Poule No 1 - 11:40 - Piste 1 - Arbitre : ALLAIRE Olivier NEUVILLE 72
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FACINA Alain | E3F THIONVIL | 3 | 4 | 2 | V |
V |
2 | 3 | 0.286 | -6 | 24 | |||
SCHMITTER Nicolas | CREIL CE | V |
V |
4 | V |
V |
V |
3 | 0.714 | 6 | 32 | |||
ALLAIRE Olivier | NEUVILLE 72 | V |
4 | V4 |
2 | V |
V |
4 | 0.571 | -1 | 29 | |||
CAMUS Denis | SOISSONS CE | V |
V |
3 | V |
1 | 2 | 3 | 0.429 | -4 | 24 | |||
DHAOUADI Mohamed | VERNON CE | 2 | 4 | V |
3 | 4 | V |
3 | 0.286 | -5 | 26 | |||
BONNEVIAL Richard | MASSY CE | 3 | 2 | 4 | V |
V |
1 | 1 | 0.286 | -9 | 21 | |||
DAVIS Mose | LAGNY MARNE | V |
3 | 4 | V |
4 | V |
3 | 0.429 | 4 | 29 | |||
GOETZ Gregory | PT A MOUSSON | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 35 |
Poule No 2 - 11:40 - Piste 2 - Arbitre : DE SOUSA Maxime ST MAUR VGA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PLUCHET Laurent | BOULOGNE ACB | 4 | V |
V |
4 | 2 | 3 | 0.333 | -1 | 23 | |||
CROISIER Philippe | NEVERS CE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 9 | 29 | |||
OLIVA Hubert | POITIERS | 3 | 3 | 4 | V |
1 | 1 | 0.167 | -9 | 17 | |||
LATTERNER Jean Louis | ETAMPES MDF | 1 | 2 | V |
0 | V |
2 | 0.333 | -13 | 15 | |||
PAILLARD Sebastien | MERIGNAC SE | V |
2 | 1 | V |
V |
2 | 0.500 | -3 | 20 | |||
KITTLER Rolf | ALLEMAGNE | V |
4 | V |
4 | 4 | 1 | 0.333 | 1 | 23 | |||
CHATELUS Gautier | PARIS UC | V |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 16 | 29 |
Poule No 3 - 11:40 - Piste 3 - Arbitre : CARDIN Antoine ST MAUR VGA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELATTRE Benoit | EPINAL SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
TRUET Stephane | POITIERS | 2 | V |
1 | 1 | V |
V |
0.500 | -2 | 19 | |||
ROMI Didier | CADETS ESSON | 1 | 1 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 19 | |||
COUDERT Cyrille | PARIS UC | 1 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 6 | 23 | |||
AMANRICH François | MONACO | 3 | V |
2 | 3 | V |
V |
0.500 | 5 | 23 | |||
AIRPACH Fabrice | NEUVY NA | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | V4 |
0.167 | -18 | 9 | |||
DICKINSON Bruce | LEVALLOIS | 3 | 4 | 2 | V |
1 | 2 | 0.167 | -9 | 17 |
Poule No 4 - 11:40 - Piste 4 - Arbitre : BOURSAUT Quentin BOBIGNY AC
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND D'HAUTEVILLE Eric | SUISSE | 4 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 28 | |||
FALLEUR Eric | ST MAUR VGA | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 9 | 29 | |||
BEAUDRU Olivier | MERIGNAC SE | 1 | 3 | 3 | V |
4 | 4 | 0.167 | -9 | 20 | |||
COLDEFY David | ST GRATIEN | V |
3 | V |
4 | V |
4 | 0.500 | 0 | 26 | |||
MORETTE Bernard | BONDY AS | 4 | 2 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 3 | 25 | |||
BAILLY Laurent | IVRY US | 4 | V |
V |
4 | 3 | V |
0.500 | 2 | 26 | |||
MACH Pierre | LIVRY GARGAN | 3 | 3 | V |
V |
0 | 1 | 0.333 | -11 | 17 |
Poule No 5 - 11:40 - Piste 5 - Arbitre : CARENE Ange BOBIGNY AC
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIENFAIT Philippe | LILLE VAUBAN | 3 | V4 |
4 | V3 |
2 | 4 | 3 | 0.286 | -7 | 23 | |||
MERTINE Rene | RUEIL MALMAI | V |
4 | 3 | V |
4 | 1 | V |
0.429 | -3 | 27 | |||
LA BELLE Dany | PARIS UC | 3 | V |
V |
V |
V |
2 | 2 | 0.571 | 1 | 27 | |||
GAUTHEY Michel | IVRY US | V |
V4 |
4 | 3 | V |
3 | 4 | 0.429 | -2 | 28 | |||
BOITEL Jean Paul | HENIN BEAUM | 2 | 4 | 0 | V |
V |
3 | 2 | 0.286 | -5 | 21 | |||
TRICHEREAU Guillaume | LUNEVILLE CE | V |
V |
4 | 3 | 0 | V |
2 | 0.429 | -4 | 24 | |||
RINGEISSEN Francois | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0.714 | 8 | 31 | |||
SUMAC Yannick | DIVONNE ESTO | V |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.857 | 12 | 34 |
Poule No 6 - 11:40 - Piste 6 - Arbitre : GARIME Sacha BOBIGNY AC
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MASSE Didier | LUNEVILLE CE | 2 | 2 | V |
3 | 1 | 1 | V |
0.286 | -3 | 19 | |||
COLLING Emile | LUXEMBOURG | V3 |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.857 | 12 | 32 | |||
SOULLARD Franck | PARIS UC | V3 |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.857 | 15 | 32 | |||
SALCUNI Jean Philippe | PARIS ASSAS | 0 | 1 | 1 | V |
V3 |
V |
V |
0.571 | -3 | 20 | |||
BENA Jean-Jacques | CADETS ESSON | V |
2 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.571 | 0 | 27 | |||
DAUENDORFFER Jean-Luc | STRASBOURG E | V |
2 | 4 | 2 | 2 | 4 | V |
0.286 | -4 | 24 | |||
ESSNER Christophe | GUEBWILLER | V |
V |
0 | 3 | 4 | V |
V |
0.571 | 1 | 27 | |||
LEGRAND Denis | LILLE VAUBAN | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0.000 | -18 | 17 |
Poule No 7 - 11:40 - Piste 7 - Arbitre : GERARD Louis ST MAUR VGA
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DAUTELOUP Marc | COMBS VILLE | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -18 | 17 | |||
PILLON Bruno | ST HERBLAIN | V |
2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0.143 | -13 | 20 | |||
HOUDEBERT Franck | MUTZIG CE | V |
V |
V |
V |
V4 |
4 | V2 |
0.857 | 14 | 30 | |||
KASATOV Alexander | RUSSIE | V |
V |
2 | V |
4 | 1 | V |
0.571 | 3 | 27 | |||
GAWLAS Richard | NEVERS CE | V |
V |
2 | 0 | V |
4 | V |
0.571 | 0 | 26 | |||
CHAUDRON Alain | ARRAS CE | V |
V |
3 | V |
1 | 4 | V |
0.571 | 3 | 28 | |||
PEREZ Thomas | TROYES TG | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 35 | |||
BRASSEM Serge | PAYS FOYEN | V |
V4 |
1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0.286 | -8 | 18 |
Poule No 8 - 11:40 - Piste 8 - Arbitre : GUILBAUD Jean CONFLANS PLM, LIBEAU Florent ANGERS SCO
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARTIER Antoine | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
NOTTINGHAM Jon | BLOIS CE | 1 | 3 | V |
0 | 3 | V |
0.333 | -8 | 17 | |||
LIZERAY Marc | GONESSE | 0 | V |
V |
0 | 1 | V |
0.500 | -8 | 16 | |||
LIMEREZ Bruno | LILLE VAUBAN | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -16 | 14 | |||
WACQUEZ Francois | GRENOBLE PAR | 2 | V |
V |
V |
V4 |
V4 |
0.833 | 13 | 25 | |||
SALAMANDRA Lev | RUSSIE | 4 | V4 |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 6 | 26 | |||
SCHUELER Thomas | SUISSE | 2 | 4 | 2 | V |
3 | 4 | 0.167 | -7 | 20 |
Poule No 9 - 11:40 - Piste 9 - Arbitre : MICHEL Grégory ST HERBLAIN
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CALAMBE Thierry | E3F THIONVIL | V4 |
V |
V |
V |
V |
1 | 2 | 0.714 | 3 | 27 | |||
DUCROCQ Stephane | ST GRATIEN | 3 | V |
V |
V |
0 | V |
3 | 0.571 | 4 | 26 | |||
GARCON Pierre | ST HERBLAIN | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0.000 | -14 | 21 | |||
TOUBOUL Charles | LEVALLOIS | 3 | 2 | V |
V |
1 | 3 | 1 | 0.286 | -7 | 20 | |||
LAVOISY Eric | REIMS CE | 2 | 0 | V |
4 | V |
V |
2 | 0.429 | -6 | 23 | |||
CARAES Bertrand | CAEN EC | 2 | V |
V |
V2 |
1 | 2 | 3 | 0.429 | -2 | 20 | |||
GOETTMANN Jean Julien | DIVONNE ESTO | V |
3 | V |
V4 |
4 | V |
2 | 0.571 | 3 | 28 | |||
BISSON Christophe | POITIERS | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 34 |
Poule No 10 - 11:40 - Piste 10 - Arbitre : CHARROY Carole LUNEVILLE CE
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WAELLE Philippe | SUISSE | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 27 | |||
CHARTIER Francois | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 14 | 26 | |||
MISCHLER Didier | RENNES ERM | 4 | 3 | 0 | V |
V |
3 | 0.333 | -2 | 20 | |||
KOULOUDJOUAN Philippe | AVON US | 1 | 2 | V1 |
V |
1 | V |
0.500 | -5 | 15 | |||
MESNIL Herve | MOIRANS CES | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
AUGER Niclolas | SOISSONS CE | 1 | V2 |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 22 | |||
BESSEMOULIN Alexandre | LEVALLOIS | 2 | 1 | V |
4 | V |
0 | 0.333 | -6 | 17 |
Poule No 11 - 11:40 - Piste 11 - Arbitre : CHOVET Emilien E3F THIONVIL
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SOLAND Vincent | LILLE VAUBAN | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
LEPINOIS Christian | ANGOULEME | 1 | 4 | V4 |
2 | 4 | V |
0.333 | -6 | 20 | |||
GAGGIA Gino | SUISSE | 2 | V |
V |
V |
1 | 1 | 0.500 | -7 | 19 | |||
BINNS William | PARIS CM | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0.000 | -14 | 15 | |||
DE BURG Etienne | GRANDE-BRETAGNE | 4 | V |
4 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 26 | |||
PIOT Aymeric | ST MAUR VGA | 0 | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.500 | -1 | 21 | |||
FARGEOT Jean Philippe | NEUVY NA | 1 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 4 | 24 |
Poule No 12 - 11:40 - Piste 12 - Arbitre : GUILLEMIN Gautier ST MAUR VGA
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMOTHE Olivier | POITIERS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
DOUSSE Christian | SUISSE | 0 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 4 | 24 | |||
DREUX Serge | LISIEUX EL | 4 | 2 | V |
V |
V |
V3 |
0.667 | 7 | 24 | |||
BILHAUT Philippe | PARIS UC | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -19 | 11 | |||
CHATEAU Nicolas | SEICHAMPS | 1 | 4 | 1 | V |
V |
V |
0.500 | -1 | 21 | |||
CARDOZE Etienne | ST GRATIEN | 4 | V |
1 | V |
3 | V |
0.500 | 1 | 23 | |||
BOURGEOIS Jean Luc | PARIS GRP | 2 | 1 | 1 | V |
2 | 3 | 0.167 | -11 | 14 |
Poule No 13 - 11:40 - Piste 13 - Arbitre : IBARZ Xavier PARIS QDS
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUY Michel | CLICHY ESC | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 27 | |||
DRAHUSAK Boris | SUISSE | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 13 | 28 | |||
GUERIN Fabien | ARRAS CE | 2 | 3 | V |
V |
3 | 2 | 0.333 | -6 | 20 | |||
GAUTRIN Gilles | NEUVILLE 72 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0.000 | -13 | 17 | |||
GINESTET Pierre | GRAD TALENCE | 4 | 1 | 2 | V |
1 | 4 | 0.167 | -10 | 17 | |||
HEROLD Denis | WITTENHEIM | 1 | 2 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 19 | |||
GOULUT Sebastien | TOULOUSE UC | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 8 | 27 |
Poule No 14 - 11:40 - Piste 14 - Arbitre : DELACOUR Brigitte ST DENIS HOT
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STOCK Jean | CADETS ESSON | 0 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
0.857 | 12 | 30 | |||
BROCVIELLE Pierre | ST MARCELLIN | V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
2 | 0.857 | 17 | 31 | |||
VILLIGER Olivier | SUISSE | 0 | 1 | V |
V |
V4 |
V |
V |
0.714 | -1 | 25 | |||
BAKER Jeremy | GRANDE-BRETAGNE | 3 | 0 | 3 | 1 | V3 |
V |
V |
0.429 | -8 | 20 | |||
GARCIA Marc | BONSECOURS | 3 | 2 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.571 | 6 | 28 | |||
HAVELKA Zdeneck | POITIERS | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | V4 |
0.143 | -13 | 14 | |||
COLCHER Martin | ST MAUR VGA | 2 | 4 | 4 | 4 | 2 | V3 |
0 | 0.143 | -13 | 19 | |||
DOMANIECKI Jean-Marie | MONTLUCON | 4 | V |
3 | 3 | 3 | 3 | V |
0.286 | 0 | 26 |
Poule No 15 - 11:40 - Piste 15 - Arbitre : LARGY Matthieu CORBAS, RAO RODRIGUEZ Hernando ST GRATIEN
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HELAN-CHAPEL Olivier | VAL EUROPE M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
VILLARD Philippe | LE VIGAN | 2 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 5 | 26 | |||
BUSE Benoit | ARRAS CE | 4 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0.000 | -15 | 15 | |||
MAHLER Michael | ALLEMAGNE | 1 | 4 | V |
V |
3 | V |
0.500 | 0 | 23 | |||
CLEMENT Gerard | ST MAUR VGA | 1 | 3 | V |
2 | 3 | V |
0.333 | -7 | 19 | |||
CHEVALIER Christian | LEVALLOIS | 2 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
POULLE Pascal | BOURGES ESC | 3 | V |
V |
2 | 3 | 2 | 0.333 | -6 | 20 |
Poule No 16 - 11:40 - Piste 16 - Arbitre : QUIDE Edouard ARRAS CE
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BELLEVIER Franck | ANGLET SE | V |
3 | V |
1 | 1 | 3 | V |
0.429 | -1 | 23 | |||
PINCEMAILLE Benoit | LAVAL CE | 3 | 3 | 4 | V |
V2 |
V |
V |
0.571 | 5 | 27 | |||
ARNAUD Lilian | DREUX CE | V4 |
V |
V |
3 | V2 |
4 | 1 | 0.571 | 0 | 24 | |||
FLAMME Emmanuel | AVON US | 1 | V |
2 | 3 | 2 | 1 | V |
0.286 | -14 | 19 | |||
BOURDON Ronan | WITTENHEIM | V2 |
2 | V |
V |
1 | 1 | V |
0.571 | -3 | 21 | |||
BACKER Eric | SENLIS 3A | V |
1 | 1 | V |
V3 |
2 | V |
0.571 | 7 | 22 | |||
TISON Cyrille | LILLE VAUBAN | V |
0 | V |
V |
V |
V4 |
V |
0.857 | 12 | 29 | |||
HERVE François | ST GRATIEN | 4 | 4 | V |
4 | 4 | 3 | 1 | 0.143 | -6 | 25 |
Poule No 17 - 11:40 - Piste 17 - Arbitre : ROGER Emeric MONTEREAU CS, POUYET Patrick NOISY CE
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARGUERIE Jean Francois | VINCENNES CE | 3 | V |
0 | 3 | V |
V |
3 | 0.429 | -2 | 24 | |||
REAUBOURG Benoit | ROYAN CE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 1 | 0.714 | 5 | 30 | |||
MEDOUKALI Djamal | MONTEREAU CS | 1 | 2 | 1 | 3 | V |
V |
1 | 0.286 | -11 | 18 | |||
GIRIN Emmanuel | LYON EPEE M | V |
2 | V |
V3 |
V |
V |
4 | 0.714 | 12 | 29 | |||
ABASSI Wajdi | E3F THIONVIL | V4 |
4 | V |
1 | V |
V |
2 | 0.571 | 2 | 26 | |||
CREISMEAS Paul | EVREUX JA | 2 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0.000 | -17 | 18 | |||
LAURENT Olivier | CORBAS | 4 | V |
2 | 1 | 2 | V |
1 | 0.286 | -10 | 20 | |||
CARNEC Yves | LANGRUNE ESC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 35 |
Poule No 18 - 11:40 - Piste 18 - Arbitre : ANDRE Jean Francois ST NAZAIRE
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORMIER Sebastien | ETAMPES MDF | 4 | 3 | V |
4 | 4 | 2 | 3 | 0.143 | -9 | 25 | |||
ANDRE Jean Francois | ST NAZAIRE | V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
0 | 0.857 | 4 | 29 | |||
PRIME John | GRANDE-BRETAGNE | V |
4 | V |
2 | V |
V |
4 | 0.571 | 8 | 30 | |||
ZANARDI Didier | GRENOBLE PAR | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | V |
1 | 0.143 | -15 | 19 | |||
LALLEMENT Yann | PT A MOUSSON | V |
4 | V |
V |
V |
V |
V2 |
0.857 | 14 | 31 | |||
MANTEAU Olivier | YERRES | V |
2 | 2 | V |
1 | 4 | 1 | 0.286 | -12 | 20 | |||
DELACOUR Patrick | ST DENIS HOT | V |
4 | 2 | 4 | 1 | V |
3 | 0.286 | -7 | 24 | |||
CHAUMOND Lionel | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.857 | 17 | 31 |
Poule No 19 - 11:40 - Piste 19 - Arbitre : SICOT Anne Marie NIMES SE
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CONY Philippe | NEUVY NA | V |
V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.714 | 12 | 31 | |||
DOMAINE Herve | LYON EPEE M | 4 | V |
2 | V |
2 | V |
V |
0.571 | 7 | 28 | |||
DAEHLER Walter | SUISSE | 1 | 4 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.571 | 5 | 28 | |||
BONTHOUX Jean-Paul | ST PAUL 3CHX | 3 | V3 |
V4 |
V |
4 | V |
V |
0.714 | 8 | 29 | |||
PACOUD Philippe | MACON ESC | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 | V |
0.143 | -14 | 17 | |||
MONTEIL Guy | BESANCON RCE | V |
V |
3 | V |
V |
3 | V |
0.714 | 11 | 31 | |||
BATTE Olivier | CASTELNAU LL | V |
1 | 2 | 0 | V |
V |
V |
0.571 | -3 | 23 | |||
FOURNIER Cédric | LES PIEUX | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -26 | 9 |
Poule No 20 - 11:40 - Piste 20 - Arbitre : ZINAI Amine DIVONNE ESTO
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MACHADO Charles | ST AUBAN | 4 | V |
4 | 2 | V |
V |
2 | 0.429 | -1 | 27 | |||
MALAFOSSE Patrick | TOULON VAR | V |
1 | V |
4 | V |
V |
3 | 0.571 | -1 | 28 | |||
SCOHY Philippe | BAYONNE AVIR | 3 | V |
V |
4 | V |
V |
1 | 0.571 | 7 | 28 | |||
ZINAI Amine | DIVONNE ESTO | V |
2 | 3 | 3 | V |
V |
4 | 0.429 | -1 | 27 | |||
HARDY Mickael | CHOLET EPEE | V |
V |
V |
V |
2 | V |
2 | 0.714 | 8 | 29 | |||
PATRICE William | ECULLY | 1 | 4 | 1 | 4 | V3 |
V |
V |
0.429 | -5 | 23 | |||
ANDRIEU Didier | VERNON CE | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0.000 | -21 | 14 | |||
LE TREUT Gildas | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.857 | 14 | 34 |
Poule No 21 - 11:40 - Piste 21 - Arbitre : TAVERNY Alexandre SENLIS 3A
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TELLIER Olivier | RENNES CSG | V4 |
2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0.167 | -10 | 15 | |||
VILLEDIEU Pierre | PAYS AIX | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0.000 | -13 | 14 | |||
LUQUIAU Eric | LEVALLOIS | V3 |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 8 | 25 | |||
MERINO BOLOS Juan Ramon | BAYONNE AVIR | V4 |
V |
3 | 3 | 0 | 2 | 0.333 | -9 | 17 | |||
TAVERNY Alexandre | SENLIS 3A | V |
V |
2 | V |
4 | 3 | 0.500 | 2 | 24 | |||
KHREBTOV Andrei | RUSSIE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
PROUST Rudolphe | PARIS GRP | V |
V3 |
4 | V |
V4 |
3 | 0.667 | 5 | 24 |
Poule No 22 - 11:40 - Piste 22 - Arbitre : MATHEY Romain BAYONNE AVIR
Poule No 22 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SICOT Bertrand | NIMES SE | V |
V |
V3 |
V |
V |
3 | V |
0.857 | 13 | 31 | |||
MATHEY Romain | BAYONNE AVIR | 3 | V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.714 | 10 | 29 | |||
MASSONI Michel | MONACO | 1 | 1 | 3 | V |
2 | 1 | 4 | 0.143 | -13 | 17 | |||
LACROIX Xavier | LILLE VAUBAN | 2 | 3 | V |
4 | 2 | V |
V |
0.429 | 1 | 26 | |||
ALLEMAND Luc | CACHAN AL | 1 | 1 | 0 | V |
0 | V |
3 | 0.286 | -18 | 15 | |||
DUCHENE Marc | PARIS UC | 4 | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.714 | 17 | 32 | |||
KUJAWA Patrick | SEICHAMPS | V4 |
3 | V |
4 | 4 | V |
4 | 0.429 | 2 | 29 | |||
DAUTEL Stephane | L7T | 3 | 1 | V |
0 | V |
0 | V |
0.429 | -12 | 19 |
Poule No 23 - 11:40 - Piste 23 - Arbitre : TOVAR Auriane ST GRATIEN, PHILIPPE Antoine LEVALLOIS
Poule No 23 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BURCKHARDT Michael | ALLEMAGNE | V4 |
V4 |
V |
3 | V |
V |
V |
0.857 | 15 | 31 | |||
VOILET Frederic | CREIL CE | 2 | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.714 | 6 | 29 | |||
ROUSSEAU Patrik | HEROUVILLE | 3 | V |
4 | V |
V |
V |
3 | 0.571 | 11 | 30 | |||
HUMBERT Bruno | MONTPEL UC | 0 | 4 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.571 | 2 | 27 | |||
BOUGEARD Pierre | HAINNEVILLE | V4 |
0 | 0 | 3 | V |
V |
V |
0.571 | -4 | 22 | |||
TROUTOT Philippe | MOIRANS CES | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | V |
1 | 0.143 | -20 | 13 | |||
SOBECKI Jean-Philippe | ARRAS CE | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 3 | V |
0.143 | -13 | 21 | |||
PHILIPPON Jean Pierre | BREST RAPIER | 3 | 4 | V |
V |
4 | V |
4 | 0.429 | 3 | 30 |
Poule No 24 - 11:40 - Piste 24 - Arbitre : JACQUIN Jean Lou NEUVY NA
Poule No 24 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JACQUIN Jean Lou | NEUVY NA | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0.000 | -20 | 14 | |||
MICHEL Gregory | ST HERBLAIN | V4 |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 34 | |||
BURTIN Philippe | DIJON CE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.857 | 17 | 34 | |||
PETIT Laurent | LEVALLOIS | V |
2 | 3 | 3 | V |
3 | 4 | 0.286 | -7 | 25 | |||
GENEVEY Philippe | LIBOURNE AS | V |
4 | 3 | V |
V |
3 | 1 | 0.429 | -1 | 26 | |||
COUTROT Dominique | PARIS EPEE | V |
2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0.143 | -13 | 18 | |||
LE CALVEZ Erwan | RENNES CSG | V |
1 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.714 | 8 | 28 | |||
MACHADO Daniel | ST AUBAN | V |
1 | 1 | V |
V |
V |
4 | 0.571 | -1 | 26 |
Poule No 25 - 11:40 - Piste 25 - Arbitre : BACCILIERI Bruno VERNON CE
Poule No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROPOSTE François | TROYES TG | 2 | 4 | 1 | V4 |
3 | V |
V |
0.429 | 2 | 24 | |||
SANS Philippe | PARIS ASPTT | V |
2 | 3 | V3 |
3 | V3 |
V4 |
0.571 | -1 | 23 | |||
ARKHIPOV Alexey | RUSSIE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 35 | |||
MULLER Paul | SUISSE | V2 |
V |
2 | V |
0 | V4 |
V4 |
0.714 | 3 | 22 | |||
BERARD Stephane | ST NAZAIRE | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | V |
2 | 0.143 | -14 | 12 | |||
BACCILIERI Bruno | VERNON CE | V4 |
V |
1 | V |
V4 |
V |
V |
0.857 | 16 | 29 | |||
EVANGELISTA Serge | ST DENIS HOT | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -18 | 11 | |||
CAULLIEZ Jean Philippe | LEVALLOIS | 1 | 4 | 2 | 1 | V |
0 | V2 |
0.286 | -11 | 15 |
Poule No 26 - 11:40 - Piste 26 - Arbitre : BOULANT Renaud LE CHESNAY
Poule No 26 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRASSET Laurent | POITIERS | 3 | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.714 | 16 | 32 | |||
LAGARDE Daniel | LIBOURNE AS | V4 |
V |
1 | 4 | V |
4 | V |
0.571 | 5 | 28 | |||
PINHEIRO FAZENDA Michel | VERNON CE | 1 | 2 | 3 | 3 | V |
2 | V |
0.286 | -8 | 21 | |||
FELICITE Gilles | SIX FOURS SE | V |
V2 |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 32 | |||
BOULANT Renaud | LE CHESNAY | 0 | V |
V |
1 | V |
2 | V |
0.571 | -4 | 23 | |||
NEVEUX Bertrand | BOULOGNE ACB | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | V |
0.143 | -16 | 16 | |||
MERKY Thomas | SUISSE | 4 | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.714 | 9 | 30 | |||
ALLOISIO Serge | CORBAS | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.000 | -22 | 13 |
Poule No 27 - 11:40 - Piste 27 - Arbitre : RAMERO Richard ST AUBAN
Poule No 27 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARDELOT Loic | MOIRANS CES | 2 | 2 | 3 | V |
2 | 3 | 0.167 | -12 | 17 | |||
DUCLOS Laurent | ST GRATIEN | V |
0 | 4 | V3 |
V4 |
V3 |
0.667 | 3 | 19 | |||
CHAUME Hermann | HEROUVILLE | V |
V |
V1 |
4 | V4 |
2 | 0.667 | 6 | 21 | |||
MERGUI Philippe | MONACO | V |
V |
0 | V2 |
V |
3 | 0.667 | 2 | 20 | |||
RAMERO Richard | ST AUBAN | 4 | 2 | V |
1 | V3 |
V |
0.500 | 1 | 20 | |||
DUBOIS Michel | LIBOURNE AS | V |
1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0.167 | -5 | 18 | |||
PIETU Robert | OUEST LYONN | V |
1 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 5 | 24 |
Poule No 28 - 11:40 - Piste 28 - Arbitre : LEBIGOT Pascal GDE SYNTHE
Poule No 28 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOREL Laurent | DREUX CE | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
0.857 | 17 | 33 | |||
LECORRE Olivier | RENNES ERM | V4 |
V4 |
4 | V |
V |
V |
V |
0.857 | 17 | 32 | |||
JEANPIERRE-COUSSET Yann | LANGRUNE ESC | 3 | 2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.714 | 11 | 30 | |||
BLUM Patrick | LEVALLOIS | 3 | V |
1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0.143 | -13 | 21 | |||
MOULIA Christophe | LIBOURNE AS | 3 | 1 | 0 | V |
3 | V |
1 | 0.286 | -13 | 18 | |||
ADNOT Bruno | TROYES TG | 0 | 0 | 3 | V |
V |
2 | 3 | 0.286 | -13 | 18 | |||
LELOUP Patrice | ST AVOLD CE | 0 | 3 | 4 | V |
2 | V |
3 | 0.286 | -8 | 22 | |||
MANCONI Lorenzo | ST GRATIEN | 3 | 1 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.571 | 2 | 26 |
Poule No 29 - 11:40 - Piste 29 - Arbitre : HUARD Benoit POITIERS
Poule No 29 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUDRY Francois | NEVERS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 35 | |||
ZAGORULKO Alexander | RUSSIE | 4 | V3 |
V |
V |
V |
V |
V1 |
0.857 | 12 | 28 | |||
SEDAT Michel | ST AUBAN | 2 | 2 | V |
3 | V |
V |
4 | 0.429 | 1 | 26 | |||
GRANIER Philippe | LAVAL CE | 4 | 2 | 3 | V |
4 | V |
V |
0.429 | 0 | 28 | |||
PREVOT Frederic | AMIENS CEAM | 0 | 2 | V |
3 | 0 | 2 | V |
0.286 | -11 | 17 | |||
HOUDRE Loic | PARIS CM | 2 | 4 | 2 | V |
V |
V |
1 | 0.429 | -2 | 24 | |||
SUTER Frederic | SENLIS 3A | 3 | 1 | 2 | 1 | V |
2 | V |
0.286 | -10 | 19 | |||
SPADARO Vladimiro | ITALIE | 3 | 0 | V |
4 | 0 | V |
2 | 0.286 | -7 | 19 |
Poule No 30 - 11:40 - Piste 30 - Arbitre : GROSSELLE Jean Marie MONACO
Poule No 30 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAUDERLIER Denis | COMBS VILLE | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -25 | 5 | |||
BETOUT Jacques | AULNAY CE | V |
3 | V |
V4 |
2 | 3 | 0.500 | 0 | 22 | |||
LENOIR Alexandre | ST MAUR VGA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
DESPERIER Jean-Francois | PARAY MONIAL | V |
4 | 1 | V |
V |
2 | 0.500 | -3 | 22 | |||
LUCKMAN Andrew | GRANDE-BRETAGNE | V |
3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0.167 | -3 | 23 | |||
GROSSELLE Jean Marie | MONACO | V |
V |
2 | 4 | V |
V |
0.667 | 8 | 26 | |||
MORELE Pascal | BERGERAC CAD | V |
V |
2 | V |
V |
2 | 0.667 | 4 | 24 |
Poule No 31 - 11:40 - Piste 31 - Arbitre : TOURAINE Jã©rã´me COURBEVOIE
Poule No 31 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUTIN Thierry | LILLE VAUBAN | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 3 | 0.714 | 11 | 32 | |||
RUBIN Mark | RUSSIE | 1 | 3 | 1 | 4 | V |
2 | 3 | 0.143 | -14 | 19 | |||
CLERC Dominique | GLEIZE | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.714 | 4 | 30 | |||
OBSTANCIAS Jean | CLERMONT FER | 4 | V |
3 | 3 | V |
3 | V |
0.429 | 0 | 28 | |||
COCAIGN Julien | TROYES TG | 0 | V |
2 | V |
V |
2 | V |
0.571 | -5 | 24 | |||
SICART Jean | NEUVILLE 72 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | V |
4 | 0.143 | -9 | 25 | |||
BALAY Marc | ST HERBLAIN | V |
V |
4 | V |
V |
4 | V |
0.714 | 8 | 33 | |||
BIZIEUX Pascal | BLOIS CE | V |
V |
V |
4 | 4 | V |
4 | 0.571 | 5 | 32 |
Poule No 32 - 11:40 - Piste 32 - Arbitre : MATZ Thierry E3F THIONVIL
Poule No 32 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEGER Jérôme | LE HAVRE CE | 2 | 3 | 3 | 3 | V |
V |
1 | 0.286 | -8 | 22 | |||
BOURRELLY Remi | LEVALLOIS | V |
4 | 1 | 0 | V |
3 | 3 | 0.286 | -9 | 21 | |||
ROUSSET Luc | PLAISANCE TO | V |
V |
3 | V |
V |
0 | V4 |
0.714 | 5 | 27 | |||
ABDURAGIMOV Kazbek | RUSSIE | V |
V |
V |
V4 |
V |
V |
V4 |
1.000 | 13 | 33 | |||
MATZ Thierry | E3F THIONVIL | V |
V |
0 | 3 | V |
4 | 3 | 0.429 | 2 | 25 | |||
DUSSES Nicolas | VAL EUROPE M | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0.000 | -19 | 16 | |||
DONNELLY Paul | GRANDE-BRETAGNE | 3 | V |
V |
3 | V |
V |
3 | 0.571 | 6 | 29 | |||
PRADON Emmanuel | GRENOBLE PAR | V |
V |
3 | 3 | V |
V |
V |
0.714 | 10 | 31 |
Poule No 33 - 11:40 - Piste 33 - Arbitre : VILETTE Marin TROYES TG, CROS Valentin ST MAUR VGA
Poule No 33 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GOGNY Thomas | PARIS GRP | V |
4 | V |
V |
1 | V |
V |
0.714 | 5 | 30 | |||
BARGETZI Jean Francois | BAYONNE AVIR | 4 | 3 | V |
V |
2 | V |
2 | 0.429 | 3 | 26 | |||
FREIXE Philippe | VINCENNES CE | V |
V |
4 | 2 | 4 | V |
4 | 0.429 | -1 | 29 | |||
BARBAGALLO Rosario | ST MARCELLIN | 3 | 2 | V |
4 | 2 | V |
4 | 0.286 | -7 | 25 | |||
LE CHEVALLIER Olivier | MANTES AS | 4 | 1 | V |
V |
3 | V |
V |
0.571 | 2 | 28 | |||
DESPREZ Christophe | DREUX CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 35 | |||
CHARTREZ François | ARRAS CE | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -25 | 10 | |||
BEAUBE Christophe | SENLIS 3A | 4 | V |
V |
V |
4 | 2 | V |
0.571 | 4 | 30 |
Poule No 34 - 11:40 - Piste 34 - Arbitre : BURGMEISTER Charlotte PARIS UC
Poule No 34 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLIN Raoul | GRAD TALENCE | 2 | 2 | V |
4 | 4 | 4 | 0.167 | -6 | 21 | |||
EYQUEM Xavier | MERIGNAC SE | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 11 | 28 | |||
MROWICKI Vincent | LISIEUX EL | V |
4 | V |
4 | 2 | 1 | 0.333 | -3 | 21 | |||
LALOU Mickael | SENLIS 3A | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -22 | 8 | |||
BONNOT Philippe | SOCHAUX MONT | V |
2 | V |
V |
4 | 3 | 0.500 | 1 | 24 | |||
SCHMIDT André | ALLEMAGNE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 9 | 29 | |||
BENOIST Guillaume | SUISSE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 29 |
Poule No 35 - 11:40 - Piste 35 - Arbitre : LEMEE Nils ST MAUR VGA
Poule No 35 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUERS Jean Francois | MONTLUCON | V |
V |
2 | V |
4 | V |
3 | 0.571 | -1 | 29 | |||
GENU Serge | CHANTILLY CE | 3 | V4 |
3 | 1 | V |
3 | V3 |
0.429 | -4 | 22 | |||
CAUSSE Jean François | PARIS SCUF | 4 | 3 | V |
4 | 0 | 1 | 0 | 0.143 | -11 | 17 | |||
BEAUFILS Jean Marie | LE CHESNAY | V |
V |
3 | V |
V |
2 | 3 | 0.571 | 2 | 28 | |||
FOREST Michael | MELUN VDS | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.714 | 11 | 32 | |||
CHRETIEN Fabien | BERGERAC CAD | V |
1 | V1 |
3 | 1 | 2 | 2 | 0.286 | -13 | 15 | |||
RODARY Emmanuel | ST MARCELLIN | 4 | V |
V |
V |
1 | V |
2 | 0.571 | 4 | 27 | |||
GUILLUY Eric | ARRAS CE | V |
2 | V |
V |
4 | V4 |
V |
0.714 | 12 | 30 |
Poule No 36 - 11:40 - Piste 36 - Arbitre : VIRARD Paul CHALONS CHAM, METOUI Mohamed Aziz BLR92
Poule No 36 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LLORENTE Samuel | PARIS UC | V4 |
3 | 4 | 1 | V |
V |
0.500 | -4 | 22 | |||
POSNOV Alexander | RUSSIE | 3 | V |
0 | 2 | V2 |
3 | 0.333 | -6 | 15 | |||
BERHAULT MERCIER Jean Paul | PARIS GRP | V |
4 | V |
0 | V |
4 | 0.500 | 0 | 23 | |||
KANUNNIKOV Alexander | RUSSIE | V |
V |
4 | 3 | V |
4 | 0.500 | 4 | 26 | |||
CORUBLE Nicolas | DIEPPE FL | V |
V3 |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 15 | 27 | |||
MOREAU Michel | MELUN VDS | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | V |
0.167 | -11 | 15 | |||
ISABELLE Roberto | KOUROU GELDA | 4 | V4 |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 2 | 27 |
Poule No 37 - 11:40 - Piste 37 - Arbitre : BARCLAY Viviane PARIS GRP
Poule No 37 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DESFONDS Yves | CHARTRES CEA | V |
3 | V4 |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
MUNN Stephan | IRLANDE | 3 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
BILLOT Godefroy | CHATEAUROUX | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
DULIEU Frederic | CORBAS | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -15 | 14 | |||
IVALDI Pierre | NIMES SE | 1 | 1 | 3 | V |
V |
2 | 0.333 | -8 | 17 | |||
BOSSI Sébastien | BONSECOURS | 1 | 2 | 2 | V |
4 | 3 | 0.167 | -11 | 17 | |||
MAILLARD Bertrand | LE HAVRE CE | 1 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.500 | -2 | 21 |
Poule No 38 - 11:40 - Piste 38 - Arbitre : DORIGO Maxence BEAUVAIS ACA
Poule No 38 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CUSIN MASSET Nicolas | NEUVY NA | V |
V |
3 | 4 | V |
V |
0.667 | 6 | 27 | |||
CINELU Jean Pierre | PARIS GRP | 4 | V |
1 | 3 | 3 | V |
0.333 | -7 | 21 | |||
DECAZES Philippe | LIBOURNE AS | 1 | 4 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -4 | 21 | |||
GOURSAUD Jean-Christophe | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 14 | 29 | |||
SOUCHOIS Eddie | VAL D ORGE | V |
V |
V4 |
2 | V |
3 | 0.667 | 3 | 24 | |||
BRISSARD Ludovic | VERNON CE | 2 | V |
2 | 3 | 3 | 3 | 0.167 | -10 | 18 | |||
ELBAZ David | PARIS CM | 4 | 4 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -2 | 24 |
Poule No 39 - 11:40 - Piste 39 - Arbitre : ANNET Marie-Christine ST MAUR VGA
Poule No 39 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELORME Christophe | ST NAZAIRE | 3 | 4 | 3 | V |
4 | V |
0.333 | -1 | 24 | |||
LASSON Francois | MONACO | V4 |
V |
1 | V |
V |
3 | 0.667 | 4 | 23 | |||
DALSACE David | PARIS GRP | V |
1 | V |
3 | 2 | 2 | 0.333 | -10 | 18 | |||
DUMOULIN Emerick | TROYES TG | V |
V |
4 | 3 | V |
3 | 0.500 | 4 | 25 | |||
CHAUVAT Patrick | LANGRUNE ESC | 3 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 5 | 25 | |||
GUIGOT Gerard | SIX FOURS SE | V |
3 | V |
2 | 2 | 4 | 0.333 | -5 | 21 | |||
SEGUIN Marc | ROMANS BDP | 3 | V |
V |
V |
2 | V |
0.667 | 3 | 25 |
Poule No 40 - 11:40 - Piste 40 - Arbitre : APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE
Poule No 40 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DURKHEIM Francois | PARIS ASSAS | V |
2 | 4 | 0 | V |
1 | 0.333 | -10 | 17 | |||
COMBA Gael | SENLIS 3A | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0.000 | -17 | 13 | |||
SAUTERON Herve | ROMANS BDP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
YASSIN Firass | OUEST LYONN | V |
V |
4 | 2 | 4 | V |
0.500 | 0 | 25 | |||
MANGIN Cyril | PARIS UC | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 29 | |||
LE CLEAC'H Yannick | BOURGES ESC | 4 | V |
1 | V |
1 | 3 | 0.333 | -6 | 19 | |||
GAMMA Alain | BESANCON RCE | V |
V |
1 | 3 | 2 | V |
0.500 | 2 | 21 |
Poule No 41 - 11:40 - Piste 41 - Arbitre : TOMASSI Agnesse RODEZ AVEYRO
Poule No 41 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BENEZET Aldric | BOULOGNE ACB | 2 | V |
1 | V4 |
3 | V |
V |
0.571 | 1 | 25 | |||
SMEYERS Eric | LE CHESNAY | V |
V |
2 | V4 |
V |
V |
V |
0.857 | 15 | 31 | |||
CASTERA Pierre | PAYS FOYEN | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | V |
0.143 | -18 | 15 | |||
RABAY Mickael | LES PIEUX | V |
V |
V |
V |
3 | V |
3 | 0.714 | 14 | 31 | |||
LANGE Christophe | OUEST LYONN | 3 | 3 | V4 |
1 | V4 |
V |
3 | 0.429 | -1 | 23 | |||
SCHIOCHET Philippe | CLERMONT FER | V |
2 | V |
V |
3 | V3 |
V |
0.714 | 8 | 28 | |||
FERRO Pasquale | TROYES TG | 2 | 0 | V |
0 | 1 | 2 | V |
0.286 | -12 | 15 | |||
MAMAN Thierry | LEVALLOIS | 3 | 1 | 4 | V |
V |
3 | 3 | 0.286 | -7 | 24 |
Poule No 42 - 11:40 - Piste 42 - Arbitre : GRANJON Nicolas LISIEUX EL
Poule No 42 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUDCHON Sébastien | HENIN BEAUM | V |
3 | 2 | 0 | V |
V |
0.500 | -2 | 20 | |||
GUEBELLAOUI Kamel | PARIS ASPTT | 4 | 1 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
MARKOV Philippe | BONDY AS | V |
V |
4 | 4 | V |
V |
0.667 | 11 | 28 | |||
GRANJON Nicolas | LISIEUX EL | V |
2 | V |
V |
V3 |
V |
0.833 | 10 | 25 | |||
FOUCO Jerome | LEVALLOIS | V |
3 | V |
1 | V |
V |
0.667 | 10 | 24 | |||
FLAMENT Pascal | EVREUX JA | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -19 | 9 | |||
LE BLOND Christian | HEROUVILLE | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | V |
0.167 | -16 | 10 |
Poule No 43 - 11:40 - Piste 43 - Arbitre : NDIAYE Coumba Ndoffene CLERMONT FER
Poule No 43 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JAMESON Crispin | GRANDE-BRETAGNE | 2 | 1 | 2 | 4 | V |
2 | V |
0.286 | -7 | 21 | |||
GUENIN Antoine | MELUN VDS | V |
V |
2 | V |
V |
4 | V |
0.714 | 8 | 31 | |||
ROBERT Jean Francois | ST MAUR VGA | V |
4 | V |
2 | V |
V |
V |
0.714 | 10 | 31 | |||
PINK Simon | GRANDE-BRETAGNE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.857 | 16 | 33 | |||
GUARNOTTA Alain | EVRY AS | V |
2 | V |
1 | 2 | V |
3 | 0.429 | -1 | 23 | |||
VAUTERIN Patrick | ECULLY | 2 | 4 | 3 | 1 | V3 |
1 | V |
0.286 | -12 | 19 | |||
DEFEVER Boris | ANGLET SE | V3 |
V |
1 | 2 | 0 | V |
V |
0.571 | -3 | 21 | |||
TRESILLEAU Jean Claude | RUEIL MALMAI | 3 | 1 | 3 | 4 | V |
4 | 2 | 0.143 | -11 | 22 |
Poule No 44 - 11:40 - Piste 44 - Arbitre : WESTHOLM Jerome PARIS HOPITA
Poule No 44 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CARITEY Christian | ROPPENTZWILL | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0.000 | -23 | 7 | |||
TURA Bruno | PARIS ASPTT | V |
V |
4 | 3 | V4 |
4 | 0.500 | 6 | 25 | |||
LENGAGNE Hugues | AMIENS CEAM | V |
3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0.167 | -12 | 16 | |||
SHARAFIEV Boris | RUSSIE | V |
V |
V |
3 | V |
2 | 0.667 | 8 | 25 | |||
LUCENAY Laurent | L7T | V |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 29 | |||
SHAPIRA Emmanuel | DIVONNE ESTO | V |
2 | V |
2 | 3 | V |
0.500 | 3 | 22 | |||
ROLLEY Olivier | SEICHAMPS | V |
V |
V |
V |
1 | 2 | 0.667 | 4 | 23 |
Poule No 45 - 11:40 - Piste 45 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS
Poule No 45 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAY Christophe | L7T | 1 | 2 | 1 | 1 | V |
4 | 4 | 0.143 | -13 | 18 | |||
MACHADO Michel | ST AUBAN | V2 |
4 | 3 | 1 | V |
V |
1 | 0.429 | -2 | 21 | |||
LEBLANC Alexandre | ARRAS CE | V |
V |
2 | 2 | V |
2 | 4 | 0.429 | -3 | 25 | |||
AUSSEDAT Bernard | PARIS CM | V |
V4 |
V |
1 | V |
1 | 2 | 0.571 | -2 | 23 | |||
LESNE Ludovic | LILLE VAUBAN | V |
V3 |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 33 | |||
MAHIEU Sebastien | GUEBWILLER | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | V |
4 | 0.143 | -8 | 24 | |||
DESCHAMPS Michel | BELGIQUE | V |
1 | V |
V |
1 | 2 | 1 | 0.429 | -7 | 20 | |||
GUILLOIR Emmanuel | WITTENHEIM | V |
V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.857 | 10 | 31 |
Poule No 46 - 11:40 - Piste 46 - Arbitre : AUBRY Camille SEZANNE
Poule No 46 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAYMOND Stephan | CLERMONT FER | 4 | V |
V |
1 | V |
V |
3 | 0.571 | 7 | 28 | |||
LORDON François Michel | ANGLET SE | V |
2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0.143 | -16 | 16 | |||
DECORDE Bruno | LE HAVRE CE | 1 | V |
V |
1 | 4 | 4 | 3 | 0.286 | -8 | 23 | |||
BOURRUT LACOUTURE Pascal | SELESTAT CE | 2 | V4 |
4 | 1 | 1 | V |
V |
0.429 | -8 | 22 | |||
NOEL Jean Louis | LAGNY MARNE | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 4 | 0.714 | 13 | 30 | |||
BOULAY Olivier | BONSECOURS | 2 | V4 |
V |
V |
3 | V |
3 | 0.571 | 2 | 27 | |||
BOISDENGHIEN Steeve | GONESSE | 2 | V |
V |
3 | V |
2 | V |
0.571 | 2 | 27 | |||
LOURDELLE Dominique | HENIN BEAUM | V4 |
V |
V |
4 | V |
V |
4 | 0.714 | 8 | 32 |
Poule No 47 - 11:40 - Piste 47 - Arbitre : LAUMET Eric BOULOGNE ACB
Poule No 47 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAUMET Eric | BOULOGNE ACB | V |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.857 | 18 | 34 | |||
LEGAI Patrick | LILLE VAUBAN | 2 | 4 | V |
V |
1 | 2 | V |
0.429 | -2 | 24 | |||
DEFRANCE Philippe | GONESSE | 2 | V |
V |
V |
2 | 3 | V |
0.571 | 2 | 27 | |||
MORAS Ludovic | EVREUX JA | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -33 | 2 | |||
PRETOT Jean-Paul | REMIREMONT | 1 | 1 | 2 | V |
V |
2 | V |
0.429 | -3 | 21 | |||
LORAUX Jean Francois | LAGNY MARNE | 3 | V |
V |
V |
0 | 4 | 3 | 0.429 | 2 | 25 | |||
RONDIN Stephane | PARIS GRP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 35 | |||
CARPENTIER Florent | CLERMONT FER | 3 | 4 | 4 | V |
4 | V |
4 | 0.286 | 0 | 29 |
Poule No 48 - 11:40 - Piste 48 - Arbitre : PERCHE Gilles ARRAS CE
Poule No 48 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEROUX Laurent | ST GRATIEN | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 1 | 0.714 | 7 | 29 | |||
GILLES Raphael | RENNES ERM | 2 | V |
V |
V |
2 | 1 | 1 | 0.429 | -8 | 21 | |||
CIBOIS Patrick | CHARENTON | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0.000 | -17 | 18 | |||
REZE Emmanuel | MASSY CE | 0 | 2 | V |
3 | 3 | 4 | 0 | 0.143 | -13 | 17 | |||
DUFFROS Christian | MELUN VDS | 2 | 4 | V |
V |
V |
3 | 1 | 0.429 | -5 | 25 | |||
DUPIN Michel | ANGLET SE | 4 | V |
V |
V |
3 | 1 | 2 | 0.429 | -2 | 25 | |||
VALERY Philippe | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 35 | |||
FEZARD Julien | BESANCON RCE | V |
V |
V |
V4 |
V |
V4 |
4 | 0.857 | 21 | 32 |
Poule No 49 - 11:40 - Piste 49 - Arbitre : ROUSSET Stephanie PARIS ASPTT
Poule No 49 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MILLER Will | GRANDE-BRETAGNE | 3 | 4 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.571 | 6 | 31 | |||
CAMILLERI Matthieu | LILLE VAUBAN | V |
V |
V |
V |
2 | V |
1 | 0.714 | 8 | 28 | |||
GOUBIN Patrick | LE CHESNAY | V |
0 | V |
3 | 2 | V |
1 | 0.429 | -9 | 21 | |||
TELLIER Vincent | AMIENS CEAM | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0.000 | -19 | 16 | |||
DUCHATEAU-HACHE Guy | BOURG ANDEOL | 2 | 3 | V |
V |
4 | 1 | 0 | 0.286 | -11 | 20 | |||
BERARD Jérome | ST NAZAIRE | 2 | V |
V |
V |
V |
3 | 3 | 0.571 | 2 | 28 | |||
DEFRASNE Christian | BESANCON RCE | 2 | 3 | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.429 | 4 | 28 | |||
WALLE Emmanuel | LEVALLOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 35 |
Poule No 50 - 11:40 - Piste 50 - Arbitre : CHARLOT Lionel ROYAN CE, BESNARD Cyril LIBOURNE AS
Poule No 50 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRENDLE Eric | GUEBWILLER | V |
V |
4 | V |
1 | V |
V |
0.714 | 7 | 30 | |||
MARTIN Thibault | GRENOBLE PAR | 2 | 1 | 2 | V |
4 | 1 | V |
0.286 | -9 | 20 | |||
MECHIN Marc | MELUN VDS | 2 | V |
1 | 2 | V |
2 | 3 | 0.286 | -6 | 20 | |||
HUERTO Stephane | MUTZIG CE | V |
V |
V3 |
V4 |
2 | V3 |
V3 |
0.857 | 8 | 25 | |||
CHARLOT Lionel | ROYAN CE | 4 | 1 | V |
3 | V |
3 | V |
0.429 | 2 | 26 | |||
BERNERON Guillaume | LEVALLOIS | V |
V |
4 | V4 |
4 | 0 | V4 |
0.571 | 3 | 26 | |||
MION Jean Pierre | SIX FOURS SE | 3 | V |
V3 |
1 | V4 |
V3 |
V |
0.714 | 9 | 24 | |||
GRELLARD Christophe | BOURGES ESC | 2 | 3 | V |
2 | 0 | 3 | 1 | 0.143 | -14 | 16 |
Poule No 51 - 11:40 - Piste 51 - Arbitre : PUTEAUX Sylvain FONTAINE LC
Poule No 51 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LE BARBIER Hervé | LANGRUNE ESC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 35 | |||
MAZALAIGUE Stephane | IVRY US | 0 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
0.857 | 13 | 30 | |||
LADRANGE Christophe | LIBOURNE AS | 0 | 4 | V |
0 | 1 | 3 | V |
0.286 | -10 | 18 | |||
FOURTAUX Guillaume | LILLE VAUBAN | 1 | 1 | 0 | 1 | V |
V |
V |
0.429 | -10 | 18 | |||
CARADANT Frederic | BOULOGNE ACB | 3 | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.714 | 12 | 29 | |||
BARBIER Jean Laurent | VINCENNES CE | 2 | 3 | V |
4 | 1 | 4 | 2 | 0.143 | -10 | 21 | |||
SAVARY Damien | MOIRANS CES | 1 | 1 | V |
3 | 2 | V |
4 | 0.286 | -11 | 21 | |||
POUPON Joel | ST GRATIEN | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | V |
V |
0.286 | -10 | 21 |
Poule No 52 - 11:40 - Piste 52 - Arbitre : PRADIER Frederic MELUN VDS
Poule No 52 | V/M | Indice | TD | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BENARD Jean Yves | MAUREPAS MDF | 3 | 4 | V |
0 | 1 | 1 | 0 | 0.143 | -20 | 14 | |||
SERRA Marc | ARRAS CE | V |
4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0.143 | -14 | 19 | |||
SABATIER Benoit | ST MAUR VGA | V |
V |
V |
3 | 2 | 2 | 2 | 0.429 | -8 | 24 | |||
NOWAK Dominique | CORMEILLES | 4 | V |
4 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0.143 | -13 | 21 | |||
FERRIOL Frederic | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 35 | |||
HYDE John | GRANDE-BRETAGNE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
3 | 0.714 | 15 | 32 | |||
GAUTIER Francois | GIEN CE | V |
V |
V |
V |
4 | 1 | V |
0.714 | 7 | 30 | |||
GUY Hubert | ANDREZIEUX | V |
V |
V |
V |
4 | V |
4 | 0.714 | 16 | 33 |
Document engarde-service - 15/02/2020 22:27:58
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment