Poule No 1 - 09:00 - Podium - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COURT Lucie | ORLEANS CE | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 26 | |||
DUENAS Mirari | SAN SEBASTIEN | 2 | 2 | 1 | V |
2 | 2 | 0.167 | -14 | 14 | |||
ARRIBET Emma | BLAGNAC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
MEGE Agathe | RCS 26 | 4 | V |
1 | 1 | 1 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
FLAMENT Noemie | BREST RAPIER | 1 | 3 | 2 | V |
V |
1 | 0.333 | -4 | 17 | |||
COSSY-BRAGLIA Loane | GISORS 3A | 2 | V |
1 | V |
0 | 4 | 0.333 | -6 | 17 | |||
KVISTORF-LARSEN Abigail | CHARENTON | 0 | V |
4 | 4 | V |
V |
0.500 | 1 | 23 |
Poule No 2 - 09:00 - Piste 4 - Arbitre : LENOIR Adrien MAI LAFFITTE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MERCIER Constance | PAU SECTION | A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
CHAUSSARD Maëline | DAMIGNY | X | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0.000 | -15 | 10 | |||
GIRAUD Céline | TARBES ATE | X | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
TINIERE Gabrielle | MEYLAN SE | X | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 11 | 22 | |||
BEN ISMAIL Kenz | CHARENTON | X | V |
3 | 3 | V |
3 | 0.400 | 0 | 19 | |||
HERVAGAULT Heloise | FOUGERES PAYS | X | V |
0 | 1 | 1 | 2 | 0.200 | -13 | 9 | |||
ALLAIRE Marilou | JOUE TOURS | X | V |
3 | 1 | V |
V |
0.600 | 2 | 19 |
Poule No 3 - 09:00 - Piste 5 - Arbitre : VINCENT Arthur MEYLAN ESCRIME
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAYRE Juliette | STRASBOURG U | V |
V |
4 | V |
1 | 0 | 0.500 | -3 | 20 | |||
DABILLY Chiara | CLAMART CE | 3 | V |
0 | V |
3 | 4 | 0.333 | -3 | 20 | |||
RUIZ June | SAN SEBASTIEN | 4 | 1 | 1 | V |
0 | 0 | 0.167 | -16 | 11 | |||
WULLUS Carmen | ROUBAIX CE | V |
V |
V |
V |
4 | 1 | 0.667 | 10 | 25 | |||
PORCEL Margot | RCS 26 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
BELLET Juliette | JOUE TOURS | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 13 | 29 | |||
PATRICE Aurore | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 |
Poule No 4 - 09:00 - Piste 6 - Arbitre : COUDERC Anna MAISONS ALF
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOLL Lucile | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 10 | 26 | |||
BUSNOT Alex | DAMIGNY | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | V |
0.167 | -17 | 11 | |||
RUCKL Lou | TARBES ATE | 4 | V |
V |
3 | 2 | V |
0.500 | 3 | 24 | |||
DELANNOY Alix | ROUBAIX CE | 4 | V |
2 | 4 | 1 | V |
0.333 | 1 | 21 | |||
GITTON Camille | ANNECY | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
GIAUME Marie | MEYLAN SE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 18 | 29 | |||
ESPINOZA Maialen | SAN SEBASTIEN | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -25 | 5 |
Poule No 5 - 09:00 - Piste 8 - Arbitre : BERGER Noe GEMENOS
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARENGO Yael | VARCES | 2 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 9 | 25 | |||
ROBINEAUX Rita | STRASBOURG U | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
GAY Loise | MAI LAFFITTE | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
GINOD Agathe-Rose | MERIGNAC SE | 0 | 2 | V |
1 | 1 | 3 | 0.167 | -17 | 12 | |||
KAS Fanny-Lou | MONTARGIS AE | 2 | 1 | V |
V |
4 | 0 | 0.333 | -5 | 17 | |||
SELLAMI Baptistine | PARIS RCF | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 29 | |||
DIGNAN Clémence | TARBES ATE | 4 | 0 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | 1 | 20 |
Poule No 6 - 09:00 - Piste 9 - Arbitre : KAS Geza MONTARGIS AE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FOURTANIER Lucie | GEMENOS | V |
4 | V |
V |
V |
2 | 0.667 | 8 | 26 | |||
TENAILLEAU Océanie | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 1 | 2 | V |
3 | 0 | 0 | 0.167 | -17 | 11 | |||
ROSE Atheneane | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 11 | 29 | |||
CLAPIER Marie-Lou | TARBES ATE | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0.000 | -16 | 14 | |||
BOUCHET Maëlle | RCS 26 | 1 | V |
3 | V |
3 | 3 | 0.333 | -6 | 20 | |||
WILLY BIRO SAKO Danielle | THIONVILLE | 2 | V |
2 | V |
V |
0 | 0.500 | -1 | 19 | |||
BABANDO Mathilde | MAI LAFFITTE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 |
Poule No 7 - 09:00 - Piste 10 - Arbitre : GUILLEY Lucas CHARLEVILLE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGEZ Laïa | PAU SECTION | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
GAYDAMOUR Méryl | RCS 26 | 2 | 1 | V |
0 | V |
1 | 0.333 | -11 | 14 | |||
BERGER Salome | GEMENOS | V |
V |
V |
3 | V |
2 | 0.667 | 9 | 25 | |||
SALMON Livia | MAI LAFFITTE | 1 | 1 | 0 | 2 | V |
0 | 0.167 | -19 | 9 | |||
DELOUANE Maryem | THONON | 1 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 6 | 23 | |||
CHEVALLY Maé | VARCES | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0.000 | -16 | 14 | |||
DEBES Marie | STRASBOURG U | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 29 |
Poule No 8 - 09:00 - Piste 11 - Arbitre : SALVAT Adrien CHARENTON
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERRIER Louann | GEMENOS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
LEGARET Emmy | STRASBOURG U | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 27 | |||
GOULET Julie | MERIGNAC SE | 2 | 1 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -6 | 19 | |||
BRUYAT Constance | RCS 26 | 2 | 0 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | -3 | 21 | |||
LARRIEULE Mélissa | TARBES ATE | 2 | 4 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -1 | 22 | |||
TANCHON Eleonore | VARCES | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0.000 | -20 | 10 | |||
BOURJON-MAHUT Elya | THONON | 3 | 3 | V |
4 | 3 | V |
0.333 | -1 | 23 |
Document engarde-service - 30/10/2022 10:33:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment