Val d'Europe 2021
Epée hommes V1
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

Classement général (82 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   DORCE   Carl    VAL EUROPE M     
 2   LEROUX   Laurent    ST GRATIEN     
 3   DELATTRE   Benoit    EPINAL SE     
 3   JANIN   Alexandre    EPINAL SE     
 5   RABAY   Mickael    LES PIEUX     
 6   LENOIR   Alexandre    PARIS GRP     
 7   LOMBARD   Julien    LEVALLOIS     
 8   TRAVERSINO   Brice    BREST RAPIER     
 9   DESPREZ   Christophe    DREUX CE     
 10   TISON   Cyrille    LILLE VAUBAN     
 11   PAWLACZYK   Francois    LILLE VAUBAN     
 12   MICHEL   Gregory    ST HERBLAIN     
 13   CHAUMOND   Lionel    ST GRATIEN     
 14   UHLIG   Andreas    SESAF FRIBOURG     
 15   ROUANET   Pierre    PARIS GRP     
 16   GOULUT   Sebastien    TOULOUSE UC     
 17   AUGER   Niclolas    SOISSONS CE     
 18   SOLAND   Vincent    LILLE VAUBAN     
 19   GOETZ   Gregory    EPINAL SE     
 20   LALLEMENT   Yann    PT A MOUSSON     
 21   GOSSWILLER   Franck    MELUN VDS     
 22   DUMOULIN   Emerick    TROYES TG     
 23   FEZARD   Julien    BESANCON RCE     
 24   ARNAUD   Lilian    DREUX CE     
 25   DOMAINE   Herve    LYON EPEE M     
 26   HARDY   Mickael    CHOLET EPEE     
 27   SUMAC   Yannick    DIVONNE ESTO     
 28   FAURE   Raphael    ST GRATIEN     
 29   FLOCH   Jacques Yves    GDE SYNTHE     
 30   LAMOTHE   Olivier    POITIERS     
 31   MAZALAIGUE   Stephane    IVRY US     
 32   GRAVES SMITH   Geoff    PARIS TA     
 33   GARNIER   Frederic    BELFORT ESC     
 34   FERRIOL   Frederic    GRENOBLE PAR     
 35   REPIQUET   Matthieu    BESANCON RCE     
 36   BAZIRE   Thierry    GRAD TALENCE     
 37   ADAM   Cedric    LAON CE     
 38   HOPFNER   Julien    REMIREMONT     
 39   PICART   Pierre-Albin    PARIS GRP     
 40   JEANPIERRE-COUSSET   Yann    LANGRUNE ESC     
 41   LACHENAL   Louis-Xavier    PARIS GRP     
 42   BERNERON   Guillaume    LEVALLOIS     
 43   ALLAIRE   Olivier    NEUVILLE 72     
 44   BERARD   Jérome    ST NAZAIRE     
 45   BEAUDRU   Olivier    MERIGNAC SE     
 46   CHAUME   Hermann    HEROUVILLE     
 47   PINHEIRO FAZENDA   Michel    VERNON CE     
 48   GOURDIN   Frederic    LILLE VAUBAN     
 49   CROISIER   Philippe    NEVERS CE     
 50   CUSIN MASSET   Nicolas    NEUVY NA     
 51   CASTERA   Pierre    PAYS FOYEN     
 52   GUEBELLAOUI   Kamel    PARIS ASPTT     
 53   ANTONIOU-REY   Jean-Christophe    MASSY CE     
 54   DEFEVER   Boris    ANGLET SE     
 55   GAUTIER   Gregoire    VINCENNES CE     
 56   BOULAY   Olivier    BONSECOURS     
 57   AUVINET   Gregory    RENNES ERM     
 58   LEGER   Jérôme    LE HAVRE CE     
 59   SALAMANDRA   Lev    DYNAMO MOSCOU     
 60   ROUSSEAU   Patrik    HEROUVILLE     
 61   COLETTI   Emmanuel    LE CHESNAY     
 62   CHABIN   Sebastien    LEVALLOIS     
 63   DUBROEUCQ   Benoit    BREST RAPIER    DNF 
 63   MARINONI   Fabrice    IVRY US     
 65   DUCOIN   Sébastien    PRIVAS MG     
 66   SPADARO   Vladimiro    CONAD SCHERMA MODICA     
 67   DALSACE   David    PARIS GRP     
 68   GARCIA   Marc    BONSECOURS     
 69   GUERIN   Fabien    ARRAS CE     
 70   LEBLANC   Alexandre    ARRAS CE     
 71   LACROIX   Xavier    LILLE VAUBAN     
 72   APPERE-RABIER   Nicolas    ST BRIEUC CE     
 73   DUSSES   Nicolas    LIVRY GARGAN     
 74   BICHASCLE   Sebastien    FOSSES ESCRI     
 75   ROPOSTE   François    TROYES TG     
 76   DAMRY   Jean Thomas    FOSSES ESCRI     
 76   FOURCADE   Olivier    MERIGNAC SE     
 78   BILHAUT   Philippe    PARIS UC     
 79   BOSSI   Sébastien    BONSECOURS     
 80   PETITFILS   Arnaud    FOSSES ESCRI     
 81   GOURAUD   Emmanuel    NANTES NEC     
 82   BAUDCHON   Sébastien    HENIN BEAUM     

 
Document engarde-service - 24/10/2021 16:37:24
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment