Circuit élite épée dames seniors
Stade Louis II
Monaco
Dimanche 12 mars 2017

Classement général (119 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CANDASSAMY   Marie Florence    PARIS UC  
 2   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA  
 3   BRUNNER   Pauline    LA CHAUX DE FONDS  
 3   SANTUCCIO   Alberta    FIAMME ORO  
 5   VITALIS   Coraline    LEVALLOIS  
 6   MOESCHLIN   Noemi    ZURCHER FECHTCLUB  
 7   CAZALS   Brune    PARIS UC  
 8   LOUIS MARIE   Alexandra    RODEZ AVEYRO  
 9   MALLO   Auriane    ST GRATIEN  
 10   STAHLI   Laura    FECHTGESELLSCHAFT  
 11   RIZZI   Giulia    FIAMME ORO  
 12   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO  
 13   COMITINI   Costanza    ACCADEMIA SCHERMA MARCHESA ASD TORINO  
 14   BODIN   Lauriane    PARIS UC  
 15   BUECH   Kim Jasmin    FECHTGESELLSCHAFT  
 16   KRIEGER   Angela    SOCIETE ESCRIME LUCERNE  
 17   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN  
 18   LUCANI   Lola    EPINAL SE  
 19   LAMARCHE   Camille    PARIS UC  
 20   URSULET   Ingrid    AULNAY CE  
 21   LOMBARD   Elodie    LILLE VAUBAN  
 22   KOCH   Viktoria    BASEL  
 23   UBAUD   Ann Charlotte    CALUIRE  
 24   CHRETIEN   Pauline    LEVALLOIS  
 24   MESTRES   Julie    PARIS UC  
 26   AWONG   Amelie    LEVALLOIS  
 27   VON KERSSENBROCK   Diane    LE CHESNAY  
 28   HAZARD   Camille    PARIS UC  
 29   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR  
 30   CAREL   Laetitia    TOULOUSE UC  
 30   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN  
 32   NAVAZZOTTI   Giulia    CASALE MONTFERRATO  
 33   LAISNEY   Sandra    DIEPPE FL  
 34   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA  
 35   RUCKA   Agathe    DIEPPE FL  
 36   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    BONDY AS  
 37   NIEL   Magali    LA GARDE AJS  
 38   LASMOLLES   Stephanie    TOULOUSE UC  
 39   BOUQUET   Caroline    MONTEUX EC  
 39   ISCHER   Amandine    VEVEY MONTREUX  
 41   RICHARD   Marnie    LILLE VAUBAN  
 42   CHARROY   Carole    LUNEVILLE CE  
 43   RICHET COOPER   Alix    LEVALLOIS  
 44   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE  
 44   VERRIER   Melanie    BONDY AS  
 46   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC  
 47   DUMET   Mathilde    OLYMPIQUE CE  
 48   AMODIO   Tania    SCHERMABRESCIA  
 49   BLUM   Alexandra    FECHTGESELLSCHAFT  
 49   RAMOS   Maria Victoria      
 51   CHWOJNIK   Tamara      
 52   JALLOT   Sarah    LEVALLOIS  
 53   VON TOLL   Kerstin    ROMONT  
 54   BORDEUX   Amandine    LILLE VAUBAN  
 55   WAINER   Barbara    DIEPPE FL  
 56   BONNET   Marie    NEVERS CE  
 57   TOVAR KARAINDROS   Oriana      
 58   BRANGER-NUDANT   Valentine    DIJON ASPTT  
 59   LEGROS   Flora    OLYMPIQUE CE  
 60   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN  
 61   MOREDDU   Leia    LUNEVILLE CE  
 62   ROUSSEL   Oceane    DIJON ASPTT  
 63   AUBER LE SAUX   Jessica    RAMONVILLE  
 64   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE  
 65   DE LA MOUREYRE   Alice    PARIS CM  
 66   DI LORETO   Stefania    CDS MANGIAROTTI  
 67   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE  
 68   DUVAL   Cecile    LILLE VAUBAN  
 69   CAUSSANEL   Charlene    COMPIEGNE CE  
 70   TECHINE   Manon    BONDY AS  
 71   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR  
 72   GALLI   Veronica    POLISPORTIVA SCHERMA BERGAMO  
 73   PASTORE   Anna    LUGANO SCHERMA  
 74   PASTOUREL   Tiffany    LILLE VAUBAN  
 74   VIGO   Marie Annick    RAMONVILLE  
 76   RIGAZZI   Ottavia    ACCADEMIA SCHERMA MARCHESA ASD TORINO  
 77   MEIER   Selina    FECHTVEREIN FURSTENLAND  
 78   TUMMINELLO   Valentina    CDS MANGIAROTTI  
 79   TIBERI   Margaux    VANDOEUVRE  
 79   VILLACELLINO   Aurora    FECHTGESELLSCHAFT  
 81   ROSET   Laure    RAMONVILLE  
 82   LEDRU   Margaux    PARIS UC  
 83   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT  
 84   NGUYEN   Manon    BONDY AS  
 85   BARCLAY   Viviane    PARIS GRP  
 85   FIKRI   Ihsane    TOULOUSE UC  
 87   BLEH KOUAME   Leslie    LEVALLOIS  
 88   MANASSERO   Julie    TOULOUSE UC  
 89   BORDE   Marianne    DORD PERIGO  
 90   APPAVOUPOULLE   Pascale    AULNAY CE  
 91   SERVAIS   Emma    CAYENNE CE  
 92   KOULOUNDJOIAN   Sarah    AVON US  
 93   TRAMACERE   Matilde Elena    PICCOLO TEATRO MILAN  
 94   COURRECH   Manon    BRON  
 95   RIFF   Lisa    VENELLES EST  
 96   BERGER   Marion    STE SIGOLENE  
 96   MION   Anna Lise      
 98   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA  
 99   STAHLI   Martina    FECHTGESELLSCHAFT  
 100   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR  
 101   CAVALIERE   Audrey    RAMONVILLE  
 102   CHEMOUILLI   Sonia    MONTEUX EC  
 103   CHOLLEY ASFELD   Auxane    LAXOU CE  
 104   FORMENTINI   Veronica    POLISPORTIVA SCHERMA BERGAMO  
 105   HAESEBROUCK   Sophie    CALUIRE  
 106   MOULIN   Lisa    GRENOBLE PAR  
 107   LAURENT   Frédérique    ANTIBES  
 108   LACOMBE   Anne-Laure    AUBAGNE ESL  
 109   ASSEMAT   Elodie    MACON ESC  
 109   PRADIER   Constance    MELUN VDS  
 111   BERMOND   Fabienne    ARLES CE  
 112   ORTEGA RAMIREZ   Patricia Miriam    GRENOBLE PAR  
 113   BERMOND   Amandine    AIX UCE  
 113   MOIRANO   Gloria    MONACO  
 115   VILLARD   Emilie    PARAY MONIAL  
 116   ESPINASSE   Camille    AVIGNON AE  
 117   BERTRAND   Audrey    LUNEVILLE CE  
 117   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE  
 119   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN  

 
Document engarde-service - 30/10/2021 19:18:37
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment