Poule No 1 - 08:00 - Piste R1 - Arbitre : PELET Luna THONON
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TYTGAT Mathis | WATTRELOS CE | V |
1 | V |
4 | V |
3 | 0.500 | -1 | 23 | |||
SOUILLARD-LADEVEZE Lysandre | MAI LAFFITTE | 1 | 3 | V |
3 | V |
V |
0.500 | -5 | 22 | |||
JALLET Louka | BOURGES ESC | V |
V |
V |
4 | V |
3 | 0.667 | 8 | 27 | |||
THIBAUT Tugdual | AUXERRE CE | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -11 | 19 | |||
CISINSKI Oscar | MEYLAN | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 4 | 26 | |||
MEDINA Marius | CHARLEVILLE | 4 | 4 | 2 | V |
3 | V |
0.333 | -4 | 23 | |||
CASSAM-CHENAI Fernand | G.E.C. | V |
4 | V |
V |
V |
4 | 0.667 | 9 | 28 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste R2 - Arbitre : SOLER Hugo CLAMART CE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRIBOULET Raphael | TAMPON | V |
2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0.167 | -15 | 14 | |||
STEVERLYNCK Hugo | GISORS 3A | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -22 | 8 | |||
LETELLIER Tristan | PAU SECTION | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 16 | 29 | |||
MC KINNEY Owen | THIONVILLE | V |
V |
3 | V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 27 | |||
MEVEL Arsène | CHARENTON | V |
V |
V |
3 | 1 | 0 | 0.500 | -3 | 19 | |||
FERAL Julien | G.E.C. | V |
V |
0 | 4 | V |
2 | 0.500 | 5 | 21 | |||
HOSPITAL Baptiste | ORLEANS CE | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste J1 - Arbitre : BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TABET Elias | MAISONS ALF | V |
V |
V |
V |
3 | 1 | 0.667 | 11 | 24 | |||
DI PIETRA Mattis | G.E.C. | 2 | V |
V |
V |
4 | 3 | 0.500 | 1 | 24 | |||
CIARAVOLA Ethan | VARCES | 0 | 2 | V |
V |
1 | 1 | 0.333 | -11 | 14 | |||
BRASSART Louis | ST QUENTIN | 0 | 4 | 1 | V |
0 | 1 | 0.167 | -16 | 11 | |||
DUMOULIN Baptiste | CHARLEVILLE | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -19 | 11 | |||
GARRIGUES Marius | JOUE TOURS | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 14 | 28 | |||
PICCIOLI Baptiste | MONTCEAU ES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste J2 - Arbitre : CHAPUIS Alban PARIS USM
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENON SAYAH Hugo | MEYLAN | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
LAROCHE Arthur | ORLEANS CE | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
SABOURIN Simon | COMBS VILLE | 1 | 0 | V |
3 | 1 | 3 | 0.167 | -14 | 13 | |||
GUILLEY Raphael | CHARLEVILLE | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
TREPANT Hugo | ROUBAIX CE | 1 | 3 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 2 | 23 | |||
RICHARD Lucas | ANGERS SCO | 1 | 2 | V |
V |
3 | V |
0.500 | 1 | 21 | |||
CHESSEL Romain | THONON | 2 | 3 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | 0 | 22 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste B1 - Arbitre : SAMANDI Hichem G.E.C.
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAKIEL Guillaume | SUC ESCRIME | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -21 | 9 | |||
LIU Chanzy | CHARLEVILLE | V |
1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.167 | -19 | 10 | |||
DORIN Melville | ST JEAN RUEL | V |
V |
0 | 0 | V |
V |
0.667 | 5 | 20 | |||
BOUTARIN Yan | RCS 26 | V |
V |
V |
0 | 1 | 3 | 0.500 | -2 | 19 | |||
TCHETNGA Eliott | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 28 | 30 | |||
HAUVETTE Maxence | MAI LAFFITTE | V |
V |
1 | V |
0 | V |
0.667 | 8 | 21 | |||
SOREL Arthur | CEP VANNES | V |
V |
2 | V |
1 | 2 | 0.500 | 1 | 20 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste B2 - Arbitre : BERGER Noe G.E.C.
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAUNAY Marvin | PONTIVY | V |
3 | V |
0 | 1 | 4 | 0.333 | -7 | 18 | |||
PAPOT Corentin | MEYLAN | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
LABAT Arthur | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 11 | 29 | |||
HERMAN Hippolyte | ST QUENTIN | 3 | V |
2 | 2 | V |
1 | 0.333 | -10 | 18 | |||
SALCEDO Thibaut | ST JEAN RUEL | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 19 | 28 | |||
POUSSIN Victor | VARCES | V |
V |
4 | 4 | 2 | V |
0.500 | 5 | 25 | |||
CHAMAK Gabriel | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
0 | 3 | 0.667 | 4 | 23 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste V1 - Arbitre : DEL MONACO Arthur RCS 26
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE GAC BRIAND Ulysse | CEP VANNES | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 16 | 27 | |||
WEBER Timéo | ST JEAN RUEL | 1 | V |
V |
0 | V |
0 | 0.500 | -3 | 16 | |||
MEDINA Cesar | CHARLEVILLE | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0.000 | -17 | 13 | |||
LECOQ Alban | SPUC PESSAC | 3 | 1 | V |
3 | V |
2 | 0.333 | -5 | 19 | |||
HOARAU Etienne | TAMPON | 0 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 24 | |||
ZIREG Omar | ROUBAIX CE | 0 | 3 | V |
2 | 1 | 0 | 0.167 | -17 | 11 | |||
BRILLAUD Matthieu | MAI LAFFITTE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste V2 - Arbitre : KLEIN Louise ORLEANS CE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAPEYRADE-RAMOS Colin | TOULOUSE ST | 1 | 3 | 0 | V |
1 | 2 | 0.167 | -15 | 12 | |||
HERVAGAULT Hector | FOUGERES CE | V |
3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0.167 | -6 | 20 | |||
CHARI Maxense | SAINT PAUL | V |
V |
V |
4 | 3 | 3 | 0.500 | 2 | 25 | |||
COQUEMOND Garry | NANCY SA | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 27 | |||
PLUQUIN Victor | BOURGES ESC | 2 | V |
V |
1 | V |
0 | 0.500 | -8 | 18 | |||
FELIX Arthur | RCS 26 | V |
V |
V |
4 | 3 | 2 | 0.500 | 1 | 24 | |||
CHIVORET Basile | CHARENTON | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 17 | 29 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste 1 - Arbitre : LIMBARDET Christophe SUC ESCRIME
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIROU Antoine | ST JEAN RUEL | 2 | 1 | V |
V |
0 | 0.400 | -7 | 13 | |||
VALETTE Paulo | SEICHAMPS | V |
1 | 3 | 2 | 4 | 0.200 | -7 | 15 | |||
RIEU Gabriel | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
JALABERT Marius | PAU SECTION | 2 | V |
2 | V |
2 | 0.400 | -5 | 16 | |||
BRUYERE Vincent | RCS 26 | 3 | V |
3 | 3 | 3 | 0.200 | -5 | 17 | |||
DESNOT-LELOUP Guillian | BETTON CS | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 7 | 21 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste 2 - Arbitre : PLACE Sebastien LYON CA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VACCA Lino | MEYLAN | 3 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 8 | 23 | |||
GUILLEMIN Natanael | MAI LAFFITTE | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.600 | 6 | 21 | |||
DESOUBRIE Ewen | WATTRELOS CE | 1 | 1 | V |
V |
3 | 0.400 | -8 | 15 | |||
THOMAS Noah | ORLEANS CE | 3 | 1 | 4 | V |
2 | 0.200 | -7 | 15 | |||
JAGLIN Mewen | ST BRIEUC CE | 4 | V |
4 | 2 | V |
0.400 | -1 | 20 | |||
CABANAC Benoit | TARBES ATE | 2 | V |
V |
V |
3 | 0.600 | 2 | 20 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste 3 - Arbitre : KAMATE MWERA John Everson ST QUENTIN
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CALLAY Arthur | VARCES | V |
V |
2 | 3 | 2 | 0.400 | -1 | 17 | |||
VALETTE Marius | SEICHAMPS | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0.000 | -17 | 8 | |||
HADJLARBI-HAMOUR Ismael | PARIS RCF | 2 | V |
4 | 4 | 3 | 0.200 | -4 | 18 | |||
NICKLIN Thomas | MEYLAN | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 7 | 24 | |||
IKEROUTENE Amaury | ST JEAN RUEL | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 8 | 24 | |||
DOMINGUES Tiago | COURTRY ESC | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 7 | 24 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : GAUDIN Henri CHARENTON
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GNABA Noé Francesco | AUXERRE CE | 4 | V |
2 | V |
V |
0.600 | 4 | 21 | |||
POUHAER Esteban | CEP VANNES | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 25 | |||
WAHNERT Amaury | SUC ESCRIME | 0 | 2 | V |
V |
2 | 0.400 | -4 | 14 | |||
GALLULA Titouan | PROVENCE ESC | V |
2 | 1 | 0 | 3 | 0.200 | -11 | 11 | |||
LEDU Kian | BOURGES ESC | 4 | 3 | 2 | V |
V |
0.400 | 2 | 19 | |||
GA SAO Lylian | PARIS USM | 3 | 4 | V |
V |
2 | 0.400 | -1 | 19 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste 5 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUSIN Pablo | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
MAHAUT Timothe | PAU SECTION | 1 | 1 | V |
2 | V |
0.400 | -5 | 14 | |||
RONCARI Leon | CHARLEVILLE | 2 | V |
1 | 2 | 2 | 0.200 | -9 | 12 | |||
BOTTOIS Pierre | BLAGNAC | 4 | 2 | V |
1 | V |
0.400 | -3 | 17 | |||
LOISEAU Anthony | ST JEAN RUEL | 3 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 7 | 22 | |||
GIORGIANI-COURBET Renaud | BESANCON UC | 0 | 2 | V |
4 | V |
0.400 | -5 | 16 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste 6 - Arbitre : ROCHET Armand ORLEANS CE
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUBY CECHETTI Timéo | CHARENTON | V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 11 | 23 | |||
COCETTA Timéo | SUC ESCRIME | 1 | V |
3 | V |
3 | 0.400 | -3 | 17 | |||
DE PREMONVILLE Augustin | TARBES ATE | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0.000 | -9 | 16 | |||
GUICHARD Théo | RCS 26 | 1 | V |
V |
V |
3 | 0.600 | -1 | 19 | |||
HUMBLOT Virgile | MONETEAU USC | V |
3 | V |
4 | V |
0.600 | 2 | 22 | |||
ANTOINE PAISANT Gabriel | JOUE TOURS | 2 | V |
V |
V |
3 | 0.600 | 0 | 20 |
Document engarde-service - 13/05/2023 09:15:25
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment