Tableau principal de 128 | Tableau 64, 1er tour 1/2 | Tableau 64, 2ème tour 2/2 | |||
1 | DE BELARDINI Alice | ||||
DE BELARDINI Alice | |||||
128 | |||||
Arbitre: GAJDA Robert POL | DE BELARDINI Alice | ||||
65 | CONCHIE Martha | 15/4 | |||
Arbitre: SOULIER Hugo FRA | GAGLIARDI Margherita | ||||
64 | GAGLIARDI Margherita | 15/10 | |||
Arbitre: GAJDA Robert POL | ROGER Garance | ||||
33 | ROGER Garance | 15/12 | |||
ROGER Garance | |||||
96 | |||||
Arbitre: GAJDA Robert POL | ROGER Garance | ||||
97 | 15/9 | ||||
TISSIER Oriane | |||||
32 | TISSIER Oriane | ||||
17 | DUPIN Shana | ||||
DUPIN Shana | |||||
112 | |||||
Arbitre: FOUQUET Lucas FRA | LAGARDE Hombeline | ||||
81 | JEANNE Camille | 15/13 | |||
Arbitre: COUZOFF Amalia GBR | LAGARDE Hombeline | ||||
48 | LAGARDE Hombeline | 15/11 | |||
Arbitre: FOUQUET Lucas FRA | GOULVESTRE Charlotte | ||||
49 | OTTAVI Lola | 15/7 | |||
Arbitre: FINCH Samuel IRL | OTTAVI Lola | ||||
80 | LOVERA Daphne | 15/8 | |||
Arbitre: FOUQUET Lucas FRA | GOULVESTRE Charlotte | ||||
113 | 15/5 | ||||
GOULVESTRE Charlotte | |||||
16 | GOULVESTRE Charlotte | ||||
9 | TSUCHIDA Maddalena Magika | ||||
TSUCHIDA Maddalena Magika | |||||
120 | |||||
Arbitre: METOUI Aziz FRA | TSUCHIDA Maddalena Magika | ||||
73 | REMIR Ludivine | 15/6 | |||
Arbitre: ANDRAS Kali HUN | MIRETSKY Sophia | ||||
56 | MIRETSKY Sophia | 15/14 | |||
Arbitre: METOUI Aziz FRA | TSUCHIDA Maddalena Magika | ||||
41 | SANCHEZ Chloé Marine | 15/4 | |||
SANCHEZ Chloé Marine | |||||
88 | |||||
Arbitre: METOUI Aziz FRA | CHUNG Wan Yin | ||||
105 | 15/8 | ||||
CHUNG Wan Yin | |||||
24 | CHUNG Wan Yin | ||||
25 | SHAW Kayla | ||||
SHAW Kayla | |||||
104 | |||||
Arbitre: CARRUGGI Maxime FRA | CARVALHO Marta | ||||
89 | 15/14 | ||||
CARVALHO Marta | |||||
40 | CARVALHO Marta | ||||
Arbitre: CARRUGGI Maxime FRA | MURALIDHARAN Mayuri | ||||
57 | CARUS BIRD Martha | 15/9 | |||
Arbitre: LE JEUNE Lucas FRA | CARUS BIRD Martha | ||||
72 | THOMIAS Celiane | 15/4 | |||
Arbitre: CARRUGGI Maxime FRA | MURALIDHARAN Mayuri | ||||
121 | 15/10 | ||||
MURALIDHARAN Mayuri | |||||
8 | MURALIDHARAN Mayuri | ||||
5 | DRUCK Lior | ||||
DRUCK Lior | |||||
124 | |||||
Arbitre: LE JEUNE Lucas FRA | DRUCK Lior | ||||
69 | HERRING JOHNSON Darcy | 15/7 | |||
Arbitre: METOUI Aziz FRA | BLUMBERG Lihi | ||||
60 | BLUMBERG Lihi | 13/4 | |||
Arbitre: LE JEUNE Lucas FRA | DRUCK Lior | ||||
37 | MICHON--VINCONT Salomee | 15/11 | |||
MICHON--VINCONT Salomee | |||||
92 | |||||
Arbitre: LE JEUNE Lucas FRA | DE LA CRUZ Eden | ||||
101 | 15/8 | ||||
DE LA CRUZ Eden | |||||
28 | DE LA CRUZ Eden | ||||
21 | LIGNIER Adele-Rose | ||||
LIGNIER Adele-Rose | |||||
108 | |||||
Arbitre: ANDRAS Kali HUN | VINCENT Pauline | ||||
85 | CASTILLO-BERNAUS Katie | 15/12 | |||
Arbitre: GUARNACCIA Nicola ITA | VINCENT Pauline | ||||
44 | VINCENT Pauline | 15/7 | |||
Arbitre: ANDRAS Kali HUN | LE CHANJOUR Pauline | ||||
53 | ECK Fiona | 15/5 | |||
Arbitre: JEGU Lea FRA | CATROS Alice | ||||
76 | CATROS Alice | 15/14 | |||
Arbitre: ANDRAS Kali HUN | LE CHANJOUR Pauline | ||||
117 | 15/5 | ||||
LE CHANJOUR Pauline | |||||
12 | LE CHANJOUR Pauline | ||||
13 | BULLIER Fanny | ||||
BULLIER Fanny | |||||
116 | |||||
Arbitre: CHAGNON Theo FRA | BULLIER Fanny | ||||
77 | BARTHELEMY Esther | 15/5 | |||
Arbitre: JUDAS Baptiste FRA | MLADENOVA Sara | ||||
52 | MLADENOVA Sara | 15/13 | |||
Arbitre: CHAGNON Theo FRA | BULLIER Fanny | ||||
45 | GARDNER Georgia | 15/4 | |||
Arbitre: KOZLOWSKI Szymon POL | THIERRY Jade | ||||
84 | THIERRY Jade | 15/13 | |||
Arbitre: CHAGNON Theo FRA | FOURRIER Charlotte | ||||
109 | 15/4 | ||||
FOURRIER Charlotte | |||||
20 | FOURRIER Charlotte | ||||
29 | BONNET Ilona | ||||
BONNET Ilona | |||||
100 | |||||
Arbitre: GUARNACCIA Nicola ITA | BONNET Ilona | ||||
93 | 15/9 | ||||
BEAUMIER Solange | |||||
36 | BEAUMIER Solange | ||||
Arbitre: GUARNACCIA Nicola ITA | PARRA Emily | ||||
61 | MARCAIS Salome | 15/2 | |||
Arbitre: DE VRIES Mees NED | HOFFMANN Alexia | ||||
68 | HOFFMANN Alexia | 15/11 | |||
Arbitre: GUARNACCIA Nicola ITA | PARRA Emily | ||||
125 | 15/4 | ||||
PARRA Emily | |||||
4 | PARRA Emily | ||||
3 | BABAEVA Diana | ||||
BABAEVA Diana | |||||
126 | |||||
Arbitre: COUZOFF Amalia GBR | BABAEVA Diana | ||||
67 | ADAMS KIM Natalie | 15/13 | |||
Arbitre: GAJDA Robert POL | ADAMS KIM Natalie | ||||
62 | GARGNE Maelle | 15/10 | |||
Arbitre: COUZOFF Amalia GBR | BABAEVA Diana | ||||
35 | NAEJUS Kelyanne | 15/10 | |||
NAEJUS Kelyanne | |||||
94 | |||||
Arbitre: COUZOFF Amalia GBR | PAGNIN Stella | ||||
99 | 15/10 | ||||
PAGNIN Stella | |||||
30 | PAGNIN Stella | ||||
19 | SORIANO Goni | ||||
SORIANO Goni | |||||
110 | |||||
Arbitre: DE VRIES Mees NED | SORIANO Goni | ||||
83 | ALEXAN Anastasia | 15/7 | |||
Arbitre: PRATS Mathieu FRA | DEZERE Chloe | ||||
46 | DEZERE Chloe | 15/14 | |||
Arbitre: DE VRIES Mees NED | GEORGI Amandine | ||||
51 | GODFROY Lucille | 15/5 | |||
Arbitre: VALCARENGHI Marco ITA | GODFROY Lucille | ||||
78 | DANIEL Deluvyne | 15/14 | |||
Arbitre: DE VRIES Mees NED | GEORGI Amandine | ||||
115 | 15/5 | ||||
GEORGI Amandine | |||||
14 | GEORGI Amandine | ||||
11 | MARCHAL Maloe | ||||
MARCHAL Maloe | |||||
118 | |||||
Arbitre: SOULIER Hugo FRA | MARCHAL Maloe | ||||
75 | TSANG Sophie | 15/6 | |||
Arbitre: CARRUGGI Maxime FRA | GAVRILENKO Tamara | ||||
54 | GAVRILENKO Tamara | 15/12 | |||
Arbitre: SOULIER Hugo FRA | MARCHAL Maloe | ||||
43 | KENISTON-COOPER Isabella | 15/7 | |||
KENISTON-COOPER Isabella | |||||
86 | |||||
Arbitre: SOULIER Hugo FRA | GOLOVINA Liliana | ||||
107 | 15/3 | ||||
GOLOVINA Liliana | |||||
22 | GOLOVINA Liliana | ||||
27 | DELOGE Heloise | ||||
DELOGE Heloise | |||||
102 | |||||
Arbitre: KOZLOWSKI Szymon POL | DIMAS Constanca | ||||
91 | 15/9 | ||||
DIMAS Constanca | |||||
38 | DIMAS Constanca | ||||
Arbitre: KOZLOWSKI Szymon POL | WU Jo-Chen | ||||
59 | ALVITO Ines | 15/6 | |||
Arbitre: BEM Kacper POL | BREARD Lila | ||||
70 | BREARD Lila | 15/12 | |||
Arbitre: KOZLOWSKI Szymon POL | WU Jo-Chen | ||||
123 | 15/5 | ||||
WU Jo-Chen | |||||
6 | WU Jo-Chen | ||||
7 | SHUMILOVA Elizaveta | ||||
SHUMILOVA Elizaveta | |||||
122 | |||||
Arbitre: PRATS Mathieu FRA | SHUMILOVA Elizaveta | ||||
71 | LIEVRE Laura | 15/10 | |||
Arbitre: MCKENZIE Don GBR | WEBB Ella | ||||
58 | WEBB Ella | 15/12 | |||
Arbitre: PRATS Mathieu FRA | SHUMILOVA Elizaveta | ||||
39 | KOSTER Tessa | 15/14 | |||
KOSTER Tessa | |||||
90 | |||||
Arbitre: PRATS Mathieu FRA | KOSTER Tessa | ||||
103 | 15/10 | ||||
LEUNG Janelle | |||||
26 | LEUNG Janelle | ||||
23 | MORET Ludivine | ||||
MORET Ludivine | |||||
106 | |||||
Arbitre: VALCARENGHI Marco ITA | NEWHARD Zelia | ||||
87 | 15/12 | ||||
NEWHARD Zelia | |||||
42 | NEWHARD Zelia | ||||
Arbitre: VALCARENGHI Marco ITA | GOMES Rafaella | ||||
55 | ALLEN Morgan | 15/10 | |||
Arbitre: SAVIN Thibault FRA | ALLEN Morgan | ||||
74 | PRICE Amelia | 8/7 | |||
Arbitre: VALCARENGHI Marco ITA | GOMES Rafaella | ||||
119 | 15/7 | ||||
GOMES Rafaella | |||||
10 | GOMES Rafaella | ||||
15 | EMANUEL Ava | ||||
EMANUEL Ava | |||||
114 | |||||
Arbitre: MCKENZIE Don GBR | EMANUEL Ava | ||||
79 | HASSINGER Liliane | 15/12 | |||
Arbitre: SAID Eyad IRQ | MOINARD Rose | ||||
50 | MOINARD Rose | 15/10 | |||
Arbitre: MCKENZIE Don GBR | EMANUEL Ava | ||||
47 | LAURIA Mariavittoria | 15/6 | |||
Arbitre: CASTANIE Rozene FRA | LAURIA Mariavittoria | ||||
82 | PLAGNOL Joséphine | 15/9 | |||
Arbitre: MCKENZIE Don GBR | DERBANI Yasmine | ||||
111 | 15/14 | ||||
DERBANI Yasmine | |||||
18 | DERBANI Yasmine | ||||
31 | CALMUS Guillemette | ||||
CALMUS Guillemette | |||||
98 | |||||
Arbitre: BEM Kacper POL | LOCKE Savannah | ||||
95 | 15/9 | ||||
LOCKE Savannah | |||||
34 | LOCKE Savannah | ||||
Arbitre: BEM Kacper POL | MIKA Emma | ||||
63 | ZHANG Ziyuan | 15/10 | |||
Arbitre: FOUQUET Lucas FRA | ZHANG Ziyuan | ||||
66 | LE GAC-SAILLARD Soizic | 15/14 | |||
Arbitre: BEM Kacper POL | MIKA Emma | ||||
127 | 15/9 | ||||
MIKA Emma | |||||
2 | MIKA Emma |
Document engarde-service - 02/02/2020 12:36:21
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment