9e place | Tableau 9-16 de 4 | Tableau 9-16 de 8 | Tableau de 16 | Tableau de 8 | Demi-finales | Finale | ||||
1 | PCHELINTSEV Ivan | C.E. LUXEMBOURG | ||||||||
PCHELINTSEV Ivan | ||||||||||
16 | ||||||||||
FROMONT Benjamin | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | PCHELINTSEV Ivan | ||||||||
9 | FROMONT Benjamin | C.E. GAUMAIS | 15/4 | |||||||
FROMONT Benjamin | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | DELLI-ZOTTI Joé | ||||||||
8 | DELLI-ZOTTI Joé | CERCLE D'ESCRIME NORDSTAD DIEKIRCH | 15/14 | |||||||
STABILE Stefano | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | PCHELINTSEV Ivan | |||||||
15/13 | 5 | BOUVY Loic | C.R.E. ARLON | 15/1 | ||||||
VERMEREN Simon | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | BOUVY Loic | ||||||||
12 | VERMEREN Simon | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 15/8 | |||||||
STABILE Stefano | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | GRUYAERT Thomas | |||||||
15/11 | 13 | STABILE Stefano | C.R.E. ARLON | 15/8 | ||||||
STABILE Stefano | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | GRUYAERT Thomas | ||||||||
4 | GRUYAERT Thomas | KSSMA RONSE | 15/8 | |||||||
STABILE Stefano | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | LUO Ziqiao | |||||||
15/13 | 3 | D'ELIA Lucas | CE CHARLEMAGNE | 15/12 | ||||||
D'ELIA Lucas | ||||||||||
14 | ||||||||||
SAUNIER Ivan | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | D'ELIA Lucas | ||||||||
11 | SAUNIER Ivan | C.R.E. ARLON | 15/6 | |||||||
SAUNIER Ivan | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | LEROUX Mathias | ||||||||
6 | LEROUX Mathias | C.E. GAUMAIS | 15/6 | |||||||
BARIGAND Romain | Arbitre: SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | LUO Ziqiao | |||||||
15/13 | 7 | BARIGAND Romain | CE CHARLEMAGNE | 15/4 | ||||||
BARIGAND Romain | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | DOZIN Baptiste | ||||||||
10 | DOZIN Baptiste | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 15/9 | |||||||
BARIGAND Romain | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | LUO Ziqiao | ||||||||
15 | 15/3 | |||||||||
11e place | LUO Ziqiao | Troisième place | ||||||||
FROMONT Benjamin | 2 | LUO Ziqiao | CERCLE ESCRIME SUD | GRUYAERT Thomas | ||||||
FROMONT Benjamin | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | Arbitre: DE BRABANDER Yoeri SMG GENT | D'ELIA Lucas | |||||||
DNF | SAUNIER Ivan | D'ELIA Lucas | 15/14 |
Document engarde-service - 05-10-19 20:47:45
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment