Tableau de 128 | Tableau de 64 | |||
1 | WAKIM Philippe | PARIS NORD | ||
WAKIM Philippe | ||||
128 | ||||
Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE | WAKIM Philippe | |||
65 | BESSET Jean Charles | TRAPPES EC | 15/1 | |
Arbitre: DRONSART Aubin MELUN VDS | CALZI Mathieu | |||
64 | CALZI Mathieu | CABRIES OC | 15/10 | |
33 | JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | ||
JEANJEAN Romain | ||||
96 | ||||
Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE | LECONTE Raphael | |||
97 | 15/10 | |||
LECONTE Raphael | ||||
32 | LECONTE Raphael | AUBERVILLIER | ||
17 | DOPPIA Sylvain | BLR92 | ||
DOPPIA Sylvain | ||||
112 | ||||
Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | DOPPIA Sylvain | |||
81 | MARY Corentin | PARIS TA | DNF | |
Arbitre: DRONSART Aubin MELUN VDS | GOUPILLON Titouan | |||
48 | GOUPILLON Titouan | TEAM FLEURET | 15/7 | |
49 | DRUET Théophile | LYON MDF | ||
Arbitre: BURNET Emilien PARIS NORD | DRUET Théophile | |||
80 | ROUFF Denis | TRAPPES EC | 15/10 | |
Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | SUSDORF Guillaume | |||
113 | 15/4 | |||
SUSDORF Guillaume | ||||
16 | SUSDORF Guillaume | NICE OGC | ||
9 | BONNEVILLE Ludovic | SGLP ESCRIME | ||
BONNEVILLE Ludovic | ||||
120 | ||||
Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE | MARTIN Nirina | |||
73 | COSTA Thomas | PARIS CEP | 15/13 | |
Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TRAPPES EC | MARTIN Nirina | |||
56 | MARTIN Nirina | CHAMBERY CE | 15/12 | |
41 | LE LEUCH Louis | ISSY MOUSQUE | ||
Arbitre: ALI Xavier PARIS TA | GAINET Simon | |||
88 | GAINET Simon | DOLE CE | 15/12 | |
Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE | SCHULLER Guillaume | |||
105 | 15/12 | |||
SCHULLER Guillaume | ||||
24 | SCHULLER Guillaume | HENIN BEAUM | ||
25 | BESSY Matthieu | SGLP ESCRIME | ||
BESSY Matthieu | ||||
104 | ||||
Arbitre: ALI Xavier PARIS TA | BESSY Matthieu | |||
89 | GILLES Cédric | SABLE SARTHE | 15/4 | |
Arbitre: ALI Xavier PARIS TA | VAN DE MERGHEL Robin | |||
40 | VAN DE MERGHEL Robin | BERGERAC CAD | 15/10 | |
57 | LEMAIRE Augustin | PAYS FOYEN | ||
Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP | AUGUSTIN Sacha | |||
72 | AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | 15/13 | |
Arbitre: ALI Xavier PARIS TA | FRAVALO Yann | |||
121 | 15/10 | |||
FRAVALO Yann | ||||
8 | FRAVALO Yann | CABRIES OC | ||
5 | CHARRIERE Jean Brice | TRAPPES EC | ||
CHARRIERE Jean Brice | ||||
124 | ||||
Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP | CHARRIERE Jean Brice | |||
69 | GAUJAC Lucas | LYON MDF | 15/4 | |
Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP | GAUJAC Lucas | |||
60 | FARRE Quentin | LYON SE | 15/13 | |
37 | BOULLIAT Francois | CABRIES OC | ||
Arbitre: VENTURI Raffaele HOUILLES GO | BOULLIAT Francois | |||
92 | FORCADE Melvin | RUEIL MALMAI | 15/5 | |
Arbitre: GENG Sebastien PARIS CEP | BOULLIAT Francois | |||
101 | 15/10 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | ||||
28 | DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | ||
21 | TEXIER Luka | POITIERS | ||
TEXIER Luka | ||||
108 | ||||
Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TRAPPES EC | TEXIER Luka | |||
85 | RICHAUD Fabrice | LYON SE | 15/11 | |
Arbitre: RIVIERE Francois RUEIL MALMAI | RICHAUD Fabrice | |||
44 | BARNIER Camille | TRAPPES EC | 15/13 | |
53 | PRADEL Louis | LYON SE | ||
Arbitre: GUIRAUD Venceslas ANTONY | PRADEL Louis | |||
76 | LACASSE BUFFETAUD Baptiste | PARIS DUELLI | 15/9 | |
Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TRAPPES EC | THIVEL Quentin | |||
117 | 15/5 | |||
THIVEL Quentin | ||||
12 | THIVEL Quentin | ANTONY | ||
13 | GALLICAN Nicolas | AUBERVILLIER | ||
GALLICAN Nicolas | ||||
116 | ||||
Arbitre: COULON Benoit BLR92 | GALLICAN Nicolas | |||
77 | DHAUSSY Charles | LILLE VAUBAN | 15/11 | |
Arbitre: FOURNIGUET Leopold LYON SE | HERRMANN Amaury | |||
52 | HERRMANN Amaury | PARIS NORD | 15/9 | |
45 | FORMOSA Adrien | AUBERVILLIER | ||
Arbitre: COULON Benoit BLR92 | FORMOSA Adrien | |||
84 | PETIOT Sebastien | LAGNY MARNE | 15/12 | |
Arbitre: COULON Benoit BLR92 | QUERTON Victor | |||
109 | 15/3 | |||
QUERTON Victor | ||||
20 | QUERTON Victor | SGLP ESCRIME | ||
29 | PERRIN Camille | PARIS RCF | ||
PERRIN Camille | ||||
100 | ||||
Arbitre: GUIRAUD Venceslas ANTONY | ANDRIAMASINARIVO Noah | |||
93 | MARECHAL Didier | PARIS RCF | 15/10 | |
Arbitre: COULON Benoit BLR92 | ANDRIAMASINARIVO Noah | |||
36 | ANDRIAMASINARIVO Noah | MEAUX CE | 15/2 | |
61 | DIERCKENS Victor | LILLE VAUBAN | ||
Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | DURAND Marc | |||
68 | DURAND Marc | BORDEAUX EC | 15/14 | |
Arbitre: GUIRAUD Venceslas ANTONY | BERISSON Nathan | |||
125 | 15/10 | |||
BERISSON Nathan | ||||
4 | BERISSON Nathan | MURET CE | ||
3 | GARROUSTE Alban | PARIS TA | ||
GARROUSTE Alban | ||||
126 | ||||
Arbitre: DALLEN Gabriel PAYS AIX | GARROUSTE Alban | |||
67 | SEGUIN Dorian | DIJON CE | 15/6 | |
Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS NORD | STUTZMANN Guillaume | |||
62 | STUTZMANN Guillaume | RUEIL MALMAI | 15/8 | |
35 | BENIELLI François | PARIS NORD | ||
BENIELLI François | ||||
94 | ||||
Arbitre: DALLEN Gabriel PAYS AIX | BENIELLI François | |||
99 | 15/12 | |||
TRAVESSET Damien | ||||
30 | TRAVESSET Damien | MURET CE | ||
19 | ABIDI Neil | PARIS CEP | ||
ABIDI Neil | ||||
110 | ||||
Arbitre: DRONSART Aubin MELUN VDS | ABIDI Neil | |||
83 | DAGREOU Mathieu | PARIS NORD | 14/5 | |
Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC | CLAISSE Silvère | |||
46 | CLAISSE Silvère | BLR92 | 15/10 | |
51 | CROZE Maxence | BOURG VALEN | ||
Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC | COUILLET Noé | |||
78 | COUILLET Noé | HENIN BEAUM | 15/8 | |
Arbitre: DRONSART Aubin MELUN VDS | CHARPENTIER Julien | |||
115 | 15/12 | |||
CHARPENTIER Julien | ||||
14 | CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | ||
11 | DELGAL Paul | ANTONY | ||
DELGAL Paul | ||||
118 | ||||
Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM | DELGAL Paul | |||
75 | DEJOS Alexis | TRAPPES EC | 15/13 | |
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NANTES NEC | NAPOLITANO Isaia | |||
54 | NAPOLITANO Isaia | ITALIE | 15/12 | |
43 | GUILLEMIN Thibault | LYON SE | ||
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NANTES NEC | HOUILLIERE Robin | |||
86 | HOUILLIERE Robin | RUEIL MALMAI | 15/14 | |
Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM | RIAL Tanguy | |||
107 | 15/1 | |||
RIAL Tanguy | ||||
22 | RIAL Tanguy | ANTONY | ||
27 | AUREY Anthony | BLR92 | ||
AUREY Anthony | ||||
102 | ||||
Arbitre: BURNET Emilien PARIS NORD | AUREY Anthony | |||
91 | BAUDOUIN Philippe | PARIS NORD | 15/5 | |
Arbitre: BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET | TURCHI Kenzo | |||
38 | TURCHI Kenzo | CABRIES OC | 15/5 | |
59 | BROCAS Jean | MURET CE | ||
Arbitre: BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET | UNBEKANDT François | |||
70 | UNBEKANDT François | CHAMBERY CE | 15/6 | |
Arbitre: BURNET Emilien PARIS NORD | WIECKOWICZ Kenny | |||
123 | 15/7 | |||
WIECKOWICZ Kenny | ||||
6 | WIECKOWICZ Kenny | MEUNG LOIRE | ||
7 | CARASENA Cameron | NICE OGC | ||
CARASENA Cameron | ||||
122 | ||||
Arbitre: BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET | CARASENA Cameron | |||
71 | GARNIER EDEL Nathan | BOURG VALEN | 15/1 | |
Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC | GARNIER EDEL Nathan | |||
58 | HENRY Alexandre | TRAPPES EC | 14/13 | |
39 | LE LEUCH Vincent | BOURG VALEN | ||
Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC | DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | |||
90 | DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | MURET CE | 15/5 | |
Arbitre: BOCQUET Fabrice TEAM FLEURET | LEROUGE Frederic | |||
103 | 15/9 | |||
LEROUGE Frederic | ||||
26 | LEROUGE Frederic | CABRIES OC | ||
23 | LARDY Gautier | LYON SE | ||
LARDY Gautier | ||||
106 | ||||
Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC | NICOLLE Gregoire | |||
87 | GALLET Thibault | CHAMPIGNY MA | 15/13 | |
Arbitre: DUCROS Nathan RENNES ERM | NICOLLE Gregoire | |||
42 | NICOLLE Gregoire | PARIS TA | 15/10 | |
55 | MANNEVILLE Thibault | RENNES ERM | ||
Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE | CHIOCCHI Maxime | |||
74 | CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | 15/14 | |
Arbitre: JACQUEMET Lenaic NANTES NEC | LESCHIERA Maxence | |||
119 | 15/7 | |||
LESCHIERA Maxence | ||||
10 | LESCHIERA Maxence | BLR92 | ||
15 | ANASTASSIOU Leo | ANTONY | ||
ANASTASSIOU Leo | ||||
114 | ||||
Arbitre: FOURNIGUET Leopold LYON SE | BOURREAU Flavien | |||
79 | BENZ Mathieu | CHAMBERY CE | 15/7 | |
Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE | BOURREAU Flavien | |||
50 | BOURREAU Flavien | SABLE SARTHE | 15/4 | |
47 | HENRION Flavien | TORCY CE | ||
Arbitre: MAGE Pascal ISSY MOUSQUE | BARON Alexis | |||
82 | BARON Alexis | PARIS TA | 15/6 | |
Arbitre: VENTURI Raffaele HOUILLES GO | LE BOUQUIN Nicolas | |||
111 | 15/7 | |||
LE BOUQUIN Nicolas | ||||
18 | LE BOUQUIN Nicolas | ANTONY | ||
31 | BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | ||
BESSY Alexis | ||||
98 | ||||
Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC | BESSY Alexis | |||
95 | 15/7 | |||
DELGADO Matheo | ||||
34 | DELGADO Matheo | RENNES ERM | ||
63 | ELUSUE Geoffrey | LYON SE | ||
Arbitre: DALLEN Gabriel PAYS AIX | DA SILVA Antoine | |||
66 | DA SILVA Antoine | PARIS TA | 15/14 | |
Arbitre: RIVIERE Francois RUEIL MALMAI | SELLIN Hugo | |||
127 | 15/7 | |||
SELLIN Hugo | ||||
2 | SELLIN Hugo | MELUN VDS |
Document engarde-service - 07/05/2022 18:03:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment