Poule No 1 - 10:40 - Piste No 1
Poule No 1 - 10:40 - Piste No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLEIN Hugo | COLMAR SR | 3 | V |
V |
V |
V |
V3 |
0.833 | 10 | 26 | |||
LEGRAND Jarod | LIVRY GARGAN | V |
V |
0 | V |
1 | 4 | 0.500 | 0 | 20 | |||
BOYER Bastien | MACON ESC | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -16 | 14 | |||
DUPOUY Bastien | ORNON ESCR | 4 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 6 | 27 | |||
ORIO PRESSE Gurvann | RENNES CSG | 0 | 1 | V |
4 | 4 | V |
0.333 | -6 | 19 | |||
JUBAULT Samuel | GRENOBLE PAR | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
SAHI Soren | LEVALLOIS | 2 | V |
V |
4 | 2 | 1 | 0.333 | -5 | 19 |
Poule No 2 - 10:40 - Piste No 2
Poule No 2 - 10:40 - Piste No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CONTREPOIS Simon | PARIS GRP | 4 | V |
V |
V |
V4 |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
CHARLES Jonathan | DESHAIES EC | V |
1 | V4 |
3 | 1 | 3 | 0.333 | -9 | 17 | |||
PITEUX Simon | BRUAY BUISSI | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 7 | 27 | |||
TOLEDANO Nathan | TOULON VAR | 0 | 3 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -6 | 19 | |||
CARITEY Dorian | COLMAR SR | 3 | V |
V |
V |
2 | 4 | 0.500 | 1 | 24 | |||
LAMAUD Paul | EDP 24 | 3 | V |
3 | 4 | V |
V |
0.500 | 6 | 25 | |||
CAFFIAUX Benjamin | NORMANDIE EE | 2 | V4 |
2 | 2 | V |
2 | 0.333 | -10 | 17 |
Poule No 3 - 10:40 - Piste No 3
Poule No 3 - 10:40 - Piste No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDIDIER Johann | COLMAR SR | V |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0.667 | 6 | 26 | |||
LEMOISSON Maxence | NORMANDIE EE | 3 | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
RIVIERE Natanael | NEVERS CE | 4 | 4 | V |
V |
4 | 4 | 0.333 | 4 | 26 | |||
AUGROS Fabien | GLEIZE | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0.000 | -15 | 15 | |||
MEDOUKALI Gabriel | MONTEREAU CS | 2 | 3 | 0 | V |
3 | 3 | 0.167 | -13 | 16 | |||
QUEMA Titouan | TOULOUSE UC | V4 |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 7 | 26 | |||
JEAN JOSEPH Kendrick | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 30 |
Poule No 4 - 10:40 - Piste No 4
Poule No 4 - 10:40 - Piste No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALIBERT David | RODEZ AVEYRO | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 11 | 27 | |||
LE BERRE Gaetan | TOULON VAR | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
CHERIF Meziane | ANTONY | 1 | 1 | 4 | 1 | V |
4 | 0.167 | -13 | 16 | |||
MOULIN Lucas | CHALONS CHAM | 3 | 3 | V |
V |
4 | 1 | 0.333 | -7 | 21 | |||
SRECKI Maxime | LEVALLOIS | V4 |
1 | V |
4 | 3 | V |
0.500 | 2 | 22 | |||
ROUSSEL Logan | DIJON ASPTT | 1 | 4 | 4 | V |
V4 |
3 | 0.333 | -6 | 21 | |||
FORTIN Paul | AMIENS CEAM | 2 | 2 | V |
V |
2 | V |
0.500 | -2 | 21 |
Poule No 5 - 10:40 - Piste No 5
Poule No 5 - 10:40 - Piste No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WAZNI Rayane | ORLEANS CE | 2 | 4 | 2 | V |
V |
0 | 0.333 | -8 | 18 | |||
AMMARDJI Robin | ST MALO | V |
V |
V |
V |
4 | 2 | 0.667 | 6 | 26 | |||
CORDON Samuel | ST HERBLAIN | V |
4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0.167 | -14 | 15 | |||
SENOCQ Tom | VALENCIENNES | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
JOHANIDES Luka Jakob | LEVALLOIS | 3 | 1 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | 0 | 21 | |||
ALBOUY Theo | BOBIGNY AC | 3 | V |
V |
4 | 1 | 3 | 0.333 | -5 | 21 | |||
LEGUBE Benoit | COLMAR SR | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 15 | 27 |
Poule No 6 - 10:40 - Piste No 6
Poule No 6 - 10:40 - Piste No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPEAU Daniel | ST MALO | V |
V |
1 | 4 | V |
V |
0.667 | 0 | 25 | |||
VIN DATICHE Lanh Lovann | DOUAI CE | 3 | V |
3 | V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 22 | |||
AUBRY Thomas | VILLERS CE | 4 | 1 | V |
1 | 4 | 2 | 0.167 | -8 | 17 | |||
SION Ian | ORNON ESCR | V |
V |
0 | 2 | 4 | 4 | 0.333 | -4 | 20 | |||
BRUNET Maxence | CORBAS | V |
4 | V |
V |
V |
4 | 0.667 | 7 | 28 | |||
KONG A SIOU Kevin | VAUZELLES EC | 4 | 3 | V |
V |
4 | 3 | 0.333 | -4 | 24 | |||
ROSSILLON Timothee | LEVALLOIS | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 29 |
Poule No 7 - 10:40 - Piste No 7
Poule No 7 - 10:40 - Piste No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COLLIN Theo | MACON ESC | 2 | V |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 7 | 23 | |||
DUMONT Mathias | CORBAS | V |
4 | V |
4 | V |
0 | 0.500 | 0 | 23 | |||
DAUDE Tristan | BOBIGNY AC | 1 | V |
V |
2 | 0 | V |
0.500 | -6 | 18 | |||
LE JEUNE Alban | LORIENT SE | 3 | 3 | 3 | V |
V |
3 | 0.333 | -3 | 22 | |||
ROUSSEAU Pierrick | LIBOURNE AS | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
GILONE Matteo | TOULOUSE UC | 2 | 3 | V |
2 | 2 | 3 | 0.167 | -8 | 17 | |||
PALLUD Matthieu | LEVALLOIS | 0 | V |
2 | V |
3 | V |
0.500 | -1 | 20 |
Poule No 8 - 10:40 - Piste No 8
Poule No 8 - 10:40 - Piste No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
QUINTIN Guillaume | TROYES TG | 3 | V |
0 | V |
2 | 0 | 0.333 | -12 | 15 | |||
COICAUD Emile | ORNON ESCR | V |
2 | 3 | V |
V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
ZROUR MORETTE Guillaume | ST DOULCHARD | 3 | V |
4 | 1 | 4 | 4 | 0.167 | -6 | 21 | |||
WINGERTER Morgan | PARIS GRP | V |
V |
V |
V4 |
3 | 4 | 0.667 | 6 | 26 | |||
ARNAULT Louis-Edouard | LYON EPEE M | 4 | 2 | V |
3 | V |
V |
0.500 | 1 | 24 | |||
CAUDRELIER Baptiste | ABBEVILLE | V |
3 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 4 | 27 | |||
COUESNON Maxime | PARIS UC | V |
3 | V |
V |
4 | 4 | 0.500 | 3 | 26 |
Poule No 9 - 10:40 - Piste No 9
Poule No 9 - 10:40 - Piste No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DAMBRUNE Raphael | PARIS UC | 2 | 1 | V |
4 | 1 | V |
0.333 | -6 | 18 | |||
DOMINICI Raphael | RODEZ AVEYRO | V |
4 | V |
V |
V |
4 | 0.667 | 8 | 28 | |||
DIANE Alban | BRON AE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
CANDELON Theo | TARGON CE | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | V |
0.167 | -14 | 13 | |||
BUFQUIN Alexandre | DOUAI CE | V |
3 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 27 | |||
GERARD Louis | ST MAUR VGA | V |
2 | 1 | V |
3 | V |
0.500 | 1 | 21 | |||
LANGLOIS Matheo | MACON ESC | 1 | V |
3 | 2 | 2 | 4 | 0.167 | -12 | 17 |
Poule No 10 - 10:40 - Piste No 10
Poule No 10 - 10:40 - Piste No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DAMAMME Dorian | VANDOEUVRE | V |
4 | V |
4 | 3 | 4 | 0.333 | -2 | 25 | |||
GRISANTI Enzo | GRENOBLE PAR | 4 | 2 | V |
3 | 2 | V |
0.333 | -3 | 21 | |||
LARGY Matthieu | AIX UCE | V |
V |
V |
1 | 2 | 3 | 0.500 | -3 | 21 | |||
RIANDET Edouard | QUETIGNY AS | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | V |
0.167 | -11 | 17 | |||
HOUPLIN Arthur | DOUAI CE | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 6 | 26 | |||
RAULO Aurelien | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 14 | 29 | |||
DENNEULIN William | BOBIGNY AC | V |
3 | V |
3 | 4 | V |
0.500 | -1 | 25 |
Poule No 11 - 10:40 - Piste No 11
Poule No 11 - 10:40 - Piste No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LERUS ROULEZ Melvin | BEAUVAIS ACA | V |
3 | 3 | 4 | 3 | V |
0.333 | -5 | 23 | |||
MAMESSIER Matthias | MACON ESC | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | V |
0.167 | -11 | 15 | |||
PEINNEQUIN Landry | CORBAS | V |
V |
2 | V |
3 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
LACOMBE Antoine | EDP 24 | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 11 | 27 | |||
LE MOINE Nicolas | COLMAR SR | V |
V3 |
4 | 1 | V |
V |
0.667 | 1 | 23 | |||
BILLA Gaetan | PARIS UC | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 16 | 29 | |||
PETIZON Francois | PARIS GRP | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -19 | 11 |
Poule No 12 - 10:40 - Piste No 12
Poule No 12 - 10:40 - Piste No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE GOURIEREC Florentin | PETIT BOURG | 4 | 2 | 2 | V |
2 | 4 | 0.167 | -9 | 19 | |||
JEANDEL Olivier | LUNEVILLE CE | V |
2 | V |
3 | 4 | V3 |
0.500 | -1 | 22 | |||
MANGIN Jules | PARIS UC | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
MESSIEN Alexis | LIBOURNE AS | V |
4 | V |
V |
4 | V |
0.667 | 10 | 28 | |||
PRIGENT Maxime | ST HERBLAIN | 3 | V |
1 | 2 | 1 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
PODIGUE Quentin | DOUAI CE | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
PULIDO Mathis | BRON AE | V |
0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0.167 | -15 | 12 |
Poule No 13 - 10:40 - Piste No 13
Poule No 13 - 10:40 - Piste No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARTHELEMY Rollon | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
DENAUX Mael | ORNON ESCR | 3 | V |
3 | V |
4 | V |
0.500 | 1 | 25 | |||
LE CLAIRE-HAMNANE Lucas | ST GRATIEN | 1 | 4 | 1 | 1 | V |
V |
0.333 | -8 | 17 | |||
CAILLIBOTTE Guillaume | ST MALO | 2 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 10 | 26 | |||
TURAKIEWICZ Tristan | GDE SYNTHE | 4 | 3 | V |
2 | 3 | V |
0.333 | -2 | 22 | |||
LHEMERY Nathan | NORMANDIE EE | 2 | V |
4 | V |
V |
3 | 0.500 | -2 | 24 | |||
BAFFOU Corentin | COLMAR SR | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | V |
0.167 | -14 | 14 |
Poule No 14 - 10:40 - Piste No 14
Poule No 14 - 10:40 - Piste No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PLANTE Thibault | POINTE PITRE | V |
V |
2 | V |
1 | V |
0.667 | 5 | 23 | |||
CASTEL Edern | LORIENT SE | 3 | V |
1 | V |
V |
1 | 0.500 | -5 | 20 | |||
DE SOUSA Maxime | ST MAUR VGA | 2 | 4 | 2 | V |
V |
3 | 0.333 | -4 | 21 | |||
CHOTIN Titouan | DOUAI CE | V3 |
V |
V |
V |
V4 |
V |
1.000 | 15 | 27 | |||
BREUIL Samuel | LA ROCHELLE | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0.000 | -13 | 17 | |||
LE TREUT Jeremy | ST GRATIEN | V4 |
2 | 2 | 3 | V |
4 | 0.333 | -3 | 20 | |||
SCHOESER Francois | SARREBOURG | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 5 | 27 |
Poule No 15 - 10:40 - Piste No 15
Poule No 15 - 10:40 - Piste No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KALMBACH Arnaud | COLMAR SR | 2 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 4 | 24 | |||
BOURGINE Oscar | LEVALLOIS | V |
V |
V |
3 | V |
2 | 0.667 | 2 | 25 | |||
GAINET Simon | DOLE CE | 0 | 3 | 4 | 1 | V |
3 | 0.167 | -11 | 16 | |||
GUILLOU Theo | ST MALO | 2 | 4 | V |
2 | 3 | 2 | 0.167 | -11 | 18 | |||
GUILLEMIN Gauthier | ST MAUR VGA | 4 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 7 | 27 | |||
JEZEQUEL Edward | BORDEAUX EC | 4 | 4 | 2 | V |
4 | 2 | 0.167 | -7 | 21 | |||
PAYSAN Esteban | DOUAI CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 |
Poule No 16 - 10:40 - Piste No 16
Poule No 16 - 10:40 - Piste No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TROUSSARD Pierre | ST MALO | 3 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
GUILLEMOT Yilu | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
WARTEL Liam | MONTEREAU CS | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | V |
0.167 | -12 | 17 | |||
GROLLEMUND Galaad | COLMAR SR | 2 | 3 | V |
3 | 0 | 4 | 0.167 | -9 | 17 | |||
HERMANT JAKUBOWSKI Arthur | BRUAY BUISSI | V |
4 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 6 | 26 | |||
CHARLOT Joannes | ORNON ESCR | 4 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 8 | 25 | |||
GUNTHER Mathis | GRENOBLE PAR | 1 | 2 | 4 | V |
3 | 3 | 0.167 | -11 | 18 |
Poule No 17 - 10:40 - Piste No 17
Poule No 17 - 10:40 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOSCHIETTO Corentin | CHALONS CHAM | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 9 | 27 | |||
BOURSAUT Quentin | BOBIGNY AC | 2 | V4 |
V |
V |
V1 |
4 | 0.667 | 1 | 21 | |||
BOGUET Max-Olivier | TOULOUSE UC | 4 | 3 | 1 | V |
3 | 1 | 0.167 | -8 | 17 | |||
MUNOZ Adrien | DIEPPE FL | 2 | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 6 | 25 | |||
JULLION Pierre | GDE SYNTHE | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.000 | -21 | 9 | |||
FAVIER Maxime | LEVALLOIS | V |
1 | V |
3 | V |
3 | 0.500 | 4 | 22 | |||
TROUVE Theo | RENNES CSG | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 |
Poule No 18 - 10:40 - Piste No 18
Poule No 18 - 10:40 - Piste No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTHERON Paco | MONTEREAU CS | V |
3 | V |
V |
1 | V |
0.667 | 1 | 24 | |||
ROUSSEAU Vallier | NORMANDIE EE | 4 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
LONGEAUX Matthieu | PARIS UC | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
GOUAILLE Arthur | CHALONS CHAM | 1 | 1 | V |
2 | V |
3 | 0.333 | -10 | 17 | |||
ENGELKING Vivien | VALENCIENNES | 4 | 3 | 0 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 22 | |||
BERTIN Simon | QUETIGNY AS | V |
4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0.167 | -5 | 21 | |||
PELLETIER Baptiste | GRENOBLE PAR | 4 | 2 | 4 | V |
3 | V |
0.333 | -4 | 23 |
Poule No 19 - 10:40 - Piste No 19
Poule No 19 - 10:40 - Piste No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCHESNAY Fabien | LIBOURNE AS | V |
V4 |
V4 |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 28 | |||
VILLARD Alban | TROYES TG | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | V |
0.167 | -13 | 13 | |||
MATHIEU Corentin | DIEPPE FL | 1 | V |
2 | V |
V |
V |
0.667 | 5 | 23 | |||
SRECKI Quentin | PARIS GRP | 3 | V |
V4 |
V |
2 | V |
0.667 | 8 | 24 | |||
PEUDEVIN Gregoire | LEVALLOIS | 0 | V |
4 | 1 | V |
V |
0.500 | -1 | 20 | |||
GRAND Quentin | ST HERBLAIN | 4 | V |
2 | V |
3 | V |
0.500 | 2 | 24 | |||
ONESTAS Mathias | SAINT PAUL | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0.000 | -19 | 11 |
Poule No 20 - 10:40 - Piste No 20
Poule No 20 - 10:40 - Piste No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIERLING Axel | COLMAR SR | V |
V |
3 | V |
4 | 3 | 0.500 | -1 | 25 | |||
PORTIER Ludovic | PARIS EPEE | 3 | V |
2 | V |
V |
4 | 0.500 | 3 | 24 | |||
ITEMA Kesiah | ST DENIS BUS | 4 | 3 | V |
V |
1 | 3 | 0.333 | -5 | 21 | |||
BELLOCQ Gabriel | LIBOURNE AS | V |
V3 |
4 | V |
V |
1 | 0.667 | 5 | 23 | |||
KUENTZ Romain | ST MALO | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | V |
0.167 | -12 | 17 | |||
ROMANOS Tom | DIEPPE FL | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 4 | 26 | |||
TRIGUEROS Antonin | ANGERS NDC | V |
V |
V4 |
V |
4 | 4 | 0.667 | 6 | 27 |
Poule No 21 - 10:40 - Piste No 21
Poule No 21 - 10:40 - Piste No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POIRIEUX Timothee | BOULOGNE ACB | V |
V |
0 | 3 | 4 | V |
0.500 | -2 | 22 | |||
AUCOUTURIER Timothee | LA ROCHELLE | 3 | V |
1 | 1 | V |
V |
0.500 | -4 | 20 | |||
GARIME Sacha | BOBIGNY AC | 3 | 3 | V |
2 | V |
V |
0.500 | -1 | 23 | |||
ABDOU El Habib Omar | DOUAI CE | V |
V |
4 | V |
4 | V |
0.667 | 12 | 28 | |||
GOUSSET Natan | CHALONS CHAM | V |
V |
V |
1 | 4 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
NIVOIS Pierre | LE CREUSOT | V |
3 | 3 | V |
V |
4 | 0.500 | -2 | 25 | |||
VASSAS Pablo | ST DENIS BUS | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 | V |
0.167 | -10 | 19 |
Poule No 22 - 10:40 - Piste No 22
Poule No 22 - 10:40 - Piste No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAITRASSE Florent | BONDY AS | 4 | 2 | 3 | V |
4 | V |
0.333 | -1 | 23 | |||
DUPIN Alexandre | E3F THIONVIL | V |
1 | 2 | V |
V |
4 | 0.500 | 0 | 22 | |||
GUILLEMIN Pierre | GRENOBLE PAR | V3 |
V |
V |
1 | 1 | V |
0.667 | 2 | 20 | |||
GAWLAS Maxime | NEVERS CE | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 7 | 26 | |||
MATHIEU Marvin | LE LAMENTIN | 2 | 1 | V |
3 | V |
4 | 0.333 | -5 | 20 | |||
CARENE Ange | BOBIGNY AC | V |
2 | V |
4 | 4 | 4 | 0.333 | -1 | 24 | |||
SCHNEIDER Antoine | VALENCIENNES | 4 | V |
4 | 2 | V |
V |
0.500 | -2 | 25 |
Poule No 23 - 10:40 - Piste No 23
Poule No 23 - 10:40 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAGGEGI Loris | ROPPENTZWILL | 1 | 2 | 3 | 3 | V |
1 | 0.167 | -13 | 15 | |||
PICK Samuel | ANGERS NDC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
DUFRAIGNE Lucas Romain | LE CREUSOT | V |
4 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 11 | 28 | |||
LUNEAU Aurelien | LEVALLOIS | V |
1 | V |
V |
V |
4 | 0.667 | 3 | 25 | |||
BRASA Tom | LIBOURNE AS | V |
3 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | -2 | 23 | |||
GAUVERT Mathieu | BRON AE | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0.000 | -15 | 15 | |||
GHADDAB Brieuc | ORLEANS CE | V |
3 | 2 | V |
3 | V |
0.500 | 0 | 23 |
Poule No 24 - 10:40 - Piste No 24
Poule No 24 - 10:40 - Piste No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HELL Arnaud | ROPPENTZWILL | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0.000 | -19 | 11 | |||
BLANC Romain | LE CREUSOT | V |
V |
1 | 1 | 1 | 0 | 0.333 | -12 | 13 | |||
JEANDEL Eric | LUNEVILLE CE | V |
3 | V |
3 | 4 | 4 | 0.333 | -3 | 24 | |||
NICAUD Gaspard | BOBIGNY AC | V |
V |
4 | V |
3 | 0 | 0.500 | 1 | 22 | |||
HOAREAU BERKANI Raphael | BRON AE | V |
V |
V |
4 | 2 | V |
0.667 | 7 | 26 | |||
SANCHEZ Jeremy | TOULON VAR | V |
V |
V |
V |
V |
0 | 0.833 | 7 | 25 | |||
HEURLIN-VAZQUEZ Lino | RENNES CSG | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 19 | 28 |
Document engarde-escrime - 16/03/2019 13:10:25
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment