BULTEAU   Pierre    ANGERS SCO     
 56   DESNOT-LELOUP   Guillian    BETTON CP     
 57   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE     
 58   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL     
 59   MAUGET   Julien    GUYANCOURT     
 60   MOUSSETAFA   Daniel    MERIGNAC SE     
 61   STEVERLYNCK   Mateo    GISORS 3A     
 62   EVENO   Elouann    DINARD LAMES     
 63   ESMIEU   Guillaume    PROVENCE ESC     
 64   LOISEAU   Anthony    ST JEAN RUEL     
 65   VOLCKAERT   Cedric         
 66   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE     
 67   BELLOC   Arthur    MAI LAFFITTE     
 68   COULON   Hugo    ST JEAN RUEL     
 69   SEEMULLER   Alexandre    GUYANCOURT     
 70   BUREAU   Elio    MEYLAN SE     
 71   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS     
 72   MATHONNET   Robinson    THONON     
 73   ROPERT   Pierre    ANGERS SCO     
 74   GA SAO   Lylian    PARIS USM     
 75   RUBY CECHETTI   Timéo    CHARENTON     
 76   CELLIER   Mathias    TARBES ATE     
 77   DUBOIS ARLETTAZ   Keo    ST JEAN RUEL     
 78   TCHETNGA   Eliott    ORLEANS CE    DNF 
 79   GRAND   Ewan    CHAMPAGNOLE     
 80   LEGAULT   Paul    ANGERS SCO     
 81   HOSPITAL   Baptiste    ORLEANS CE     
 82   BOURIANNE   Felix    LIMOGES CE     
 83   LE FRIEC   Titouan    ANGERS SCO     
 84   SAVIANO   Vittorio Emmanuele    MERIGNAC SE     
 85   CHESSEL   Romain    THONON     
 86   NATALI   Jean    ROUBAIX CE     
 87   MC KINNEY   Owen    THIONVILLE     
 88   SKAKNI   Nolan    MAISONS ALF     
 89   HUITRIC   Lucas    PARIS USM     
 90   REYNEN   Arthur    DAMIGNY     
 91   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER     
 92   NOEL   Thomas    THIONVILLE     
 93   LE GOFF   Constant    MEYLAN SE     
 94   CHANAY   Joachim    CHARENTON     
 94   STEINE-SCHAERER   Paul Maxime    SARREBOURG     
 96   BOUGRON   Eliot    PARIS USM     
 97   RIEU   Gabriel    CHARENTON     
 98   BALAS   Thomas    GLEIZE     
 99   CASSAM-CHENAI   Fernand    GEMENOS     
 100   LAROCHE   Arthur    GISORS 3A     
 101   D AMORE   Jeremy    PROVENCE ESC    DNF 
 102   BAROUX   Gabriel    PARIS USM     
 102   BOUTIN   Alexandre    BREST RAPIER     
 104   ABJEAN   Kyllian    ST BRIEUC CE     
 105   BOTTOIS   Pierre    BLAGNAC     
 106   TINTI   Ulysse    PARIS USM     
 107   GUILLEMIN   Natanael    MAI LAFFITTE     
 108   SALAUN   Dan    DINARD LAMES     
 109   LABAT   Arthur    PARIS RCF     
 110   HUMBLOT   Virgile    MONETEAU USC     
 111   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE     
 112   FERAL   Julien    GEMENOS    DNF 
 112   SKAKNI   Adel    MAISONS ALF     
 114   SUSIN   Pablo    PARIS RCF     
 114   VAN LIER   Arthur         
 116   BRILLAUD   Matthieu    MAI LAFFITTE     
 116   GRADINAC   Lucas    GUYANCOURT     
 118   DEVOS   Ties         
 118   JOLIET-MAISONNEUVE   Milan    LONS SAUNIER     
 120   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE     
    AUDENAERT   Sil        EXC 

 
Document engarde-service - 26/09/2021 17:06:55
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment