Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | GERAULT | Francois | ANGERS SCO | |
2 | AOUDIA | Selyan | YERRES | |
3 | JEANNIN BANGOURA | Zakaria | MONTBÉLIARD | |
3 | JOLIBOIS | Ferdinand | BELFORT ESC | |
3 | KYRIACO | Alexandre | PARIS CEP | |
3 | PARPEYRAT FOURNEL | Ulysse | AEA | |
7 | DUBREUIL | Maxime | PARIS CEP | |
7 | YANG | Mathieu | PARIS CEP | |
9 | MARIN | Elie | BLR92 | |
10 | LANQUETIN | Octave | ANTONY | |
10 | TOULOT VERDIER | Auquelin | MELUN VDS | |
12 | RAMANANARIVO | Tiary | ANTONY | |
13 | SEMEDO SANCHES | Dylan | MARSEILLE EC | |
14 | ABDELAZIZ | Bader | MULHOUSE FC | |
14 | ANDRIAMASINARIVO | Noah | PARIS CEP | |
16 | ANANE | Zakariya | BLR92 | |
16 | BRIGNEAUD | Andeol | LYON MDF | |
16 | DUTRIPON | Gabin | BOURG VALEN | |
16 | PRETET | William | MENNECY | |
20 | GARNIER EDEL | Nathan | BOURG VALEN | |
21 | MARTIN | Camille | CHAMPIGNY MA | |
22 | BAZET-GERMIER | Samuel | LA ROCHELLE | |
23 | COSTE | Fabien | LYON SE | |
23 | TRIOUX | Noa | CAMBRAI CE | |
25 | LISBOA DE SOUSA | Esteban | ANTONY | |
26 | SCHAAL | Clément | METZ SE | |
27 | RIVIERE | Till | ANTONY | |
28 | SIMON | Timothée | YERRES | |
29 | FOURDRINOY | Lucien | PAYS AIX | |
30 | RACAPE | Leonardo | PARIS CEP | |
31 | TAN | Lucas | PARIS CEP | |
32 | BOUMAZA | Mahel | PARIS CEP | |
32 | CHASSIN | Florian | C.E.S.T.A. | |
34 | PEQUIN--FAILLE | Julien | POITIERS | |
35 | ANATRELLA | Malo | TEAM FLEURET | |
36 | CHALUT | Etienne | AEA | |
36 | WATSON | Guillaume | MELUN VDS | |
38 | CREPIN | Sasha | AUBENAS VALS | |
39 | NAUDIN | Antoine | MENNECY | |
40 | MATSOUNGA LOUFOUMA | Valdrik | UJB ESCRIME | |
41 | BLANCHARD | Léo | ANTONY | |
42 | CHINO | Constantin | BLR92 | |
43 | AGUILERA | Paul | MARSEILLE EC | |
44 | JAQUINET | Tom | REIMS CE | |
45 | GUEUSQUIN | Sacha | REIMS CE | |
46 | BRANTHOMME | Honoré | FREJUS AMSL | |
47 | MOENS | Corentin | ANTONY | |
48 | GUEDJ | Jules | PAYS AIX | |
49 | DUMAS | Maxime | PARIS CEP | |
50 | LE BORGNE | Gabriel | PARIS CEP | |
51 | COEURDASSIER | Emilien | HENIN BEAUM | |
52 | DEGARDIN | Theophile | REIMS CE | |
53 | ANDRE LELOUP | Virgile | METZ SE | |
54 | MISIAK | Armand | MELUN VDS | |
55 | ANDRIEU | Maxence | VINCENNES CE | |
56 | VENDRYES | Ronan | BLR92 | |
57 | DEKOUCHE | Smain | PAYS AIX | |
58 | SEBILLE | Basile | AEA | |
59 | FALL | Yely | PARIS TA | |
60 | CHAUVET | Keani | MARSEILLE EC | |
61 | GAUTIER-LOFTUS | Léon | BORDEAUX EC | |
62 | CHENOT | Simon | ST LO | |
62 | DE FARIA | Tiago | MOIRANS | |
62 | FERRE | Quentin | VERSAILLES | |
65 | GREGOIRE | Gabriel | VALLET | |
65 | HEYRIES | Aurelien | CEB | |
67 | ANDRE LELOUP | Vigo | METZ SE | |
68 | QUINTON | Eliott | POITIERS | |
69 | PLATOV | Andreï | EPN | |
70 | SALES | Gaspard | LYON SE | |
70 | WANG | Bozhi | NANTES NEC | |
72 | VANDAELE | Milo | LILLE VAUBAN | |
73 | CHARDIN | Alexis | PAYS AIX | |
74 | LASSALLE | Léo | VAL D ORGE | |
75 | YAHIAOUI | Keylian | CADETS ESSON | |
76 | SANTA | Florian | LYON MDF | |
77 | DEFOSSE PARRAUD | Teo | HENIN BEAUM | |
78 | LENOBLE | Benoit | BLR92 | |
79 | BONIFACE | Ludrick | DESHAIES EC | |
79 | REYNAUD | Jean-François | ECCSG | |
81 | TESSON | Julien | SGLP ESCRIME | |
82 | GUILLEMIN | Gauthier | LYON SE | |
82 | PAIKERT | Karel | CEB | |
84 | BOUILLON | Erwann | MELUN VDS | |
84 | GOFFIN | Vadim | FF CEE | |
86 | EBY | Tom | STRASBOURG E | |
87 | VOLPEL | Roman | PARIS CEP | |
88 | CAILLOUX-OTT | Victor | POITIERS | |
89 | HAENTJENS | Argan | BLR92 | |
90 | NGUYEN-MARTINET | Liam | BLR92 | |
91 | CAGNON | Hugo | PLESSIS BOU | |
92 | RANJBARAN | Daniel | ANTONY | |
93 | REY | Yal | PARIS TA | |
94 | BLANC | Thibault | MELUN VDS | |
95 | BOURHIS | Pablo | ANTONY | |
96 | DEBEAUMOREL | Baptiste | BOURG VALEN | |
97 | BOYER | Cyrille | VAL D ORGE | |
98 | BARTHELEMY | Raphaël | METZ SE | |
99 | DUAN | Miki Youming | MURET CE | |
100 | CALMUS | Aristide | REIMS CE | |
101 | GAVEN MARY | Thibaut | PAYS AIX | |
102 | BOUTHILLIER-MOUZIN | Côme | NANTES NEC | |
102 | MEMIN | Gabriel | LA ROCHELLE | |
104 | CZERNICH | Colin | PARIS CEFC | |
105 | MERCELLUS | Joachim Lucien | RENNES ERM | |
106 | POULBERE | Guilhem | MURET CE | |
107 | SABLIERE | Baptiste | PARIS ST FRA | |
108 | ETCHELECU | Mattin | LA BREDE | |
109 | RAVELOJAONA | Itokiana Jery | PAYS AIX | |
110 | BONNET EYMARD | Colin | MELUN VDS | |
111 | PRENTOUT-PAUZE | Noé | LA ROCHELLE | |
112 | BROUSSE | Lucca | TEAM FLEURET | |
113 | ELISABETH | Florian | ST GERMAIN EN LAYE | |
114 | PAULY | Rémi | MURET CE | |
115 | BARBAUD | Eliot | MARSEILLE EC | |
116 | ISNARD | Matteo | CABRIES OC | |
116 | MICHEL STRUB | Helie | MELUN VDS | |
118 | ROBINET | Lucas | ANTONY | |
119 | NIVARD | Romain | VALLET | |
120 | CHUPIN | Grégoire | NANTES NEC | |
121 | KOKSEL | Kaya-Gabriel | LYON SE | |
121 | SANCHEZ | Lucas | MONTEUX EC | |
121 | SANTARELLI-PALLE | Baptiste | SANARY CE | |
124 | SCHMIDT | Marceau | ANTIBES | |
125 | CARCASSIER | Theo | ST DOULCHARD | |
126 | RAULET | Antoine | REIMS CE | |
127 | ROUILLE-VIOCHE | Ronan | CEB | |
128 | GRANDON | Léopold | CANNES CE | |
129 | COMBAUD-BELAIR | Noah | POITIERS | |
130 | LEMONNIER | Arthur | VOLVIC EC | |
131 | LESINSKA | Victor | PARIS ST FRA | |
132 | ZIZZARI | William | ANTIBES | |
133 | GENESTIER | Timéo | CLERMONT FER | |
134 | ARTHUR | Frederick | FF CEE | |
135 | BOURCIER | Côme | POITIERS | |
136 | GIBERGUES | Philippe | SGLP ESCRIME | |
137 | LACROIX | Antonin | NOGENT LE PX | |
138 | GARNIER | Thibault | BELFORT ESC | |
139 | DURAND | Antoine | C.E.RUEIL | |
140 | SLUSAREK | Axel | YERRES | |
141 | DELCOURT | Dimitri | FF CEE | |
142 | TESSIER | Liam | SEVRES JE | |
143 | ROBINET | Samuel | ANTONY | |
144 | MARTINS CHATHAROO | Sulayman | VOLVIC EC | |
145 | CARON | Hugo | BLR92 | |
146 | SPIQUEL | Liam | METZ SE | |
147 | VANOTTI | Louis | MURET CE | |
148 | NRECAJ | Maximilien | METZ SE | |
149 | GROS | Alexandre | SURESNES CE | |
150 | VANIS | Lilian | MONACO | |
151 | JOLY | Mattis | CAMBRAI CE | |
152 | HUBERT | Theophane | MELUN VDS | |
152 | PENNARUN | Romain | RENNES ERM | |
154 | LUTON | Silouane | PARIS SUFFREN | |
155 | HANAFI | Soulaimane | PERIGNY | |
156 | VALENTIN-KIBLUT | Louis | ANTONY | |
157 | TRUBLET | Evan | COMBS VILLE | |
158 | MOUIZ | Zinedine | MONTBÉLIARD | |
159 | COBAC | Pierre-Yves | VILLEMOMBLE | |
160 | CASSASSOLLES | Martin | LYON SE | |
161 | CORTINOVIS | Gaspard | ANTONY | |
162 | GOUMAULT | Paul | VOLVIC EC | |
163 | YAP | Hugo | PARIS SUFFREN | |
164 | LAMBEAU | Sael | POINTE PITRE | |
165 | SAINT AIME | Clément | ETAMPES MDF | |
166 | PRADEILLES | Martin | MURET CE | |
167 | GOURDAIN | Paul | VERSAILLES | |
167 | LEVEQUE | Gabin | COGNAC EPEE | |
169 | BRASSEUR | Kerian | MELUN VDS | |
169 | BROUARD | Noah | CHAMPIGNY MA | |
169 | DESSALLES-MOUREY | Sacha | LYON MDF | |
172 | MICHEL | Arthur | PARIS CEP | |
173 | EVUORT | Dan | POINTE PITRE | |
173 | MANGIN | Alan | SGLP ESCRIME | |
175 | BOYET | Bastien | MENNECY | |
176 | MANJOIN | Louis | POITIERS | |
177 | BERTIEAU | Anthony | VILLEMOMBLE | |
178 | FERTE | Emilien | LYON SE | |
179 | THOMASSIN | Noah | CANNES CE | |
180 | SORRIAUX | Loukas | CAMBRAI CE | |
181 | BARTHELEMY | Arlo | PAYS AIX | |
182 | MOUDIO PRISO | Mathis | ETAMPES MDF | |
183 | LEPAROUX | Jean | PARIS SUFFREN | |
184 | LE GUIL MONOT | Oscar | NANTES NEC | |
185 | CLARET | Gaspard | PARIS CEP | |
186 | MEIFFREN | Lucas | MARSEILLE EC | |
187 | DURRENBACH | Nathan | BELFORT ESC | |
188 | PHAM-VIET-HUNG | Arsène | PAYS AIX | |
189 | PEN SAING | Thomas | PARIS CEP | |
190 | PICO | Titouan | SGLP ESCRIME | |
191 | LANDRIEUX | Nathan | ANTIBES | |
192 | CHEVALIER | Lou | POITIERS | |
193 | LAOUR | Oméya | PARAY LE MONIAL | |
194 | CROCHET | Thomas | SEVRES JE | |
194 | GUENET | Axel | ASAV ESCRIME | |
196 | HERICOTTE | Swann | COURBEVOIE | |
197 | GUO | Zhanyi | VERSAILLES | |
198 | DUGAT | Côme | VOLVIC EC | |
199 | SCAMACCA | Emmanuel | SIX FOURS SE | |
200 | OLIVETTI | David | PAYS AIX | |
201 | GABORY PERHIRIN | Nils | NANTES NEC | |
202 | DE LAGARDE | Enguerrand | ST DOULCHARD | |
203 | JANSS | Luca | FF CEE | |
204 | LAYANI | Ilan | LE PERREUX | |
205 | DELAMAIRE | Arthur | LYON SE | |
206 | EVANGELISTA | Louis Edouard | ST JEAN RUEL | |
207 | MAUMY | Arsène | PARIS TA | |
208 | CHAUVET | Néis | NANTES NEC | |
209 | BLONDELLE | Raphael | REIMS CE | |
210 | GUITELMAN | Corwin | COULOMMIERS | |
211 | GUERIN-PAVEC | Romain | LYON SE | |
212 | GASPERINI | Aymeric | CREH | |
213 | BANCAREL | Theo | PERIGNY | |
214 | FLOC'H | Lohann | CEVN | |
215 | GROUSSIN | Benjamin | PARIS CEFC | |
216 | LECOLLIER-KWAMDEE | James | BAYEUX CS | |
217 | VLASSOV | Michel | ST CLOUD | |
218 | SIMON | Raphaël | POITIERS | |
219 | BOTZ | Maximilien | EPN | |
220 | COTARD | Robin | USC ESCRIME | |
220 | GUILLEVIC HAAS | Colomban | NANTES NEC | |
222 | BONGRAND | Calliste | PARIS CEP | |
223 | ROGER | Aloïs | SEVRES JE | |
224 | POUGET | Angel | ST DOULCHARD | |
225 | PAGES | Esteban | PARIS CEP | |
226 | VATTINIO | Flavio | PAYS AIX | |
226 | VIVIER | Nolann | STE SIGOLENE | |
228 | EMRANE | Slimane | FF CEE | |
229 | BOUTERUCHE | Nathan | SEVRES JE | |
230 | DESAINTQUENTIN | Antoine | CLERMONT OIS | |
231 | ROY | Cyprien | SIX FOURS SE | |
232 | GHESQUIER | Bastien | CLERMONT OIS | |
232 | GRILLON | Maxime | VAL D ORGE | |
234 | HURLEY | Alexandre | VAL D ORGE | |
235 | BLANC | Evan | GAP HT ALPES | DNF |
235 | MUDASSAR | Daniel Ronaldo | EPN | DNF |
235 | ROUSSELOT | Augustin | CHARENTON | |
238 | SCHNERING | Nicolas | GAP HT ALPES | DNF |
239 | KARSENTHY | Solal | EPN | DNF |
239 | LECLERC | Quentin | CLERMONT OIS | |
239 | POLVERINI | Remi | FREJUS AMSL | |
242 | LOISON--YA | Eytan | SGLP ESCRIME | |
LAHITTE | Lucas | TRAPPES EC | DNF | |
NEVANT | Arthur | EPN | DNS |
Document engarde-service - 15/10/2022 18:10:32
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment