Circuit national M20 dames par équipes
Toulouse, le 28 novembre 2021

  -  Engarde Smart

Classement général (20 équipes)

 Rg   Nom   Club   Statut 
 1   CHALONS CHAM
     DOQUET Anaelle 
     GAUDICHAU Lison 
     MARTIN Louise  
  CHALONS CHAM     
 2   GRAD TALENCE
     BERNIGAUD Emilie 
     DUBOURG Heloise 
     SAVINO Chiara 
     SONSINO Sarah  
  GRAD TALENCE     
 3   GRENOBLE PAR
     FAURE Lisa 
     HYVERT Lorie 
     KHRAIS AZIBI Ellina 
     VALLON Marie  
  GRENOBLE PAR     
 4   BEAUVAIS ACA
     GENIEZ Faustine 
     JEAN CLEMENT Shana Aliyah 
     MORTECRETTE Enora 
     VERGNES Anna  
  BEAUVAIS ACA     
 5   PARIS UC
     BAILLOU-RUEFLI Bathilde 
     COSTEDOAT Jil 
     HIOLLE Mahault 
     OSSART Chloe  
  PARIS UC     
 6   RODEZ AVEYRO
     BAUDINOT Juliette 
     COULIBALEY Jade 
     PINIER Clementine  
  RODEZ AVEYRO     
 7   CHALONS CHAMP 2
     FRANCILLONNE Oceane 
     HABRAN Emeline 
     LETE Tessa 
     ROSEAULIN Zoe  
  CHALONS CHAM     
 8   NEVERS CE
     DAUDIN Margot 
     LEROY Julie 
     MARTIN Juliette  
  NEVERS CE     
 9   NORMANDIE EE
     FALCONNET BIZIOU Emma 
     HARTVICK Ninon 
     LIORZOU Mirana 
     NAUCELLE-JARDEL Thaïs  
  NORMANDIE EE     
 10   COLMAR SR
     BARTHEL Cléophée 
     LEFORT Apolline 
     ZUGMEYER Eva  
  COLMAR SR     
 11   DIEPPE FL
     DELALANDRE Lison 
     PELLECUER Apolline 
     SEILLE Elena  
  DIEPPE FL     
 12   TOULOUSE UC
     BOURGEOIS Juliette 
     GOUZY Chloé 
     PALPACUER Garance 
     SALVY Elsa  
  TOULOUSE UC     
 13   PARIS UC 2
     MASCHAS Julie 
     MONIN Angèle 
     REYAL Madeleine  
  PARIS UC     
 14   BRON AE
     DECOMBLE Carla 
     GIRIER Marion 
     HAMELIN Eglantine 
     MINARDI Aude  
  BRON AE     
 15   BOULAZAC
     FERREIRA Adelina 
     HEM Loan 
     MOURCEAU Ambre 
     MOURCEAU Louna  
  BOULAZAC     
 16   NIMES SE
     DEL CORSO Anna 
     FAUGERAS-MICHEL Mathilde 
     PROT CHESHIRE Lily 
     QUIOT Margaux  
  NIMES SE     
 17   DIJON ASPTT
     GROBON Mila 
     JOLY Morgane 
     PESCAYRE Solenn  
  DIJON ASPTT     
 18   BOURG ANDEOL
     PAULETTO Erin 
     PAULETTO Zelie 
     VAILLAND Melia 
     VAILLAND Soline  
  BOURG ANDEOL     
 19   ORLEANS CE
     LE BOURG Elona 
     LORIERE Marine 
     TONDEUR Marine  
  ORLEANS CE     
    LEVALLOIS
     BLASCO Anais 
     CHAVIGNY Sophie 
     JARASSIER Helen 
     LAGRANDCOURT Coraly  
  LEVALLOIS    EXC 

 
Document engarde-service - 28/11/2021 15:38:47
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment