Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | BIELESZOVA Veronika | ||||
BIELESZOVA Veronika | |||||
128 | |||||
Arbitre: BERNARD Christian FRA | BIELESZOVA Veronika | ||||
65 | MBIIM Solene | 15/6 | |||
Arbitre: HONTI - KISS Dominika HUN | LENTZ Helena | ||||
64 | LENTZ Helena | 15/10 | |||
Arbitre: BERNARD Christian FRA | BRYCH Barbara | ||||
33 | MAYER Lea | 15/13 | |||
Arbitre: HONTI - KISS Dominika HUN | MAYER Lea | ||||
96 | TALEN Andra | 15/13 | |||
Arbitre: BERNARD Christian FRA | BRYCH Barbara | ||||
97 | BOURREAU Agathe | 15/10 | |||
Arbitre: HONTI - KISS Dominika HUN | BRYCH Barbara | ||||
32 | BRYCH Barbara | 15/7 | |||
17 | IZZO Iulia | ||||
IZZO Iulia | |||||
112 | |||||
Arbitre: PIATKO Andre FRA | IZZO Iulia | ||||
81 | DRAEGER Alma | 15/13 | |||
Arbitre: STEACY Sarah IRL | TORREGO Alicia | ||||
48 | TORREGO Alicia | 15/10 | |||
Arbitre: GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP | BOZZA Alessandra | ||||
49 | JASNA Tereza | 15/4 | |||
Arbitre: STEACY Sarah IRL | ROSSATTI Emilia | ||||
80 | ROSSATTI Emilia | 15/9 | |||
Arbitre: PIATKO Andre FRA | BOZZA Alessandra | ||||
113 | 15/9 | ||||
BOZZA Alessandra | |||||
16 | BOZZA Alessandra | ||||
9 | BORSODY Emma | ||||
BORSODY Emma | |||||
120 | |||||
Arbitre: GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP | BORSODY Emma | ||||
73 | DIAZ DEL RIO Rosario | 15/11 | |||
Arbitre: VANDENBERK Florian BEL | DIAZ DEL RIO Rosario | ||||
56 | CHAVIGNY Sophie | 15/14 | |||
Arbitre: KIAVUE Ella FRA | BORSODY Emma | ||||
41 | HATZ Fiona | 15/10 | |||
Arbitre: VANDENBERK Florian BEL | HATZ Fiona | ||||
88 | LEGROS Flora | 15/14 | |||
Arbitre: GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP | HATZ Fiona | ||||
105 | ANDREYEVA Vladislava | 15/12 | |||
Arbitre: VANDENBERK Florian BEL | ANDREYEVA Vladislava | ||||
24 | PIZZINI Alessia | 15/12 | |||
25 | CONSTANTINO Lola | ||||
Arbitre: VINCENC Jiri CZE | CONSTANTINO Lola | ||||
104 | SKRZYPCZAK Wiktoria | 15/12 | |||
Arbitre: VISCARDI Alberto ITA | CONSTANTINO Lola | ||||
89 | BERTOGLIO Francesca | 15/10 | |||
Arbitre: VINCENC Jiri CZE | KELLER Camille | ||||
40 | KELLER Camille | 15/11 | |||
Arbitre: VISCARDI Alberto ITA | CONSTANTINO Lola | ||||
57 | LOEHR Lisa-Marie | 15/13 | |||
Arbitre: VINCENC Jiri CZE | DYNER VILLA Karina | ||||
72 | DYNER VILLA Karina | 15/11 | |||
Arbitre: VISCARDI Alberto ITA | FAVRE Aurore | ||||
121 | 15/11 | ||||
FAVRE Aurore | |||||
8 | FAVRE Aurore | ||||
5 | NIKOLAICHUK Sofiya | ||||
NIKOLAICHUK Sofiya | |||||
124 | |||||
Arbitre: PROIETTI MOSCA Marco ITA | NIKOLAICHUK Sofiya | ||||
69 | VANDINGENEN Aube | 15/14 | |||
Arbitre: VISCARDI Alberto ITA | VANDINGENEN Aube | ||||
60 | LOPEZ DE LA PENA Paula | 15/11 | |||
Arbitre: DELAP Riley USA | SOLDATOVA Anastasia | ||||
37 | MURTAZAEVA Aizanat | 15/7 | |||
Arbitre: VISCARDI Alberto ITA | MURTAZAEVA Aizanat | ||||
92 | COUFALOVA Anna | 15/7 | |||
Arbitre: PROIETTI MOSCA Marco ITA | SOLDATOVA Anastasia | ||||
101 | KAZMINA Polina | 15/8 | |||
Arbitre: PROIETTI MOSCA Marco ITA | SOLDATOVA Anastasia | ||||
28 | SOLDATOVA Anastasia | 15/7 | |||
21 | MASLENNIKOVA Sofya | ||||
MASLENNIKOVA Sofya | |||||
108 | |||||
Arbitre: SZCZESNIAK Piotr POL | MASLENNIKOVA Sofya | ||||
85 | GRASSO Agata Alberta | 15/8 | |||
Arbitre: GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP | GRASSO Agata Alberta | ||||
44 | HILBRIG Viktoria | 15/9 | |||
Arbitre: STEACY Sarah IRL | MASLENNIKOVA Sofya | ||||
53 | TAMBOVTSEVA Alexandra | 15/12 | |||
Arbitre: GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP | CHARLOT Apolline | ||||
76 | CHARLOT Apolline | 15/13 | |||
Arbitre: SZCZESNIAK Piotr POL | DOSKOVA Katerina | ||||
117 | 15/12 | ||||
DOSKOVA Katerina | |||||
12 | DOSKOVA Katerina | ||||
13 | CAGNIN Beatrice | ||||
CAGNIN Beatrice | |||||
116 | |||||
Arbitre: DRESCHER Tim GER | CAGNIN Beatrice | ||||
77 | HALVACIAY Beyza | 15/8 | |||
Arbitre: BERNARD Christian FRA | HALVACIAY Beyza | ||||
52 | PAWLOWSKA Dominika | 15/11 | |||
Arbitre: DOSTAL Jan CZE | CAGNIN Beatrice | ||||
45 | LIPTHAY Hanna | 15/7 | |||
Arbitre: BERNARD Christian FRA | LIPTHAY Hanna | ||||
84 | MASSEREY Solene | 14/12 | |||
Arbitre: DRESCHER Tim GER | KARDOS Edina | ||||
109 | 12/11 | ||||
KARDOS Edina | |||||
20 | KARDOS Edina | ||||
29 | PIRKOWSKI Amanda | ||||
Arbitre: MAZUR Yuriy UKR | PIRKOWSKI Amanda | ||||
100 | GROTA Emanuela | 15/7 | |||
Arbitre: VANDENBERK Florian BEL | VARELA Lea | ||||
93 | POSADA Betyumil | 15/11 | |||
Arbitre: MAZUR Yuriy UKR | VARELA Lea | ||||
36 | VARELA Lea | 15/10 | |||
Arbitre: HONTI - KISS Dominika HUN | VARELA Lea | ||||
61 | POTOCKOVA Katerina | 15/11 | |||
Arbitre: MAZUR Yuriy UKR | POTOCKOVA Katerina | ||||
68 | CONRAD Alice | 15/13 | |||
Arbitre: VANDENBERK Florian BEL | LOMBARDI Marta | ||||
125 | 15/12 | ||||
LOMBARDI Marta | |||||
4 | LOMBARDI Marta | ||||
3 | SALIGEROVA Katerina | ||||
SALIGEROVA Katerina | |||||
126 | |||||
Arbitre: BYKOV Andrey RUS | SAMKO Anastasiia | ||||
67 | MUELLER Jule | 15/14 | |||
Arbitre: DELAP Riley USA | SAMKO Anastasiia | ||||
62 | SAMKO Anastasiia | 9/8 | |||
Arbitre: BYKOV Andrey RUS | ZITTEL Alexandra | ||||
35 | PIATTI Sabrina | 15/12 | |||
Arbitre: DELAP Riley USA | PIVETEAU Anne-Clemence | ||||
94 | PIVETEAU Anne-Clemence | 15/14 | |||
Arbitre: BYKOV Andrey RUS | ZITTEL Alexandra | ||||
99 | CHAU Lina Soleya | 15/11 | |||
Arbitre: DELAP Riley USA | ZITTEL Alexandra | ||||
30 | ZITTEL Alexandra | 15/13 | |||
19 | SHEFFIELD Laura | ||||
SHEFFIELD Laura | |||||
110 | |||||
Arbitre: KIAVUE Ella FRA | KAZAR Dora | ||||
83 | WETZKER Laura Katalin | 15/12 | |||
Arbitre: PIPART Adeline FRA | KAZAR Dora | ||||
46 | KAZAR Dora | 15/13 | |||
Arbitre: VANDENBERK Florian BEL | DEKANY Kinga | ||||
51 | DEKANY Kinga | 15/11 | |||
Arbitre: PIPART Adeline FRA | DEKANY Kinga | ||||
78 | PROKSIKOVA Patricie | 15/8 | |||
Arbitre: KIAVUE Ella FRA | DEKANY Kinga | ||||
115 | 15/14 | ||||
KOWALCZYK Sara Maria | |||||
14 | KOWALCZYK Sara Maria | ||||
11 | ZHARKOVA Evgeniya | ||||
ZHARKOVA Evgeniya | |||||
118 | |||||
Arbitre: TURA Bruno FRA | ZHARKOVA Evgeniya | ||||
75 | SASVARIOVA Laura | 15/12 | |||
Arbitre: PROIETTI MOSCA Marco ITA | TARGAMAA Carmen-Lii | ||||
54 | TARGAMAA Carmen-Lii | 15/11 | |||
Arbitre: PIPART Adeline FRA | ZHARKOVA Evgeniya | ||||
43 | KAWENCKA Ewa | 15/9 | |||
Arbitre: PROIETTI MOSCA Marco ITA | KAWENCKA Ewa | ||||
86 | PINIER Clementine | 15/14 | |||
Arbitre: TURA Bruno FRA | GAVRIELKO Nikol | ||||
107 | 15/10 | ||||
GAVRIELKO Nikol | |||||
22 | GAVRIELKO Nikol | ||||
27 | SLIUSAREVA Sofiia | ||||
Arbitre: SZCZESNIAK Piotr POL | SLIUSAREVA Sofiia | ||||
102 | PICART Scarlett | 15/11 | |||
Arbitre: VINCENC Jiri CZE | BAVUGE KHABIMANA Milen | ||||
91 | GREPPI Sara | 15/12 | |||
Arbitre: SZCZESNIAK Piotr POL | BAVUGE KHABIMANA Milen | ||||
38 | BAVUGE KHABIMANA Milen | 15/6 | |||
Arbitre: TURA Bruno FRA | BAVUGE KHABIMANA Milen | ||||
59 | ZHANSUGUROVA Shantal | 15/8 | |||
Arbitre: SZCZESNIAK Piotr POL | ZHANSUGUROVA Shantal | ||||
70 | EUGENE Solene | 15/10 | |||
Arbitre: VINCENC Jiri CZE | CHORNIY Kateryna | ||||
123 | 15/9 | ||||
CHORNIY Kateryna | |||||
6 | CHORNIY Kateryna | ||||
7 | BOS Valentina | ||||
BOS Valentina | |||||
122 | |||||
Arbitre: MAZUR Yuriy UKR | BOS Valentina | ||||
71 | GENTILE Francesca | 15/11 | |||
Arbitre: BELAS Karolina SVK | MAYA Danierys | ||||
58 | MAYA Danierys | 15/12 | |||
Arbitre: PIATKO Andre FRA | SAUMOVA Manana | ||||
39 | SAUMOVA Manana | 15/11 | |||
Arbitre: BELAS Karolina SVK | SAUMOVA Manana | ||||
90 | LUCANI Lola | 15/9 | |||
Arbitre: MAZUR Yuriy UKR | SAUMOVA Manana | ||||
103 | GRABHER Antonia | 15/14 | |||
Arbitre: BELAS Karolina SVK | LOIT Karoliine | ||||
26 | LOIT Karoliine | 15/7 | |||
23 | GNAM Tamara | ||||
Arbitre: TURA Bruno FRA | GNAM Tamara | ||||
106 | ERSOY Merve | 15/11 | |||
Arbitre: PIPART Adeline FRA | GNAM Tamara | ||||
87 | JASNA Adela | 15/11 | |||
Arbitre: TURA Bruno FRA | VARFOLOMYEYEVA Darja | ||||
42 | VARFOLOMYEYEVA Darja | 15/10 | |||
Arbitre: VINCENC Jiri CZE | GNAM Tamara | ||||
55 | MAZUR Yeva | 15/12 | |||
Arbitre: PIATKO Andre FRA | MAZUR Yeva | ||||
74 | LUNA Alessandra | 15/9 | |||
Arbitre: PIPART Adeline FRA | TURCSAK Bianka | ||||
119 | 15/10 | ||||
TURCSAK Bianka | |||||
10 | TURCSAK Bianka | ||||
15 | LUTY Aliya | ||||
LUTY Aliya | |||||
114 | |||||
Arbitre: STEACY Sarah IRL | LUTY Aliya | ||||
79 | MOTTAZ Celine | 15/3 | |||
Arbitre: DRESCHER Tim GER | MOTTAZ Celine | ||||
50 | CERVENKOVA Katerina | 15/13 | |||
Arbitre: DRESCHER Tim GER | LUTY Aliya | ||||
47 | HERSANT Lydiane | 15/5 | |||
Arbitre: DRESCHER Tim GER | HERSANT Lydiane | ||||
82 | JIMENEZ CEBADA Ana Isabel | 15/8 | |||
Arbitre: STEACY Sarah IRL | VANRYSSEL Eloise | ||||
111 | 12/11 | ||||
VANRYSSEL Eloise | |||||
18 | VANRYSSEL Eloise | ||||
31 | CANDREVA Greta | ||||
Arbitre: DOSTAL Jan CZE | CANDREVA Greta | ||||
98 | VILLIGER Elin | 15/8 | |||
Arbitre: SCHUELER Thomas SUI | CANDREVA Greta | ||||
95 | COEYTAUX Loyse | 15/12 | |||
Arbitre: DOSTAL Jan CZE | LAUVRAY Emma | ||||
34 | LAUVRAY Emma | 15/10 | |||
Arbitre: SCHUELER Thomas SUI | CANDREVA Greta | ||||
63 | SERSOT Jade | 15/8 | |||
Arbitre: DOSTAL Jan CZE | SERSOT Jade | ||||
66 | KESAEVA Marina | 15/13 | |||
Arbitre: SCHUELER Thomas SUI | SERSOT Jade | ||||
127 | 15/8 | ||||
TRADITI Gaia | |||||
2 | TRADITI Gaia |
Document engarde-escrime - 16/02/2019 15:01:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment