Poule No 1 - 11:00 - Piste 15 - Arbitre : LE CORRE Ambroise FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROSE Atheneane | FRA |
V |
1 | V |
2 | V |
0 | 0.500 | -3 | 18 | |||
DISDIER Justine | FRA |
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
LACROIX Flavie | FRA |
V |
V |
3 | V |
V |
1 | 0.667 | 11 | 24 | |||
SELLAMI Baptistine | FRA |
2 | V |
V |
V |
V |
1 | 0.667 | 6 | 23 | |||
GIEULES Philipine | FRA |
V |
V |
2 | 2 | V |
1 | 0.500 | 3 | 20 | |||
GUENANCIA GUERRA Tayanna | FRA |
2 | V |
0 | 0 | 0 | 0 | 0.167 | -19 | 7 | |||
GIRARDIN Cyrielle | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 |
Poule No 2 - 11:00 - Piste 16 - Arbitre : LEGOUPIL Geoffrey FRA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEBES Marie | FRA |
1 | 3 | V |
3 | V |
V |
0.500 | 1 | 22 | |||
MARTEL Lila | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
BELLET Juliette | FRA |
V |
1 | V |
1 | V |
V |
0.667 | -1 | 22 | |||
FREGONESE Caliste | FRA |
1 | 2 | 3 | 1 | 0 | V |
0.167 | -15 | 12 | |||
ARRIBET Emma | FRA |
V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 16 | 29 | |||
BRUYAT Constance | FRA |
2 | 0 | 4 | V |
1 | 0 | 0.167 | -13 | 12 | |||
CIMESA Ivana | FRA |
3 | 4 | 3 | 2 | 2 | V |
0.167 | -6 | 19 |
Poule No 3 - 11:00 - Piste 17 - Arbitre : BOUFERGUENE Julien FRA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEYLERIAN Paola | FRA |
3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -23 | 7 | |||
PERELMAN Clara | FRA |
V |
1 | 2 | 0 | 0 | V |
0.333 | -12 | 13 | |||
SCHMIDT Katell | FRA |
V |
V |
4 | 2 | V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
PRIGENT Emilie | FRA |
V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 7 | 27 | |||
RIBEIRO Ilona | FRA |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 17 | 29 | |||
FAVAND Mathilde | FRA |
V |
V |
4 | V |
2 | V |
0.667 | 11 | 26 | |||
AMIS Emilie | FRA |
V |
2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0.167 | -6 | 19 |
Poule No 4 - 11:00 - Piste 18 - Arbitre : FIHUE Lysiane FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BABANDO Mathilde | FRA |
1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 26 | |||
BAYLAUCQ Garance | FRA |
V |
V |
V |
2 | V |
3 | 0.667 | 7 | 25 | |||
MIHAILOVIC Amanda | FRA |
1 | 2 | 1 | 1 | V |
V |
0.333 | -12 | 15 | |||
BUSNOT Alex | FRA |
2 | 3 | V |
1 | V |
1 | 0.333 | -8 | 17 | |||
PATRICE Aurore | FRA |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 28 | |||
CAUVEL Leeloo | FRA |
0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0.000 | -15 | 15 | |||
GIAUME Marie | FRA |
4 | V |
3 | V |
0 | V |
0.500 | -1 | 22 |
Poule No 5 - 11:00 - Piste 19 - Arbitre : CRAS Mateo FRA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BENCHEKOR Naïla | FRA |
V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 8 | 23 | |||
BOURJON-MAHUT Elya | FRA |
1 | V |
0 | 1 | 2 | 0.200 | -14 | 9 | |||
BENAFLA Sohane | FRA |
4 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0.000 | -11 | 14 | |||
JUILLET Manon | FRA |
3 | V |
V |
1 | V |
0.600 | 7 | 19 | |||
SIMONS Pauline | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
AUZOULT Louise | FRA |
2 | V |
V |
1 | 3 | 0.400 | -3 | 16 |
Poule No 6 - 11:00 - Piste 20 - Arbitre : OLLIVIER Leandre FRA
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOFFICIAL Ava | FRA |
2 | 4 | V |
V |
2 | 0.400 | -2 | 18 | |||
LAHON LABORDE Elsa | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
LAHERRERE Ana | FRA |
V |
3 | V |
3 | 3 | 0.400 | -1 | 19 | |||
MATIGNON Pauline | FRA |
1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -21 | 4 | |||
LOO Heidi Yan Kei | FRA |
4 | 2 | V |
V |
1 | 0.400 | -1 | 17 | |||
FAUR Eléa | FRA |
V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 12 | 24 |
Poule No 7 - 11:00 - Piste 21 - Arbitre : BAYLAC Fred FRA
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GITTON Camille | FRA |
V |
1 | V |
V |
V |
0.800 | 10 | 21 | |||
ROBINEAUX Rita | FRA |
2 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 6 | 22 | |||
BERTRAND Solene | FRA |
V |
3 | 2 | V |
V |
0.600 | 8 | 20 | |||
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle | FRA |
3 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 10 | 22 | |||
DABILLY Chiara | FRA |
0 | 2 | 1 | 0 | V |
0.200 | -14 | 8 | |||
CHAUSSARD Maëline | FRA |
1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.000 | -20 | 5 |
Poule No 8 - 11:00 - Piste 22 - Arbitre : LENOIR Adrien FRA
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LECLAIR Josephine | FRA |
1 | 1 | 4 | V |
V |
0.400 | -5 | 16 | |||
CHABROL Roxane | FRA |
V |
3 | V |
V |
V |
0.800 | 15 | 23 | |||
PERRIER Louann | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
DELOUANE Maryem | FRA |
V |
1 | 2 | V |
0 | 0.400 | -7 | 13 | |||
MOREAU Ellie | FRA |
2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.000 | -18 | 7 | |||
MARTEL Elfie | FRA |
4 | 1 | 3 | V |
V |
0.400 | 1 | 18 |
Poule No 9 - 11:00 - Piste 23 - Arbitre : LAURENT Clara BEL
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FOURTANIER Lucie | FRA |
V |
V |
0 | 2 | 1 | 0.400 | -7 | 13 | |||
BRUYAT Manon | FRA |
3 | 2 | 1 | V |
1 | 0.200 | -11 | 12 | |||
LEGARET Emmy | FRA |
2 | V |
1 | V |
1 | 0.400 | -6 | 14 | |||
BECHYNOVA Karolina | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
LEROUX-ASUMU Victoria | FRA |
V |
3 | 3 | 0 | 1 | 0.200 | -10 | 12 | |||
FIDRY Maele | FRA |
V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 13 | 22 |
Document engarde-service - 13/11/2022 11:52:52
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment