Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | CONY Philippe | NEUVY NA | |||
CONY Philippe | |||||
128 | |||||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | CONY Philippe | ||||
65 | SEGUIN Marc | ROMANS BDP | 10/7 | ||
Arbitre: LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE | SEGUIN Marc | ||||
64 | RODARY Emmanuel | ST MARCELLIN | 10/8 | ||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | CONY Philippe | ||||
33 | CARADANT Frederic | BOULOGNE ACB | 10/6 | ||
CARADANT Frederic | |||||
96 | |||||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | BOUTIN Thierry | ||||
97 | 10/7 | ||||
BOUTIN Thierry | |||||
32 | BOUTIN Thierry | LILLE VAUBAN | |||
17 | DUCLOS Laurent | ST GRATIEN | |||
DUCLOS Laurent | |||||
112 | |||||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | DUCLOS Laurent | ||||
81 | 10/9 | ||||
GAMMA Alain | |||||
48 | GAMMA Alain | BESANCON RCE | |||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | GUILLUY Eric | ||||
49 | SCHMIDT Andre | ALLEMAGNE | 10/6 | ||
SCHMIDT Andre | |||||
80 | |||||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | GUILLUY Eric | ||||
113 | 10/8 | ||||
GUILLUY Eric | |||||
16 | GUILLUY Eric | ARRAS CE | |||
9 | CALAMBE Thierry | E3F THIONVIL | |||
CALAMBE Thierry | |||||
120 | |||||
CALAMBE Thierry | |||||
73 | 10/2 | ||||
BACCILIERI Bruno | |||||
56 | BACCILIERI Bruno | VERNON CE | |||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | CALAMBE Thierry | ||||
41 | SUTER Frederic | SENLIS 3A | 10/4 | ||
SUTER Frederic | |||||
88 | |||||
SUTER Frederic | |||||
105 | 10/8 | ||||
ESSNER Christophe | |||||
24 | ESSNER Christophe | GUEBWILLER | |||
25 | FREMALLE Thierry | BELGIQUE | |||
FREMALLE Thierry | |||||
104 | |||||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | FREMALLE Thierry | ||||
89 | 10/6 | ||||
BOURRUT LACOUTURE Pascal | |||||
40 | BOURRUT LACOUTURE Pascal | SELESTAT CE | |||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | FREMALLE Thierry | ||||
57 | GUILLOIR Emmanuel | WITTENHEIM | 10/9 | ||
GUILLOIR Emmanuel | |||||
72 | |||||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | GUY Michel | ||||
121 | 10/8 | ||||
GUY Michel | |||||
8 | GUY Michel | CLICHY ESC | |||
5 | WALLE Emmanuel | LEVALLOIS | |||
WALLE Emmanuel | |||||
124 | |||||
MARCHAL Jean-Christophe | |||||
69 | 10/9 | ||||
MARCHAL Jean-Christophe | |||||
60 | MARCHAL Jean-Christophe | REMIREMONT | |||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | GUY Hubert | ||||
37 | GUY Hubert | ANDREZIEUX | 10/5 | ||
GUY Hubert | |||||
92 | |||||
GUY Hubert | |||||
101 | 10/9 | ||||
SAUTERON Herve | |||||
28 | SAUTERON Herve | ROMANS BDP | |||
21 | BRENDLE Eric | GUEBWILLER | |||
BRENDLE Eric | |||||
108 | |||||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | BRENDLE Eric | ||||
85 | 10/9 | ||||
TRUET Stephane | |||||
44 | TRUET Stephane | POITIERS | |||
Arbitre: SEFRIN Jean-Jacques E3F THIONVIL | LOURDELLE Dominique | ||||
53 | LOURDELLE Dominique | HENIN BEAUM | 10/9 | ||
LOURDELLE Dominique | |||||
76 | |||||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | LOURDELLE Dominique | ||||
117 | 10/8 | ||||
FOUCO Jerome | |||||
12 | FOUCO Jerome | LEVALLOIS | |||
13 | HELAN-CHAPEL Olivier | VAL EUROPE M | |||
HELAN-CHAPEL Olivier | |||||
116 | |||||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | HELAN-CHAPEL Olivier | ||||
77 | 10/3 | ||||
KUJAWA Patrick | |||||
52 | KUJAWA Patrick | SEICHAMPS | |||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | COLLING Emile | ||||
45 | COLLING Emile | ALLEMAGNE | 10/7 | ||
COLLING Emile | |||||
84 | |||||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | COLLING Emile | ||||
109 | 10/7 | ||||
SCHULER Thomas | |||||
20 | SCHULER Thomas | SUISSE | |||
29 | GIRIN Emmanuel | LYON EPEE M | |||
GIRIN Emmanuel | |||||
100 | |||||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | GIRIN Emmanuel | ||||
93 | 10/9 | ||||
BACKER Eric | |||||
36 | BACKER Eric | SENLIS 3A | |||
Arbitre: CHOVET Emilien E3F THIONVIL | KLASS Olivier | ||||
61 | CHAPLEUR Jean Baptiste | METZ SE | 10/8 | ||
CHAPLEUR Jean Baptiste | |||||
68 | |||||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | KLASS Olivier | ||||
125 | 10/5 | ||||
KLASS Olivier | |||||
4 | KLASS Olivier | ALLEMAGNE | |||
3 | WACQUEZ Francois | GRENOBLE PAR | |||
WACQUEZ Francois | |||||
126 | |||||
WACQUEZ Francois | |||||
67 | MARTINAGE Gilles | GUEBWILLER | 10/6 | ||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | REZE Emmanuel | ||||
62 | REZE Emmanuel | MASSY CE | 10/7 | ||
Arbitre: SEFRIN Jean-Jacques E3F THIONVIL | ARNOLD Fred | ||||
35 | CAMUS Denis | SOISSONS CE | 10/7 | ||
CAMUS Denis | |||||
94 | |||||
ARNOLD Fred | |||||
99 | 10/5 | ||||
ARNOLD Fred | |||||
30 | ARNOLD Fred | ALLEMAGNE | |||
19 | PLUCHET Laurent | BOULOGNE ACB | |||
PLUCHET Laurent | |||||
110 | |||||
Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane LAXOU CE | VOILET Frederic | ||||
83 | 10/7 | ||||
VOILET Frederic | |||||
46 | VOILET Frederic | CREIL CE | |||
Arbitre: SEFRIN Jean-Jacques E3F THIONVIL | GRASSET Laurent | ||||
51 | ABASSI Wajdi | E3F THIONVIL | 10/9 | ||
ABASSI Wajdi | |||||
78 | |||||
GRASSET Laurent | |||||
115 | 10/9 | ||||
GRASSET Laurent | |||||
14 | GRASSET Laurent | POITIERS | |||
11 | ARKHIPOV Alexey | RUSSIE | |||
ARKHIPOV Alexey | |||||
118 | |||||
Arbitre: SEFRIN Jean-Jacques E3F THIONVIL | ARKHIPOV Alexey | ||||
75 | 10/4 | ||||
BROCVIELLE Pierre | |||||
54 | BROCVIELLE Pierre | ST MARCELLIN | |||
Arbitre: DUCLOS Laurent ST GRATIEN | ARKHIPOV Alexey | ||||
43 | VALERY Philippe | LEVALLOIS | 9/2 | ||
VALERY Philippe | |||||
86 | |||||
Arbitre: SEFRIN Jean-Jacques E3F THIONVIL | VALERY Philippe | ||||
107 | 10/4 | ||||
COLDEFY David | |||||
22 | COLDEFY David | ST GRATIEN | |||
27 | HOUDEBERT Franck | MUTZIG CE | |||
HOUDEBERT Franck | |||||
102 | |||||
SOMERS Yan | |||||
91 | 10/6 | ||||
SOMERS Yan | |||||
38 | SOMERS Yan | PAYS-BAS | |||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | CONRAD Christophe | ||||
59 | DAUTEL Stephane | L7T | 10/4 | ||
DAUTEL Stephane | |||||
70 | |||||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | CONRAD Christophe | ||||
123 | 10/9 | ||||
CONRAD Christophe | |||||
6 | CONRAD Christophe | E3F THIONVIL | |||
7 | LESNE Ludovic | LILLE VAUBAN | |||
LESNE Ludovic | |||||
122 | |||||
Arbitre: DUCLOS Laurent ST GRATIEN | LESNE Ludovic | ||||
71 | 10/2 | ||||
PETIT Laurent | |||||
58 | PETIT Laurent | LEVALLOIS | |||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | LESNE Ludovic | ||||
39 | DALLA GIOVANNA Gianni | ITALIE | 10/9 | ||
DALLA GIOVANNA Gianni | |||||
90 | |||||
Arbitre: DUCLOS Laurent ST GRATIEN | DALLA GIOVANNA Gianni | ||||
103 | 10/2 | ||||
ZINAI Amine | |||||
26 | ZINAI Amine | DIVONNE ESTO | |||
23 | HUERTO Stephane | MUTZIG CE | |||
HUERTO Stephane | |||||
106 | |||||
Arbitre: DUCLOS Laurent ST GRATIEN | HUERTO Stephane | ||||
87 | 10/7 | ||||
GOGNY Thomas | |||||
42 | GOGNY Thomas | PARIS GRP | |||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | CHATELUS Gautier | ||||
55 | CHAUDRON Alain | ARRAS CE | 10/6 | ||
CHAUDRON Alain | |||||
74 | |||||
Arbitre: WACQUEZ François GRENOBLE PAR | CHATELUS Gautier | ||||
119 | 10/6 | ||||
CHATELUS Gautier | |||||
10 | CHATELUS Gautier | PARIS UC | |||
15 | FELICITE Gilles | SIX FOURS SE | |||
FELICITE Gilles | |||||
114 | |||||
Arbitre: CONY Philippe NEUVY NA | FELICITE Gilles | ||||
79 | 10/4 | ||||
LE CHEVALLIER Olivier | |||||
50 | LE CHEVALLIER Olivier | MANTES AS | |||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | FELICITE Gilles | ||||
47 | BIENFAIT Philippe | LILLE VAUBAN | 10/7 | ||
BIENFAIT Philippe | |||||
82 | |||||
Arbitre: CONY Philippe NEUVY NA | PRADON Emmanuel | ||||
111 | 10/9 | ||||
PRADON Emmanuel | |||||
18 | PRADON Emmanuel | GRENOBLE PAR | |||
31 | BAGARD Olivier | LUNEVILLE CE | |||
BAGARD Olivier | |||||
98 | |||||
BAGARD Olivier | |||||
95 | 10/6 | ||||
CHAUVAT Patrick | |||||
34 | CHAUVAT Patrick | LANGRUNE ESC | |||
Arbitre: MARTINAGE Gilles GUEBWILLER | BAGARD Olivier | ||||
63 | BILHAUT Thierry | PARIS GRP | 10/4 | ||
Arbitre: BEUGNETTE Mathieu LUNEVILLE CE | FLAMME Emmanuel | ||||
66 | FLAMME Emmanuel | AVON US | 10/5 | ||
Arbitre: PHILIPPE Antoine LEVALLOIS | FALCK-YTTER Jan | ||||
127 | 10/7 | ||||
FALCK-YTTER Jan | |||||
2 | FALCK-YTTER Jan | NORVEGE |
Document engarde-service - 19/01/2020 16:58:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment