Coupe du Monde - individuel
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

Classement général (184 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   VOLPI   Alice    ITA     
 2   KIEFER   Lee    USA     
 3   DUBROVICH   Jacqueline    USA     
 3   PALUMBO   Francesca    ITA     
 5   CHEN   Qingyuan    CHN     
 6   BATINI   Martina    ITA     
 7   TRIPAPINA   Svetlana    RUS     
 8   KIM   Kiyeun    KOR     
 9   UENO   Yuka    JPN     
 10   GUO   Jessica Zi Jia    CAN     
 11   EBERT   Leonie    GER     
 12   HARVEY   Eleanor    CAN     
 13   CIPRESSA   Erica    ITA     
 14   BUTRUILLE   Solene    FRA     
 15   WEINTRAUB   Maia Mei    USA     
 16   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS     
 17   RYAN   Kelleigh    CAN     
 18   KARAMETE   Irem    TUR     
 19   JELINSKA   Martyna    POL     
 20   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS     
 21   PATRU   Morgane    FRA     
 22   RHODES   Zander    USA     
 23   GOLDIE   Alanna    CAN     
 24   PIRIEVA   Leyla    RUS     
 25   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG     
 26   MELNIKOVA   Maria    RUS     
 27   WALCZYK   Julia    POL     
 28   TANGHERLINI   Elena    ITA     
 29   MOHAMED   Aida    HUN     
 30   SAMSONOVA   Kristina    RUS     
 31   PARK   Jihee    KOR     
 32   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT     
 33   AZUMA   Sera    JPN     
 34   SHI   Yue    CHN     
 35   MANCINI   Camilla    ITA     
 36   DIAZ   Maria Teresa    ESP     
 37   HONG   Hyo Jin    KOR     
 38   RANVIER   Pauline    FRA     
 38   SAUER   Anne    GER     
 40   CAI   Yuanting    CHN     
 41   BIANCHIN   Elisabetta    ITA     
 42   DESCHNER   Stefani    USA     
 43   PASZTOR   Flora    HUN     
 44   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN     
 45   TAFFEL   Sara    USA     
 46   SINIGALIA   Martina    ITA     
 47   LACHERAY   Eva    FRA     
 48   MIYAWAKI   Karin    JPN     
 48   OH   Hye Mi    KOR     
 50   BOLDOR   Maria    ROU     
 51   DEVORE   Delphine    USA     
 52   PETROVA   Elena    RUS     
 52   STUTCHBURY   Carolina    GBR     
 54   CRISTINO   Anna    ITA     
 54   KIKUCHI   Komaki    JPN     
 56   CHRZANOWSKA   Julia    POL     
 56   ROSSINI   Serena    ITA     
 58   PETROVA   Kristina    UKR     
 59   FAVARETTO   Martina    ITA     
 60   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE     
 61   HUANG   Qianqian    CHN     
 62   BULCAO   Ana Beatriz    BRA     
 63   BROT   Coralie    FRA     
 64   RECHER   Alice    FRA     
 65   KIRSCHEN   Kim    GER     
 66   MONACO   Beatrice    ITA     
 67   CHAE   Songoh    KOR     
 68   AUDIBERT   Alicia    FRA     
 69   MESTERI   Viktoria    HUN     
 70   LIM   Seungmin    KOR     
 71   HONG   Seo In    KOR     
 72   MARECHAL   Jade    FRA     
 72   POLOZIUK   Alina    UKR     
 74   MARINO   Maria    ESP     
 75   KURACHI   Miho    JPN     
 76   HONG   Sena    KOR     
 77   CORBU   Emilia    ROU     
 78   KANO   Minami    JPN     
 79   ROUSSEAU   Marion    FRA     
 80   PARTRIDGE   Morgan    USA     
 81   KONDRICZ   Kata    HUN     
 81   TOMCZAK   Renata    POL     
 83   ISBIR   Alisa    TUR     
 84   LYCZBINSKA   Hanna    POL     
 85   CALUGAREANU   Malina    ROU     
 86   DLUGOSZ   Martyna    POL     
 87   NAYL   Emmie    FRA     
 88   HOHENADEL   Celia    GER     
 89   BRETEAU   Andrea    ESP     
 90   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER     
 91   CHENTSOVA   Kateryna    UKR     
 91   KONONOVA   Angelina    RUS     
 93   CARIDE   Marta    POR     
 94   GUILLAUME   Meredith    FRA     
 95   SOPIT   Olga    UKR     
 96   TAJAN   Morgane    FRA     
 97   CASTRO   Ariadna    ESP     
 98   SCHREIBER   Miriam    SWE     
 99   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG     
 100   SCHREIBER   Ester    SWE     
 100   UMETSU   Haruka    JPN     
 102   BEHR   Leandra    GER     
 103   SMITH   Katie    GBR     
 104   SONG   Yue    CHN     
 105   BRUGGER   Lilli Maria    AUT     
 106   DE BREM   Aude    FRA     
 107   WONG   Maxine Jie Xin    SGP     
 108   BONNY   Esther    FRA     
 109   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE     
 110   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP     
 111   KNIGHT   Skylar    USA     
 112   TARANENKO   Anna    UKR     
 113   PISTOIA   Mariana    BRA     
 114   MATYSIAK   Katarzyna    POL     
 115   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS     
 116   POLTZ   Anna    HUN     
 116   TIEU   May    USA     
 118   PIMOUGUET   Emma    FRA     
 119   WU   Peilin    CHN     
 120   KOZAEVA   Polina    RUS     
 121   KRAENKL   Maria    AUT     
 122   CHEUNG   Kemei    SGP     
 123   MECH   Marta    POL     
 124   DARDE   Cyrielle    FRA     
 125   CAMPBELL   Yasmin    GBR     
 126   TAKEZAWA   Shiori    JPN     
 127   CAO   Ying    CAN     
 128   WOLF   Eszter    HUN     
 129   POSGAY   Zsofia    GER     
 130   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR     
 131   DRUCK   Lior    ISR     
 132   WU   Sophia    HKG     
 133   DICKSON   Chloe    GBR     
 134   MIKA   Emma    FRA     
 135   BULLIER   Fanny    FRA     
 136   DAJCIC   Marcela    CRO     
 137   GROESS   Chiara    AUT     
 137   GUNES   Firuze Aysen    TUR     
 139   BLAZIC   Dorja    CRO     
 139   DIJOUX   Mathilde    FRA     
 139   KIRSTEN   Ines    AUT     
 142   TCHOUKOUNTE   Madina    FRA     
 143   CANTUCCI   Gaia    SVK     
 144   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER     
 145   GOMES   Rafaella    BRA     
 146   HOOSHI   Erica    USA     
 147   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth    COL     
 148   GRANVILLE   Bronwen    GBR     
 149   CENKER   Freya    AUT     
 150   YANAOKA   Haruka    JPN     
 151   LEE   Allison    USA     
 152   JEGLINSKA   Aleksandra    POL     
 153   WATSON   Solene    FRA     
 154   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR     
 155   ZSOLDOSI   Karolina    HUN     
 156   KUAN   Yu Ching    HKG     
 157   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL     
 157   VOLONTERI   Alessandra    FRA     
 159   MIRONIUK   Dariia    UKR     
 159   SAVEANU   Anca    ROU     
 161   NEKIFOR   Erika    HUN     
 161   TAY   Yu Ling    SGP     
 163   ENRIGHT   Irene    FIN     
 164   BUDENKO   Oleksandra    UKR     
 164   NG   Chloe Wanyi    SGP     
 166   WASILCZUK   Dominika    POL     
 167   CHART   Yvonne    GBR     
 168   PARRA   Emily    FRA     
 169   UELTGESFORTH   Pia    GER     
 170   MORANDI   Carlotta    GER     
 171   SEET   Tiffany    SGP     
 172   KIRSCH   Anne    GER     
 173   HUANG   Melanie Xinyi    SGP     
 174   BEARDMORE   Kate    GBR     
 175   HOLLAND-CUNZ   Luca Sarah    GER     
 176   GILL   Isabella    GBR     
 177   KUDLACEK   Beatrice    AUT     
 178   SILK   Georgia    GBR     
 179   CHAI   Emily Enyu    SGP     
 180   VAABEN   Naja    DEN     
 181   BRECHERET   Carolina    BRA     
 182   GOODCHILD   Emily    GBR     
    EROS   Nikol    ISR    DNS 
    OROSHAZI   Csilla    HUN    DNS 

 
Document engarde-service - 11/12/2021 18:12:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment