Poule No 1 - 09:45 - Piste 3 - Arbitre : FALCO Bastien TOULON VAR
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUBOIS Aliette | ANGERS SCO | V |
3 | 1 | 2 | V |
2 | 0,333 | -6 | 18 | |||
BESSE Gaëlle Anne | BOURGES ESC | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0,000 | -21 | 9 | |||
TANCHON Eleonore | VARCES | V |
V |
V |
2 | V |
3 | 0,667 | 9 | 25 | |||
DECATOIRE Rose | COURBEVOIE | V |
V |
0 | 0 | V |
V |
0,667 | 1 | 20 | |||
WULLUS Carmen | ROUBAIX CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
JACOBEE Philippine | BREST RAPIER | 3 | V |
3 | 3 | 1 | V |
0,333 | -4 | 20 | |||
CAYRAT Margaux | PAU SECTION | V |
V |
V |
4 | 1 | 3 | 0,500 | 0 | 23 |
Poule No 2 - 09:45 - Piste 4 - Arbitre : GUINEBERT Caroline PARIS RCF
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CROS Soaliah | RCS 26 | V |
0 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 11 | 25 | |||
ZACCHIA Nina | TARBES ATE | 1 | 3 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 9 | 24 | |||
NICOLAS Aurore | MAI LAFFITTE | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0,833 | 16 | 29 | |||
HILAIRE-GIRARDEAU Nouna | AUXERRE CE | 3 | 0 | V |
2 | V |
V |
0,500 | -4 | 20 | |||
NAHUET Cassandra | HENON | 2 | 1 | 1 | V |
V |
4 | 0,333 | -5 | 18 | |||
CORDARO Garance | COURBEVOIE | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | V |
0,167 | -12 | 16 | |||
CHAMPREDONDE Rose | DRAGUIGNAN C | 0 | 2 | 1 | 3 | V |
3 | 0,167 | -15 | 14 |
Poule No 3 - 09:45 - Piste 5 - Arbitre : LAUNOIS Paul BESANCON UC
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AMEDEO Louise | CEP VANNES | 1 | 1 | V |
V |
1 | 2 | 0,333 | -12 | 15 | |||
BODARD Manon | SEDAN CE | V |
0 | 2 | V |
4 | 2 | 0,333 | -7 | 18 | |||
COURT Lucie | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 26 | 30 | |||
TYLEK Lily | G.E.C. | 3 | V |
0 | 1 | 2 | 1 | 0,167 | -15 | 12 | |||
FROMENT Malia | RCS 26 | 4 | 4 | 0 | V |
1 | 1 | 0,167 | -11 | 15 | |||
GIUDICI Daphné | CLAMART CE | V |
V |
1 | V |
V |
1 | 0,667 | 4 | 22 | |||
TENAILLEAU Charlotte | TOULOUSE ST | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 15 | 27 |
Poule No 4 - 09:45 - Piste 6 - Arbitre : JUILLET Manon PARIS RCF
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEFRENNE Maëlys | RCS 26 | V |
2 | V |
1 | V |
0 | 0,500 | -5 | 18 | |||
DOREE Jeanne | MAISONS ALF | 4 | V |
1 | 2 | V |
V |
0,500 | -3 | 22 | |||
DUREET Neela | G.E.C. | V |
4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0,167 | -12 | 15 | |||
BOUVIER Romane | AUXERRE CE | 3 | V |
V |
V |
V |
0 | 0,667 | 3 | 23 | |||
CAYRE Juliette | SUC ESCRIME | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 19 | 29 | |||
LEGRAND Bertille | CEP VANNES | 1 | 4 | V |
3 | 0 | 2 | 0,167 | -10 | 15 | |||
ALBERTINI Céleste | MEYLAN | V |
2 | V |
V |
0 | V |
0,667 | 8 | 22 |
Poule No 5 - 09:45 - Piste 7 - Arbitre : OLIVEROS Gautier ROUBAIX CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAZON Clothilde | ARBOIS CEATO | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 30 | |||
LOPEZ PEREZ Alba | CLAMART CE | 1 | V |
V |
0 | V |
3 | 0,500 | -1 | 19 | |||
DELZONGLE Julianne | PONTIVY | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0,000 | -19 | 11 | |||
PLOURDE Clémence | COURBEVOIE | 0 | 3 | V |
3 | 4 | 1 | 0,167 | -12 | 16 | |||
TEMPEZ Ines | GISORS 3A | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 29 | |||
PORCEL Lison | RCS 26 | 2 | 2 | V |
V |
4 | 0 | 0,333 | -9 | 18 | |||
MEGA Clémence | PAYS LANGRES | 3 | V |
V |
V |
4 | V |
0,667 | 10 | 27 |
Poule No 6 - 09:45 - Piste 8 - Arbitre : THIBAUT Tugdual AUXERRE CE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REYNEN Mathilde | DAMIGNY | 2 | 2 | V |
V |
1 | V |
0,500 | 4 | 20 | |||
LUCAS Lilou | MEYLAN | V |
3 | V |
V |
1 | V |
0,667 | 8 | 24 | |||
BLOUET LERAN Josephine | BREST RAPIER | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0,833 | 17 | 28 | |||
BRUN Elisa | RCS 26 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0,000 | -22 | 8 | |||
LAILLIER Alice | ORLEANS CE | 1 | 1 | 1 | V |
0 | V |
0,333 | -11 | 13 | |||
SAUSSINE Justine | CLAMART CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
PHILIPPOT Emma | SEDAN CE | 0 | 2 | 0 | V |
1 | 2 | 0,167 | -19 | 10 |
Poule No 7 - 09:45 - Piste 9 - Arbitre : PONS Matteo MAISONS ALF
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRENAUX Faustine | PARIS RCF | 4 | 1 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 3 | 25 | |||
COSSY-BRAGLIA Loane | GISORS 3A | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
THAUVIN Nolwenn | AUXERRE CE | V |
1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0,167 | -15 | 11 | |||
NIEBERGALL Clemence | MEYLAN | 3 | 1 | V |
1 | V |
3 | 0,333 | -9 | 18 | |||
THILLOU Lucie | ORLEANS CE | 4 | 2 | V |
V |
V |
3 | 0,500 | 6 | 24 | |||
TRAVERSINO Caelhan | BREST RAPIER | 2 | 0 | V |
4 | 2 | 4 | 0,167 | -10 | 17 | |||
BOUCHET Anouk | RCS 26 | 3 | 2 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 5 | 25 |
Poule No 8 - 09:45 - Piste 10 - Arbitre : SCHNEIDER Maxime G.E.C.
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VERLEY Clémence | THONON | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0,833 | 14 | 29 | |||
DAVILLERD Alix | NANCY SA | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
0,667 | 8 | 27 | |||
KOVACEVIC Emma | BOURGES ESC | 1 | 4 | V |
V |
2 | 3 | 0,333 | -4 | 20 | |||
LAYRAC Prune | CAEN EC | 1 | 1 | 1 | V |
0 | V |
0,333 | -14 | 13 | |||
NASSAR Louise | CLAMART CE | 2 | V |
3 | 4 | 1 | V |
0,333 | -7 | 20 | |||
HERVAGAULT Heloise | FOUGERES CE | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 16 | 28 | |||
DENIS Valentine | PARIS USM | 2 | 1 | V |
3 | 4 | 0 | 0,167 | -13 | 15 |
Poule No 9 - 09:45 - Piste 11 - Arbitre : CHAUVEL Malouan LANNIONASPTT
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN-GOUSSET Ysée | BREST RAPIER | 0 | 2 | 0 | 4 | V |
V |
0,333 | -10 | 16 | |||
RIGON Garance | PARIS USM | V |
4 | 2 | V |
V |
4 | 0,500 | 8 | 25 | |||
BRIANT Marguerite | G.E.C. | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 7 | 27 | |||
MEGE Agathe | RCS 26 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
PAYROUX Chelsy | ORLEANS CE | V |
2 | 4 | 1 | V |
2 | 0,333 | -9 | 19 | |||
ROBIN Elise | PAYS LANGRES | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0,000 | -19 | 11 | |||
CORDARO Romane | COURBEVOIE | 3 | V |
4 | 3 | V |
V |
0,500 | 3 | 25 |
Poule No 10 - 09:45 - Piste 12 - Arbitre : BERTRAND Solene ARBOIS CEATO
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEZILLE Hui Xin | CHARENTON | 4 | V |
V |
V |
V |
0,800 | 14 | 24 | |||
DELANNOY Alix | ROUBAIX CE | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 25 | |||
LE GOFF Iris | THONON | 1 | 1 | V |
0 | 0 | 0,200 | -13 | 7 | |||
MONTIER Clothilde | BREST RAPIER | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0,000 | -19 | 6 | |||
PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix | BORDEAUX CAM | 0 | 0 | V |
V |
0 | 0,400 | -9 | 10 | |||
MONTALS Lyla | ORLEANS CE | 3 | 0 | V |
V |
V |
0,600 | 7 | 18 |
Poule No 11 - 09:45 - Piste 13 - Arbitre : PALACIOS MURILLO Mario Alberto PAU SECTION
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HIPPOMENE Maxine | CLERMONT FER | V |
V |
V |
V |
2 | 0,800 | 6 | 22 | |||
MENANT-RENARD Leia | TOULOUSE ST | 4 | V |
V |
V |
2 | 0,600 | 6 | 21 | |||
BEGOC Bleuenn | BREST RAPIER | 3 | 2 | V |
V |
0 | 0,400 | -6 | 15 | |||
TRIQUET Anaëlle | DOLE CE | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0,000 | -12 | 13 | |||
PRESTAT Maelys | BOURGES ESC | 0 | 2 | 4 | V |
0 | 0,200 | -13 | 11 | |||
MOLL Lucile | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 25 |
Poule No 12 - 09:45 - Piste 16 - Arbitre : BURLA Marco LEVIER CE
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLAIRE Marilou | JOUE TOURS | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 25 | |||
MARENGO Yael | VARCES | 0 | V |
V |
V |
V |
0,800 | 11 | 20 | |||
DAVID MELEUX Molène | BREST RAPIER | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0,000 | -24 | 1 | |||
BUSNOT Raphaëlle | DAMIGNY | 3 | 0 | V |
2 | 0 | 0,200 | -11 | 10 | |||
GAVOIS DUPREZ Lilou | FACHES CE | 1 | 0 | V |
V |
3 | 0,400 | -3 | 14 | |||
DIALLO DOMISE Thamara | AULNAY CE | 1 | 4 | V |
V |
V |
0,600 | 7 | 20 |
Poule No 13 - 09:45 - Piste 17 - Arbitre : SALVAT Adrien CHARENTON
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LELEU Candice | AUXERRE CE | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0,000 | -11 | 14 | |||
MARIVAIN Amélie | HENON | V |
1 | 2 | V |
2 | 0,400 | -7 | 15 | |||
RAYER Charlotte | PARIS USM | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 25 | |||
ROUSSEAU Liya | SUC ESCRIME | V |
V |
3 | 1 | 3 | 0,400 | -2 | 17 | |||
LAGRELLE Juliette | MOUVAUX EC | V |
3 | 2 | V |
4 | 0,400 | 2 | 19 | |||
BOUCHET Maëlle | RCS 26 | V |
V |
1 | V |
V |
0,800 | 4 | 21 |
Poule No 14 - 09:45 - Piste 18 - Arbitre : LEGOUPIL Geoffrey PROVENCE ESC
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEGROS Louise | GISORS 3A | V |
V |
4 | 4 | V |
0,600 | 6 | 23 | |||
SICARD Lucille | CEP VANNES | 4 | V |
4 | V |
V |
0,600 | 6 | 23 | |||
REY--FAYOLLE Lisa | RCS 26 | 2 | 3 | 2 | V |
1 | 0,200 | -11 | 13 | |||
MENARD Heloïse | COMBS VILLE | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 25 | |||
MARTET Olivia | TARBES ATE | V |
4 | 4 | 0 | 2 | 0,200 | -9 | 15 | |||
TONNELIER Juline | CHARLEVILLE | 1 | 0 | V |
0 | V |
0,400 | -7 | 11 |
Poule No 15 - 10:45 - Piste 27 - Arbitre : VARZARU Dorin ANGERS SCO
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOVALEVA Kira | MEYLAN | 4 | V |
3 | V |
2 | 0,400 | -3 | 19 | |||
NOEL Chloé | THIONVILLE | V |
V |
1 | V |
1 | 0,600 | 0 | 17 | |||
CASTELLAZZI Emma | PARIS RCF | 4 | 1 | 3 | V |
0 | 0,200 | -8 | 13 | |||
GUIGNAUD Lilou | LEVIER CE | V |
V |
V |
V |
4 | 0,800 | 8 | 24 | |||
COCHERY Philippine | CLAMART CE | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0,000 | -12 | 13 | |||
PAUGAM Rose | ST BRIEUC CE | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 25 |
Poule No 16 - 10:45 - Piste 28 - Arbitre : KAMATE MWERA John Everson ST QUENTIN
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIDAULT Louise | PONTIVY | 2 | V |
3 | 3 | 1 | 0,200 | -10 | 14 | |||
GIOVANNINI Sophie | CLAMART CE | V |
V |
3 | 3 | V |
0,600 | 5 | 21 | |||
VACELET Berangere | LONS SAUNIER | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0,000 | -11 | 14 | |||
GAUGRY Alice | BOURGES ESC | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 12 | 25 | |||
GRONNIER Lou | DRAGUIGNAN C | V |
V |
V |
3 | V |
0,800 | 7 | 23 | |||
BRUGERE Lou | RCS 26 | V |
0 | V |
1 | 3 | 0,400 | -3 | 14 |
Document engarde-service - 22/01/2023 11:57:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment