Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | DUBREUIL Maxime | PARIS CEP | |||
DUBREUIL Maxime | |||||
128 | |||||
12:00 Piste 1 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | DUBREUIL Maxime | ||||
65 | LASSALLE Léo | VAL D ORGE | 15/4 | ||
11:00 Piste 1 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | MOENS Corentin | ||||
64 | MOENS Corentin | ANTONY | 15/13 | ||
13:30 Piste 1 Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC | DUBREUIL Maxime | ||||
33 | JEANNIN BANGOURA Zakaria | MONTBÉLIARD | 15/7 | ||
JEANNIN BANGOURA Zakaria | |||||
96 | |||||
12:15 Piste 1 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | JEANNIN BANGOURA Zakaria | ||||
97 | 15/12 | ||||
LANQUETIN Octave | |||||
32 | LANQUETIN Octave | ANTONY | |||
17 | VENDRYES Ronan | BLR92 | |||
VENDRYES Ronan | |||||
112 | |||||
12:30 Piste 1 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | VENDRYES Ronan | ||||
81 | EBY Tom | STRASBOURG E | 15/14 | ||
11:15 Piste 1 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | YANG Mathieu | ||||
48 | YANG Mathieu | PARIS CEP | 15/7 | ||
13:45 Piste 1 Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC | VENDRYES Ronan | ||||
49 | HAENTJENS Argan | BLR92 | 15/9 | ||
11:00 Piste 2 Arbitre: VIDAL Florentin CEB | HAENTJENS Argan | ||||
80 | BLANCHARD Léo | ANTONY | 15/12 | ||
12:45 Piste 1 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | COSTE Fabien | ||||
113 | 15/7 | ||||
COSTE Fabien | |||||
16 | COSTE Fabien | LYON SE | |||
9 | ANDRIAMASINARIVO Noah | PARIS CEP | |||
ANDRIAMASINARIVO Noah | |||||
120 | |||||
12:00 Piste 2 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | ANDRIAMASINARIVO Noah | ||||
73 | THOMASSIN Noah | CANNES CE | 15/11 | ||
11:15 Piste 2 Arbitre: VIDAL Florentin CEB | BOUMAZA Mahel | ||||
56 | BOUMAZA Mahel | PARIS CEP | 15/8 | ||
13:30 Piste 2 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | ANDRIAMASINARIVO Noah | ||||
41 | CAILLOUX-OTT Victor | POITIERS | 15/6 | ||
CAILLOUX-OTT Victor | |||||
88 | |||||
12:15 Piste 2 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | NGUYEN-MARTINET Liam | ||||
105 | 15/14 | ||||
NGUYEN-MARTINET Liam | |||||
24 | NGUYEN-MARTINET Liam | BLR92 | |||
25 | RAMANANARIVO Tiary | ANTONY | |||
RAMANANARIVO Tiary | |||||
104 | |||||
12:30 Piste 2 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | RAMANANARIVO Tiary | ||||
89 | 15/5 | ||||
RIVIERE Till | |||||
40 | RIVIERE Till | ANTONY | |||
13:45 Piste 2 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | POULBERE Guilhem | ||||
57 | PEQUIN--FAILLE Julien | POITIERS | 15/14 | ||
11:00 Piste 3 Arbitre: DURAND Marc BORDEAUX EC | PEQUIN--FAILLE Julien | ||||
72 | PERN Alexandre | MURET CE | 15/6 | ||
12:45 Piste 2 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | POULBERE Guilhem | ||||
121 | 15/8 | ||||
POULBERE Guilhem | |||||
8 | POULBERE Guilhem | MURET CE | |||
5 | TOULOT VERDIER Auquelin | MELUN VDS | |||
TOULOT VERDIER Auquelin | |||||
124 | |||||
12:00 Piste 3 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | TOULOT VERDIER Auquelin | ||||
69 | CHENOT Simon | ST LO | 15/5 | ||
11:15 Piste 3 Arbitre: DURAND Marc BORDEAUX EC | CHENOT Simon | ||||
60 | MEMIN Gabriel | LA ROCHELLE | 15/11 | ||
13:30 Piste 3 Arbitre: HECHER Benoit PARIS CEP | WATSON Guillaume | ||||
37 | DESSALLES-MOUREY Sacha | LYON MDF | 112/11 | ||
DESSALLES-MOUREY Sacha | |||||
92 | |||||
12:15 Piste 3 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | WATSON Guillaume | ||||
101 | 15/6 | ||||
WATSON Guillaume | |||||
28 | WATSON Guillaume | MELUN VDS | |||
21 | DEKOUCHE Smain | PAYS AIX | |||
DEKOUCHE Smain | |||||
108 | |||||
12:30 Piste 3 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | PARPEYRAT FOURNEL Ulysse | ||||
85 | 15/9 | ||||
PARPEYRAT FOURNEL Ulysse | |||||
44 | PARPEYRAT FOURNEL Ulysse | AVIGNON AE | |||
13:45 Piste 3 Arbitre: HECHER Benoit PARIS CEP | PARPEYRAT FOURNEL Ulysse | ||||
53 | SALES Gaspard | LYON SE | 15/11 | ||
11:00 Piste 5 Arbitre: TALBOT Evan CEHC | SALES Gaspard | ||||
76 | CAGNON Hugo | PLESSIS BOU | 15/5 | ||
12:45 Piste 3 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | GAUTIER-LOFTUS Léon | ||||
117 | 15/6 | ||||
GAUTIER-LOFTUS Léon | |||||
12 | GAUTIER-LOFTUS Léon | BORDEAUX EC | |||
13 | NAUDIN Antoine | MENNECY | |||
NAUDIN Antoine | |||||
116 | |||||
12:00 Piste 5 Arbitre: HECHER Benoit PARIS CEP | NAUDIN Antoine | ||||
77 | CHAUVET Keani | MARSEILLE EC | 15/9 | ||
11:15 Piste 5 Arbitre: TALBOT Evan CEHC | CHAUVET Keani | ||||
52 | MERCELLUS Joachim Lucien | RENNES ERM | 15/11 | ||
13:30 Piste 5 Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules ANTONY | NAUDIN Antoine | ||||
45 | BOUILLON Erwann | MELUN VDS | 15/11 | ||
11:00 Piste 6 Arbitre: BELLY Stephane MURET CE | BOUILLON Erwann | ||||
84 | BOYER Cyrille | VAL D ORGE | 15/12 | ||
12:15 Piste 5 Arbitre: HECHER Benoit PARIS CEP | MARTIN Camille | ||||
109 | 15/6 | ||||
MARTIN Camille | |||||
20 | MARTIN Camille | CHAMPIGNY MA | |||
29 | AGUILERA Paul | MARSEILLE EC | |||
AGUILERA Paul | |||||
100 | |||||
12:30 Piste 5 Arbitre: HECHER Benoit PARIS CEP | CHARDIN Alexis | ||||
93 | 15/10 | ||||
CHARDIN Alexis | |||||
36 | CHARDIN Alexis | PAYS AIX | |||
13:45 Piste 5 Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules ANTONY | MARIN Elie | ||||
61 | CLARET Gaspard | PARIS CEP | 15/14 | ||
11:15 Piste 6 Arbitre: BELLY Stephane MURET CE | ANDRE LELOUP Vigo | ||||
68 | ANDRE LELOUP Vigo | METZ SE | 15/9 | ||
12:45 Piste 5 Arbitre: HECHER Benoit PARIS CEP | MARIN Elie | ||||
125 | 15/8 | ||||
MARIN Elie | |||||
4 | MARIN Elie | BLR92 | |||
3 | GAVEN MARY Thibaut | PAYS AIX | |||
GAVEN MARY Thibaut | |||||
126 | |||||
12:00 Piste 6 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | GAVEN MARY Thibaut | ||||
67 | PRETET William | MENNECY | 15/12 | ||
11:00 Piste 7 Arbitre: LICHAIRE Eliott AVIGNON AE | DEFOSSE PARRAUD Teo | ||||
62 | DEFOSSE PARRAUD Teo | HENIN BEAUM | 15/6 | ||
13:30 Piste 6 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | BOURCIER Côme | ||||
35 | BOURCIER Côme | POITIERS | 15/8 | ||
BOURCIER Côme | |||||
94 | |||||
12:15 Piste 6 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | BOURCIER Côme | ||||
99 | 15/8 | ||||
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik | |||||
30 | MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik | UJB ESCRIME | |||
19 | LISBOA DE SOUSA Esteban | ANTONY | |||
LISBOA DE SOUSA Esteban | |||||
110 | |||||
12:30 Piste 6 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | LISBOA DE SOUSA Esteban | ||||
83 | ETCHELECU Mattin | LA BREDE | 15/7 | ||
11:15 Piste 7 Arbitre: LICHAIRE Eliott AVIGNON AE | REY Yal | ||||
46 | REY Yal | PARIS TA | 15/11 | ||
13:45 Piste 6 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | LISBOA DE SOUSA Esteban | ||||
51 | GARNIER Thibault | BELFORT ESC | 15/7 | ||
11:00 Piste 8 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | RANJBARAN Daniel | ||||
78 | RANJBARAN Daniel | ANTONY | 15/5 | ||
12:45 Piste 6 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | RANJBARAN Daniel | ||||
115 | 15/8 | ||||
CHINO Constantin | |||||
14 | CHINO Constantin | BLR92 | |||
11 | GERAULT Francois | ANGERS SCO | |||
GERAULT Francois | |||||
118 | |||||
12:00 Piste 7 Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC | GERAULT Francois | ||||
75 | PAIKERT Karel | CEB | 15/13 | ||
11:15 Piste 8 Arbitre: SIMON Chloe REIMS CE | ANANE Zakariya | ||||
54 | ANANE Zakariya | BLR92 | 15/9 | ||
13:30 Piste 7 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | GERAULT Francois | ||||
43 | FALL Yely | PARIS TA | 15/4 | ||
FALL Yely | |||||
86 | |||||
12:15 Piste 7 Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC | FALL Yely | ||||
107 | 15/2 | ||||
DUTRIPON Gabin | |||||
22 | DUTRIPON Gabin | BOURG VALEN | |||
27 | SEMEDO SANCHES Dylan | MARSEILLE EC | |||
SEMEDO SANCHES Dylan | |||||
102 | |||||
12:30 Piste 7 Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC | SEMEDO SANCHES Dylan | ||||
91 | 15/7 | ||||
GUILLEMIN Gauthier | |||||
38 | GUILLEMIN Gauthier | LYON SE | |||
13:45 Piste 7 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | SEMEDO SANCHES Dylan | ||||
59 | ABDELAZIZ Bader | MULHOUSE FC | 15/12 | ||
11:00 Piste 9 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | ABDELAZIZ Bader | ||||
70 | RACAPE Leonardo | PARIS CEP | 15/12 | ||
12:45 Piste 7 Arbitre: AGOSTINI Mathias Georges Michel CABRIES OC | JOLIBOIS Ferdinand | ||||
123 | 15/10 | ||||
JOLIBOIS Ferdinand | |||||
6 | JOLIBOIS Ferdinand | BELFORT ESC | |||
7 | HIANNE Nathan | BOURG VALEN | |||
HIANNE Nathan | |||||
122 | |||||
12:00 Piste 8 Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules ANTONY | HEYRIES Aurelien | ||||
71 | GREGOIRE Gabriel | VALLET | 15/8 | ||
11:15 Piste 9 Arbitre: HERPSON Fanny NICE OGC | HEYRIES Aurelien | ||||
58 | HEYRIES Aurelien | CEB | 15/5 | ||
13:30 Piste 8 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | HEYRIES Aurelien | ||||
39 | NIVARD Romain | VALLET | 15/7 | ||
NIVARD Romain | |||||
90 | |||||
12:15 Piste 8 Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules ANTONY | DUMAS Maxime | ||||
103 | 15/13 | ||||
DUMAS Maxime | |||||
26 | DUMAS Maxime | PARIS CEP | |||
23 | AOUDIA Selyan | YERRES | |||
AOUDIA Selyan | |||||
106 | |||||
12:30 Piste 8 Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules ANTONY | AOUDIA Selyan | ||||
87 | 15/14 | ||||
ANATRELLA Malo | |||||
42 | ANATRELLA Malo | TEAM FLEURET | |||
13:45 Piste 8 Arbitre: ECK Fiona BORDEAUX EC | CHALUT Etienne | ||||
55 | DEBEAUMOREL Baptiste | BOURG VALEN | 15/11 | ||
11:00 Piste 10 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | DEBEAUMOREL Baptiste | ||||
74 | DEGARDIN Theophile | REIMS CE | 15/6 | ||
12:45 Piste 8 Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules ANTONY | CHALUT Etienne | ||||
119 | 15/7 | ||||
CHALUT Etienne | |||||
10 | CHALUT Etienne | AVIGNON AE | |||
15 | DUAN Miki Youming | MURET CE | |||
DUAN Miki Youming | |||||
114 | |||||
12:00 Piste 9 Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | FOURDRINOY Lucien | ||||
79 | WANG Bozhi | NANTES NEC | 15/13 | ||
11:15 Piste 10 Arbitre: CAILLOUX-OTT Arthur POITIERS | FOURDRINOY Lucien | ||||
50 | FOURDRINOY Lucien | PAYS AIX | 15/10 | ||
13:30 Piste 9 Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | FOURDRINOY Lucien | ||||
47 | LENOBLE Benoit | BLR92 | 15/11 | ||
11:00 Piste 11 Arbitre: TRISTRAM Rafaël BOURG VALEN | LENOBLE Benoit | ||||
82 | COEUR UNI Armand | BAYEUX CS | 15/8 | ||
12:15 Piste 9 Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | SIMON Timothée | ||||
111 | 15/10 | ||||
SIMON Timothée | |||||
18 | SIMON Timothée | YERRES | |||
31 | BAZET-GERMIER Samuel | LA ROCHELLE | |||
BAZET-GERMIER Samuel | |||||
98 | |||||
12:30 Piste 9 Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | BAZET-GERMIER Samuel | ||||
95 | 15/8 | ||||
YAHIAOUI Keylian | |||||
34 | YAHIAOUI Keylian | CADETS ESSON | |||
13:45 Piste 9 Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | CHASSIN Florian | ||||
63 | MISIAK Armand | MELUN VDS | 15/12 | ||
11:15 Piste 11 Arbitre: TRISTRAM Rafaël BOURG VALEN | SCHAAL Clément | ||||
66 | SCHAAL Clément | METZ SE | 15/7 | ||
12:45 Piste 9 Arbitre: BESSY Hugo SGLP ESCRIME | CHASSIN Florian | ||||
127 | 15/13 | ||||
CHASSIN Florian | |||||
2 | CHASSIN Florian | ANGOULEME CE |
Document engarde-service - 08/01/2023 17:19:59
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment