Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
No série | Nom | Club |
---|---|---|
(3055 1012 1013 1030) | LEVALLOIS 1 GIACOMONI Jean LUNEAU Aurelien PALLUD Matthieu SAHI Soren |
LEVALLOIS |
(3068 1010 1020 1038) | PARIS UC 1 CALVET Jules DUCROIZET-BOITAUD Pierre MAURY Julien SAILLANT Gaspard |
PARIS UC |
(3097 998 1018 1081) | BRON AE 1 BERARD BOISSET Jeremy DIANE Alban GAUVERT Mathieu HOAREAU BERKANI Raphael |
BRON AE |
(3107 1027 1033 1047) | FCNA 1 HAMDAN Mathis LANDRIN Matthieu LISETTE Djaynae |
FCNA |
(3109 997 1016 1096) | BRUAY BUISSI 1 DUBOIS Adrien GREGORCIC Matteo HENNEBIQUE Mathis PITEUX Simon |
BRUAY BUISSI |
(3129 1001 1014 1114) | LIBOURNE AS 1 BELLOCQ Gabriel BRASA Tom PICARD Julien ROUSSEAU Pierrick |
LIBOURNE AS |
(3148 1040 1051 1057) | COLMAR SR 1 BAFFOU Corentin BIERLING Axel GROLLEMUND Galaad |
COLMAR SR |
(3170 1000 1032 1138) | RENNES CSG 1 DEMAIMAY Adrien HEURLIN-VAZQUEZ Lino MAUNY Antoine |
RENNES CSG |
(3172 1022 1072 1078) | GRENOBLE PAR 1 ARCHAMBEAUD Bastien GORZEGNO Titouan PELLETIER Baptiste ROUSSET Mathieu |
GRENOBLE PAR |
(3177 1003 1054 1120) | ORNON ESCR 1 BOULIERE Clement DENAUX Mael SION Ian WATERLOOS Nelson |
ORNON ESCR |
(3220 1021 1083 1116) | DIEPPE FL 1 MATHIEU Corentin ROMANOS Tom VOLLET Antoine |
DIEPPE FL |
(3227 1064 1077 1086) | NORMANDIE EE 1 CAUDERLIER Victor DERRIEN Raphael LAYRAC Paul LEMOISSON Maxence |
NORMANDIE EE |
(3230 1056 1079 1095) | LEVALLOIS 2 AURIAU Gabriel HOU Le Tian JORDAN Rafael MORGES Tristan |
LEVALLOIS |
(3249 1015 1085 1149) | GDE SYNTHE 1 DELMOTTE Tom HANSENNE Arian JULLION Pierre TURAKIEWICZ Tristan |
GDE SYNTHE |
(3270 996 1068 1206) | AMIENS CEAM 1 DORIGO Auxence FORTIN Paul JEANNIN Clement VICOGNE Titouan |
AMIENS CEAM |
(3299 1058 1090 1151) | NIMES SE 1 BARBUSSE Loic GIORGI Gauthier PEREZ Raphael RIEU Etienne |
NIMES SE |
(3301 1036 1115 1150) | RAMONVILLE 1 BAYLE Vincent BRETEAU Marvin PALTZ Simon RODRIGUEZ Nathan |
RAMONVILLE |
(3321 1063 1091 1167) | ARLES CE 1 DEMATOS Tom HUBERT Sébastien LAUREOTE David MAURIN Kylian |
ARLES CE |
(3362 1041 1045 1276) | LYON EPEE M 1 BLANC Paul LE LOUEDEC Mathieu PALLUEL Gabriel SEON Evgueny |
LYON EPEE M |
(3379 1035 1069 1275) | VALENCIENNES 1 ENGELKING Vivien NIVAL Pierre SCHNEIDER Antoine SENOCQ Tom |
VALENCIENNES |
(3391 1071 1094 1226) | ORLEANS CE 1 COQUIN Mayeul SEVOT Maxime WAZNI Rayane |
ORLEANS CE |
(3396 1104 1132 1160) | HERBLAY AS 1 FERNANDEZ Mateo LE GAL Mikaël MENDES Esteban |
HERBLAY AS |
(3420 999 1011 1410) | DOUAI CE 1 BUFQUIN Alexandre CHOTIN Max LE BRIQUIR Paul PODIGUE Quentin |
DOUAI CE |
(3437 1102 1147 1188) | COLMAR SR 2 REBILLY Robin SCHNEIDER Theo WIDMER Justin |
COLMAR SR |
(3438 1048 1190 1200) | ANTONY 1 CHERIF Meziane DERAMOND Alexandre FOURNIER Paul MERROUCHE-BARD Gaël |
ANTONY |
(3439 1066 1111 1262) | CHALONS CHAM 1 GAUDICHAU Paul MONCUIT Oscar MOULIN Lucas SORTELLE-VARLET Mateo |
CHALONS CHAM |
(3447 1092 1168 1187) | BRUAY BUISSI 2 BERCKER Lelio HOUZET Timeo HURET Theo LAMIOT Eliott |
BRUAY BUISSI |
(3504 1143 1165 1196) | MONTELIMAR 1 BIMAL Justin LAVIGNE Lou LEGARCON CARNEVAL Matéo PAUVAREL Nils |
MONTELIMAR |
(3552 1112 1113 1327) | PARIS UC 2 COUDERT Philippe MONNIER Lucien UDO Timothy |
PARIS UC |
(3589 1129 1195 1265) | NEVERS CE 1 BASSI Martin JEAN Jules RIVIERE Maxime VERRIER Clovis |
NEVERS CE |
(3591 1164 1202 1225) | TROYES TG 1 QUINTIN Guillaume VERLEY Raoul VILLETTE Marin |
TROYES TG |
(3640 1060 1148 1432) | LUNEVILLE CE 1 JEANDEL Olivier MONANGE Hugo TOURNIER Loris |
LUNEVILLE CE |
(3643 1089 1122 1432) | LIVRY GARGAN 1 JESSEL Adrien LEGRAND Jarod LEPEU Bastien OLIVEIRA Theo |
LIVRY GARGAN |
(3658 1017 1209 1432) | CORBAS 1 LAURENT Maxime PEINNEQUIN Landry SALANON Victor |
CORBAS |
(3681 1117 1184 1380) | LE HAVRE CE 1 DIALLO Jeremy GARCIA TORRECILLAS Robin NABET Ethan RAGU Elias |
LE HAVRE CE |
(3682 1163 1215 1304) | BOULOGNE ACB 1 GIOVANSILI Thomas HARIGNORDOQUY Mathis MUREIBA Matthias ROMI Sacha |
BOULOGNE ACB |
(3734 1170 1240 1324) | ABBEVILLE 1 DECAYEUX Victor GRASSET Jean Matthieu GRIFFOIN Luc RIQUIER Vincent |
ABBEVILLE |
(3750 1211 1234 1305) | RETHEL 1 AUNAY Adrien BLAISE Thibault DAVID Clement TURQUIN Romeo |
RETHEL |
(3776 1084 1260 1432) | BRON AE 2 DESPARAIN Gregoire PULIDO Mathis TRINH DUC Soan |
BRON AE |
(3779 1158 1231 1390) | REUNION 1 ITEMA Kesiah ONESTAS Mathias VASSAS Pablo |
ST PAUL -ST DENIS |
(3849 1205 1212 1432) | CORMEILLES 1 FLAMBARD Antoine ROUS Julien SOUVENT VANSTEEN Alan |
CORMEILLES |
(3939 1175 1354 1410) | LEVALLOIS 3 BARDET Nicolas BLANCHE Clement MOLINE Clément NAKAHARA Kaisei Patrice |
LEVALLOIS |
(4060 1251 1377 1432) | BOULOGNE ACB 2 AUGUSTE Theophile CHAKROUN Leith SERVOLIN Baptiste |
BOULOGNE ACB |
(4147 1284 1431 1432) | ST MAUR VGA 1 CHARIE-MARSAINES Paul CORDONNIER Foucauld GUIBERT Gaspard MONTAILLIER GARCIA Noé |
ST MAUR VGA |
(4296 1432 1432 1432) | VITTEL CS 1 ARNAUD Elian KERN Pierre SPEISMANN Theo |
VITTEL CS |
Document engarde-escrime - 09/03/2019 12:40:00
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment