Tournoi Satellite FIE - Seniors dames
Tournoi de Genève
Sponsor principal Geneva Asset & Wealth Management SA
Dimanche 2 octobre 2022

  -  Engarde Smart

Classement général (72 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   PANTELYEYEVA   Kseniya    UKR     
 2   KRIEGER   Angela    SUI     
 3   BOS   Valentina    SUI     
 3   MACKINNON   Leonora    CAN     
 5   CONRAD   Emily    UKR     
 6   CAFORIO   Gaia    ITA     
 7   MADRIGNANI   Benedetta    ITA     
 8   ROMEO   Virginia    SUI     
 9   MOESCHLIN   Noemi    SUI     
 10   HATZ   Fiona    SUI     
 11   BRUNNER   Pauline    SUI     
 12   ZABOLOTNA   Daryna    UKR     
 13   LAZARENKO   Olexandra    UKR     
 14   CORRADINO   Anita    ITA     
 15   SAMKO   Anastasiia    UKR     
 16   COLOMBINI   Cecilia    ITA     
 17   STAEHLI   Laura    SUI     
 18   HERMAY   Camille    FRA     
 19   MASSEREY   Solene    SUI     
 20   DELLA CIOPPA   Sara    ITA     
 21   PIERACCIANI   Alice    ITA     
 22   VANDINGENEN   Aube    BEL     
 23   BOONE   Kelly    NED     
 24   DIONGUE   Ndeye Binta    SEN     
 25   GOGNIAT   Vanie    SUI     
 26   SERSOT   Jade    FRA     
 27   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI     
 28   SLIUSAREVA   Sofiia    UKR     
 29   BREITWIESER   Carolin    GER     
 29   MESIC   Ana    CRO     
 31   SBARZELLA   Eleonora    ITA     
 32   SADLER   Louise    GBR     
 33   BIELESZOVA   Veronika    CZE     
 34   IZZO   Iulia    SUI     
 35   CONRAD   Anastasia    SUI     
 35   ZENS   Anna    LUX     
 37   CHANTZI   Maria    GRE     
 38   FAVRE   Aurore    SUI     
 39   PIEROPAN   Beatrice    ITA     
 40   KUSHTAN   Kseniya    UKR     
 41   RODOPOULOU   Nefeli    GRE     
 42   SALIGEROVA   Katerina    CZE     
 43   ROMANOVA   Oleksandra    UKR     
 44   KORNEEVA   Arina    GEO     
 45   ENKERLI   Hanna    SUI     
 46   MULLEN   Alisha    IRL     
 47   BURKHARD   Isabelle    SUI     
 48   LABRO   Emma    BEL     
 49   HILLE-DAHL   Thale    NOR     
 50   GRIJAK   Marta    SRB     
 51   YOUSEF   Mira    UKR     
 52   FEDORCHUK   Solomiia    UKR     
 53   TROJANI   Cecilia    SUI     
 54   MUKOID   Yuliia    UKR     
 55   KARAMPINI   Eirini    GRE     
 56   GARES CAVAIGNAC   Lou    FRA     
 57   AGATH   Thordis    AUT     
 58   CENA   Marzia    ITA     
 59   SULEN BURGOS   Priscila Genoveva    ECU     
 60   HEUBI   Pauline    SUI     
 60   MAKARUSHCHENKO   Kseniia    UKR     
 62   SPICE   Sarah    NZL     
 63   VERRI   Erica    ITA     
 64   PRIMBS   Vanessa    GER     
 65   MILICIC   Andjela    SRB     
 65   RAHADIAN   Ariani Syafitri    INA     
 67   BESTER   Natania    RSA     
 68   ECKRICH   Annina    GER     
 69   HAUTALA   Eva    FIN     
 69   PASCHE   Alyssa    SUI     
 71   TAYLOR   Eleanor    GBR     
    FAVRE   Angeline    SUI    DNS 

 
Document engarde-service - 02.10.2022 16:22:14
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment